Что-то все кто новому году что нибудь мастерят. Ну а я чем хуже?
Признаться честно, руки у меня растут вовсе не из плеч, а из всем известного места. Поэтому большинство моих творческих позывов разбивабтся об мою же криворукость. Выживают только уж совсем элементарные. Вот и тут, в фотошопе сделать контур, распечатать на листочках, перерисовать на картон и вырезать. Ничего сложного! Уф, два дня, правда, его выпиливала. Будет частью новогодней фотозоны (надеюсь я таки успею ее сделать ДО нового года)
