сегодня заметила розовые пятнышки на трусиках, думаю это оно! прикрепление плодного яйца. хоть бы так... В принципе сегодня 9 ДПО. Делала тест, не показывает. Немного расстроилась сначала, но потом увидела пятнышко. Сразу появилась надежда.
PS. вчера гуляли с Ваней в парке, идем и он говорит смотри лягушка! я не знаю что означает лягушка, но на сайте много про неё говорят. Я только сказала ему: Вань, лягушка это хорошо.