Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Великий Новгород

Завели зверушку...

Мама мальчика (12 лет) Великий Новгород
Хороший! хочешь акриловыми красками раскрасить? или так, как силуэт?
0
13.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Великий Новгород

не решила еще. Расскрашивать, пожалуй не буду, оставлю силуэтом. А вот красить в какой то цвет или оставить так — думаю.

Планируется елка в сине-золотой гамме. Но с другой стороны будут санки цвета светлого дерева... вот сижу ломаю голову :)

0
13.12.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск
Классный))) молодец
0
13.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Великий Новгород
Спасибо!
0
14.12.2014
С праздником! Песочница

Похожие записи