Это просто отвал башки! 
Мы сегодня рисовали новыми сочными красками. Доча в восторге. Похоже она рисовала ЛЕТО.
Лето вернись ;))) 
Это просто отвал башки! 
Мы сегодня рисовали новыми сочными красками. Доча в восторге. Похоже она рисовала ЛЕТО.
Лето вернись ;))) 
А что это за краски?Такие яркие, и без стандартных хмурых цветов)))
Просто шедевр))))
а я все хочу приобрести пальчиковые краски! попробовать)))
Пальчиковые классная вещь, но разницы я не почувствовала большой) Моя дочка и обычную гуашь любит размазывать пальцами по холсту ;))
хаха)))клево! вот наверно надо и попробовать с обычных сначала)))