Куплю синее или красное платье для Нового года,можно с аксессуарами.Буду признательна всем откликнувшимся!
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет)
Москва
Классное вязаное платье Zara, б/у. Размер 18-24 мес но на мой взгляд маломерит до 12-18 мес. Цена: 400 руб.
0
06.11.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет)
Москва
Фото где-то было, но никак найти не могу ((( Оно классно сидит на ребенке и в жизни интереснее чем на фото!
0
09.11.2014
Ответить
Мама троих (28 лет, 23 года, 12 лет)
Тула
Мне понравилось,а вы почтой высылаете?
0
09.11.2014
Ответить
Мама троих (28 лет, 23 года, 12 лет)
Тула
ДУ.Синее какой размер и цена?
0
07.11.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
ДУ! Какое именно с воротом которе?!
0
07.11.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Мытищи
ДВ! Могу предложить такое американское платьице, оно на 2 годика.. но не большемерит... нужно помериться — возможно подойдёт вам))) если понравится — скину замеры:
Шикарное пышное платье для маленькой принцессы!
+ прилаются атласные трусики
Размер 2 года
Платье с подьюбником
Цена 1200р
0
06.11.2014
Ответить
Мама троих (28 лет, 23 года, 12 лет)
Тула
Спасибо.Думаю,велико будет,у нас рост 75 см
0
06.11.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Мытищи
да... на 75 великовато.......
0
06.11.2014
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
ДД! Есть .новое нарядное новое платье кораллового цвета, р.80-86. Прозрачные короткие рукавчики, подъюбники, платье застегивается на спинке на молнии и завязывается бант. В комплект также входят трусики и повязка на голову. 600 руб.



0
11.11.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Платье — вельветовый сарафан + белая кофточка с длинным рукавом. Все хлопок. Размер 2Т. Цена — 700 рублей.

0
08.11.2014
Ответить
Мама троих (28 лет, 23 года, 12 лет)
Тула
Спасибо.Хочется насыщенно однотонное красное.Нужно на фотосет
0
08.11.2014
Ответить
Москва
Красивое, нарядное платье. Привозное. Тонкий, хороший, качественный велюр. Пышный подъюбник , пришитый. Размер 3Т, реально мы носили с 80 см и до 110 см. Разница только в длине. 80- это почти в пол. 110- немного выше колена. Цена 600 р


0
07.11.2014
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 16 лет)
Москва
может это пойдет, картерс маломерит немного
CARTERS 24м кардиган с люрексом+платье хлопок с подъюбником в отличном состоянии — 950р

0
07.11.2014
Ответить
Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет)
Москва
А у нас вот такой наряд есть, доброй ночи( боди и сарафанчик)
0
06.11.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Железнодорожный
Дв,есть моннализа,бу,в отличном состоянии
0
06.11.2014
Ответить
Мама троих (28 лет, 23 года, 12 лет)
Тула
Спасибо.Подумаю на
д вашим вариантом
0
06.11.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Здравствуйте!
Понимаю, что мое предложение не синие и не красное, но может вам понравится.
Понимаю, что мое предложение не синие и не красное, но может вам понравится.
В комплекте с ободком
0
10.12.2014
Ответить
Ярославль
0
06.11.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
Дд! Вот такой вариант, меховой ворот снимается
0
06.11.2014
Ответить
Мама троих (20 лет, 13 лет, 11 лет)
Долгопрудный
Новое, платье с болеро
0
06.11.2014
Ответить