Войти
НЮША (ник в ИГ Visla79)
47 лет Москва, Россия
На сайте с 18.07.2013, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
355
записей
220
друзей
2484
подписчика
Принимайте новеньких👣👣👣🥰🥰🥰

Добрый день, девчоночки! Решила уже сюда переезжать и верю, что все будет хорошо🙏🙏🙏. Меня зовут Аня, я мама 6 дочек и ждём сейчас 7 малыша и думаю тоже доча🙈🥰. Меня тут многие знают и помнят я надеюсь🤗. Но и новым знакомствам буду очень рада. Сегодня была на узи и у моего колобочка стучит сердечко💙💙💙. Сегодня нам 6.3 недели и по УЗИ мы соответствуем сроку. Много писать не хочу, просто верю, что все будет хорошо. После ЗБ в прошлом году страшновато, но я верю, что этот малыш родится здоровеньким и в срок🙏🙏🙏🥰.




Ну и мой сладкий колобочек🥰🥰🥰Кстати по Рамзи точно девочка🙈😂😂😂

Наши 5.1 и я сходила на узи🥰🥰🥰🙏🙏🙏💙💙💙

Добрый вечер, девчоночки🤗.

Мы растем с колобочком🥰

Токсикоза явного нет, но иногда подмучивает. Сегодня в машине было🤢. Зато с аппетитом все ок, ем все, что не приколочено и главное через пол часа как и не ела, в живота все урчит как от голода🤪.

...
Сегодня моему колобочку 5 недель🥰🙏🙏🙏

Доброе утро, мои хорошие🤗.

У нас все хорошо, растёт малыш👶, маме не доставляет не удобств в виде токсикоза. Конечно может ещё и на грянет, но пока все хорошо. Ем все, но все же в приоритете мясная продукция и рыба.

Болит грудь и достаточно сильно. Лё...

4.4 недели и 17-18 дпо💙💙💙🙏🙏🙏

Доброе утро, мои хорошие🤗🤗🤗

Решила пока тут писать посты, пусть даже чисто для себя🥰

Колобочек 👶мой растет😍. Не знаю почему, но прям приклеилось называть его Колобочек🙂. Буду так называть, пока не узнаем кто в домике живет🤗.

Вчера чуть ...

1 день задержки или 15-16 дпо🙏🙏🙏💙💙💙

Доброе утро, мои хорошие🤗.

Правда для меня оно не совсем доброе😔. Варюшку высадили как контактную по ковиду из сада, группу закрыли. Вот бл... ть скажите мне на... уя водить больного ребёнка в сад😡. Что его бедного забрали на скорой из сада 27 числа ...

14-15 дпо и день Х. Слава Богу за все🙏🙏🙏💙💙💙

Доброе утро, мои хорошие🤗🤗🤗. Надеюсь я, вам тут ещё не надоела? Пишу и для себя тоже, потом очень интересно все перечитывать🥰🥰🥰. Напишу для истории как прошёл этот победный цикл💙💙💙. ПДМ начался 29 сентября.

4 ДЦ выделения закончились
6 ДЦ о...
13-14 дпо и результат хгч💙💙💙🙏🙏🙏

Доброе утро, мои хорошие🤗🤗🤗

Вот и подходим мы к дню Х. Колобочек мой растёт и это очень радует маму с папой🥰🥰🥰.

Симптомов новых нет, все как и вчера.

Начали сниться дурацкие сны, вот всегда в беременность такие кошмарики снятся видимо из-за гормонов. Сегодня приснилось, что машина сбила 4 дочу, боженьки я проснулась в слезах и сердце думала выпрыгнет, потом уснуть не могла часа полтора, вот нет сна и все тут. Вообщем можно считать это новым симптомом.

12-13 дпо 💙💙💙🙏🙏🙏

Доброе утро, мои хорошие🥰🥰🥰

Начну как обычно с симптомов:

Грудь болит все сильнее, без бюстика уже не приятно.

Живот и яичники так же периодически тянет.

Жар и потливость никуда не делись. Запах пота меня бесит, я не помню что бы с девочками такое был...

11-12 дпо слава богу за все🙏🙏🙏

Доброе утро, мои хорошие🤗🤗🤗

Можно я пока понадоедаю вам своими тестами🥰🥰🥰. Я же понимаю, что это последний раз и от этого ещё сильнее хочется мочить их🙈🥰🥰🥰.

Из симптомов особо ничего нет нового, так же иногда тянет живот и стреляют оба яичника,...

Настенька
26 лет 1 месяц
Лизочка
20 лет 7 месяцев
Машенька
18 лет 4 месяца
Ульяночка
15 лет
Варенька
12 лет 1 месяц
Крошка Василисушка
9 лет 5 месяцев
Гришенька
5 лет