
Я сплю как слон... прихожу с работы домой и сплю сплю сплю, на работе тоже сплю, в обед и ещё как получается. Интересно, но с утра самочувствие более или менее в норме, а вот после обеда и ближе к вечеру начинается слабость, непонятный жор и при этом легкая тошнота. Вчера купила себе вафельки с прослойкой из ириски и ванильный молочный коктейль аж две пачки. Съела-выпила, вроде полегчало. Потом захотелось рыбки солено-копченой... заехали в пару магазинов, такой какую хочу не было, ни на что другое слюнка не потекла. Живот вечно вздутый, Ваня балдеет, что я поправилась. Но я даже не могу его втянуть!! Говорю, если Б не подтвердится, обруч и тренажер пойдет в работу)) Ждем ещё немного.. к концу недели можно делать тест я думаю. Кстати, вчера делала.. ну так для успокоения души)))))))) естественно ничего не показал. Груди болят и ощущения как будто выпирают из лифчика)) хотя в зеркало смотрю - по размеру вроде такие же)
