отработала 7 дней подряд без выходных понимаю, что скоро сойду с ума от того что не могу расслабиться и уйти от рабочих проблем(((( Но деваться не куда надо деньги, извечная проблема!!! 
Ижевск
отработала 7 дней подряд без выходных понимаю, что скоро сойду с ума от того что не могу расслабиться и уйти от рабочих проблем(((( Но деваться не куда надо деньги, извечная проблема!!! 