Девочки, всем добрый вечер!
Я тут просто поболтать, расспросить у кого как :) Сыну 1,9 где-то с 1,6 начал потихоньку складывать слова в фразы, а вот сейчас уже пытается строить предложения из 3-4 слов. Но вот строит он их как то очень странно для моего уха. Ну вот например, частицы отрицания он ставит после слова. Если спросить "что ты будешь, печенье или мандарин?" он скажет что-то типа "печенье не, мандарин"
А еще последнюю неделю он начал очень много говорить, но на своем тарабарском. Это при том что с 1,7 он говорил достаточно много слов и я его уже хорошо понимала. А сейчас он болтает-болтает но я понять могу всего пару слов. Это что, какой то скачок назад?