Добрый день, девчоночки! Решила уже сюда переезжать и верю, что все будет хорошо🙏🙏🙏. Меня зовут Аня, я мама 6 дочек и ждём сейчас 7 малыша и думаю тоже доча🙈🥰. Меня тут многие знают и помнят я надеюсь🤗. Но и новым знакомствам буду очень рада. Сегодня была на узи и у моего колобочка стучит сердечко💙💙💙. Сегодня нам 6.3 недели и по УЗИ мы соответствуем сроку. Много писать не хочу, просто верю, что все будет хорошо. После ЗБ в прошлом году страшновато, но я верю, что этот малыш родится здоровеньким и в срок🙏🙏🙏🥰.


