Как то у меня то пусто то густо. То молчу, то кажный день спамлю. Ну да впрочем слующая неделя будет ух! День рождения, корпоратив, выставка, ко всему надо готовиься, дел еще куча.
Но я отвлеклась. Сегодня меня утомило оттаскивать Тима от кошачьего туалета, но ребенок явно кайфует от процесса копошения в песочке. Чтобы как то выкрутиться насыпала в форму для духовки остатки манки и пшеничной крупы, запрятала в нее пару игрушек, и отдала сыну. Тима залип минут на 20, и просидел бы, думаю и дольше, но я сама его оттащила.
Надо похоже покупать под это дело контейнер побольше и еще манки :) под катом фотки.







