Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Великий Новгород

Песочница

Мама мальчика (12 лет) Краснодар
Ну как всегда Тима очарователен)))) саму крупу в рот не тянул??? Носочки прикольные)))
0
14.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Великий Новгород
Спасибо :) Крупу нет, но клоуна наслюнявил, потом в крупе повозюкал, потом опять в рот, так что все равно попробовал :) А носки нам еще на рождение подарили)))
0
14.12.2014
Великий Новгород
Кенетический песок ) дорого но оно того стоит
0
14.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Великий Новгород
Да-да, песочек ближе к году закажем. Сейчас ему интересно просто копошиться и раскидывать. Если он будет раскидывать по сторонам кинетический песок, боюсь моя жаба меня придушит :)
0
14.12.2014
Великий Новгород

Ага у меня муж первую неделю рассыпанный песок в рублях считал ))) В вагоне игрушек 5кг 1800 руб. Там 2 пакета мы скинулись с родственниками у них тоже ребенок.

0
14.12.2014
Завели зверушку... 28

Похожие записи