Ребенку 2 месяца, неделю уже насморк. Сопли не текут, нос хрюкает и мешает спать, кушает нормально. Вызывала врача, сказала это ринит. Сопли отсасывать, промывать аквалором и капать гриппферон, если не поможет, то в больницу ложиться. мы прокапали эти капли и интерферон прокапали 3 дня(очень хорошие отзывы о этом препарате), но сопли не уходят!Что делать??Может это физиологический насморк?? Ложиться ли в больницу с насморком?? Все знакомые мне говорят не вздумай, подцепишь там целый букет!! Забыла уточнить, температуры нет и не было, горло норм, сопли прозрачные, иногда как пенка отсасывается. И как Ваши детки реагируют на отсос соплей(мой орет дурниной) и надо ли их отсасывать(моя мама говорит, что мне они не отсасывали в детстве)????
Я наверно никогда не рожу!!!!! Всю беременность переживала, чтоб раньше срока не родить....
В четверг ровно 41 неделя, 42-я пойдет!Дите не хочет вылазить, ни мужетерапия не помогает, ни 50 гр вина красного, ни 50 гр шампанского на следующий день, ни ходьба, ничего!!!
Завтра в больницу кладут для подготовки к родоразрешению... Жутко мне, никогда в больнице не лежала. И очень обидно, что я уже все сумки собрала, необходимый минимум (чтоб баулы в роддом не тащить), а сегодня придется перебирать, перекладывать, докладывать... ЖЖуть...И погода такая хорошая, а погулять нельзя будет выйти)))
Буду долго смеяться, если я соберу заново все сумки(до родов, на роды, после родов) и схватки начнутся резко)))наверно, придется опять перебирать)))
Вот и началась моя 40-я неделя (по узи 39-я) сегодня. Осталось чуточку до встречи с Максом, а мне так грустно...
Как же я без своего пузика, так непривычно наверно будет. Со 2 октября у меня шевеления, каждый день, я так к этому привыкла. А недели 3 уже мы играем в поймай пятку -как я без этого буду... Аж плакать хочется... Так время пролетело!!!!! Я даже не думала, что 9 месяцев это так мало)))) Не могу представить,что Я БУДУ МАМОЙ через несколько дней!!! Вроде только полосочки увидела на тесте, а вот уж скоро буду пяточки целовать))))
Вчера была у врача. ПДР с 7 по 15 марта, но она сказала, что скорее всего раньше, тк была угроза. Все хорошо, анализы хорошие, если не рожу, то 5 или 6 марта к ней. Ну думаю уже не попаду)))Хотя... Я думала, что на 37 неделе рожу, а нет))))
Вот и подходит к концу моя долгожданная беременность... 
И решилась я все таки написать про нее (чтоб не забыть как это было)! Честно говоря, у меня было другое представление об этом времени, мне казалось я должна порхать, светиться от счастья и тд, и тп. Почему то все мамочки рассказывали мне о беременности только хорошее, напрочь забывая о минусах.
Я порхала (было время), до токсикоза. И так поехали...(осторожно, много текста...)
Всем привет!!
Купила в "Кораблике" одеяло на выписку. Материал наполнитель- холлофан, хлопок 100%, мех 100 %. Вот теперь сижу думаю как его стирать. На этикетке и упаковке ничего об этом не написано. Подскажите пожалуйста.

Сегодня была у гинеколога, пожаловалась, что выделений по-больше стало, сделала она мне мазок на что-то какими то щипцами большими. Было больно, как будто она мне что-то ущипнула ими и оторвала кусочек.
Я пришла домой, пошла в туалет по-маленькому и на бумажке обнаружила розовую мочу.И писать больно, все щипало и жгло. Разбудила мужа и поехали обратно к гине. Она меня накресло посадила, с ваткой полазила и крови не нашла, сказала, может калилярчик лопнул.
Так вот, приехала домой, писать больно, легла спать. Сейчас решилась сходить в туалет, уже не больно и не щипит, но кровь есть и побаливает половая губа. Самое интересное, что пока спала крови не было, только как писать начала появилась. Подскажите, что это может быть? Может у кого было?
Ну вот как так!!!!
Раньше, до беременности, я хотела назвать сына или Даня, или Марк, но муж против был. И мы нашли компромис в имени Макс. Теперь я беременна, недавно сходили на узи и показали нам писюн и яйки)))Ну и меня понесло, мой Максик, моя Манюнечка...да и дитю имя вроде нравится, практически всегда отзывается, так прикольно. Я счастливая до безумия...
Как то месяц назад,когда пол еще был неизвестен, мама мужа стала намекать на имя Степа, но для себя мы его отмели сразу же. Сказали, что будем бумажки с именами вытягивать из шапки(ну не охота обижать ее было, поэтому так отмазались) А вчера, когда он разговаривал с ней по телефону она сказала, что Степа уже не катит, а КЛИМ и Егор надо написать. А Максимом ребенка не надо называть, тк у сестры бывшей жены сына зовут Макс и мужьин первый ребенок будет путаться!!!!!!!!!!!!Но мальчику скоро 7 лет, он уже сообразительный!!!И как я к той семье отношусь!!!!!!!
И второй день у меня депрессия...Я конечно понимаю, что это из-за беременности, тк раньше я бы по такой фигне бы не заморачивалась.
НУ ЭТО ЖЕ НАШ РЕБЕНОК!!!!!НАША СЕМЬЯ!!!!!!ДА В КОНЦЕ КОНЦОВ Я ДИТЕ НОШУ ПОД СЕРДЦЕМ, Я РОЖАТЬ ЕГО БУДУ...Я понимаю, что это просто надо мимо ушей пропустить, но меня это гложит, грызет изнутри((((Я понимаю, что она же не приказывает назвать ребенка КЛИМОМ, просто предлагает и мы может согласиться или отказаться, но видимо мозгом я это понимаю, а сердце прям ноет. Я даже не знаю как объяснить это состояние..Я никак не отношусь к бывшей жене моего мужа!!!!!И моя родня мне сразу сказала, чтобы имя мы выбирали сами, тк это наше дите!!!
Мужу я особо говорить ничего не стала, он просто не поймет моих беременных чувств. Вот прям я иногда мечтаю, чтоб придумали какую нить штуку, чтоб мужчины наши тоже могли пройти через беременность, но не физически, а психологически. Чтоб прочувствовали те эмоции, какие испытываем мы))))я прям обхохоталась бы, глядя на моего муженька)))И приговаривала бы - Поделом тебе!!!Ржал надо мной, теперь я посмеюсь))))
П.С. Извините за ошибки. Писала не разбираясь, прям как лилось из меня!!!