Войти

Сегодня мы рисовали сочными красками!

Алёнка
Сынулькин, 12 лет 9 месяцевПланирую Пенза

А что это за краски?Такие яркие, и без стандартных хмурых цветов)))

0
11.11.2015
Зефирка
Жемчужинка, 12 лет 5 месяцевАлмазик, 8 лет 7 месяцев Пенза

Акварель "Флюрики" покупала в Чернильнице. Единственный минус - это быстро кончаются. :)

0
14.11.2015
Алёнка
Сынулькин, 12 лет 9 месяцевПланирую Пенза

Это лучше, чем темное месиво)))

0
14.11.2015
Зефирка
Жемчужинка, 12 лет 5 месяцевАлмазик, 8 лет 7 месяцев Пенза

Это верно! )

0
16.11.2015

Просто шедевр)))) а я все хочу приобрести пальчиковые краски! попробовать)))

0
23.11.2015
Зефирка
Жемчужинка, 12 лет 5 месяцевАлмазик, 8 лет 7 месяцев Пенза

Пальчиковые классная вещь, но разницы я не почувствовала большой) Моя дочка и обычную гуашь любит размазывать пальцами по холсту ;))

0
23.11.2015

хаха)))клево! вот наверно надо и попробовать с обычных сначала)))

0
23.11.2015
Тата
Евгений, 30 лет 11 месяцевРауль, 21 год 8 месяцевАлика, 12 лет 7 месяцев Майкоп

Да нет, это осень! Вижу деревья с жёлтыми листьями.

0
10.11.2015
Зефирка
Жемчужинка, 12 лет 5 месяцевАлмазик, 8 лет 7 месяцев Пенза

Вполне вероятно!!! ))))

0
10.11.2015
Наше первое произведение

Похожие записи