Войти
НЮША (ник в ИГ Visla79)
47 лет Москва, Россия
На сайте с 18.07.2013, последнее посещение — 3 дня назад
Добавить заметку
355
записей
220
друзей
2484
подписчика
Прошли мы первый скрининг!!!!! У нас все хорошо!!! Тттттттт!!!!!

Ну вот и мы пришли с узи. Сразу хочу сказать, что у меня какие-то неоднозначные чувства после узи в Арт-Меде у Мазырко. Рассказала все, показала все, НО много косяов, если честно. По ктр который у нас 57.74мм она мне ставит 11.5 недель, хотя по всем таблицам и у нее на компе вывело 12.3 недели, от куда у нее эта цифра ХЗ. Потом сердцебиение по узи на диске четко видно замеры 146 и она говорит 146, в выписке пишет 160, опять таки от куда???? Ребенок лежал очень неудачно и замерить было его сложно, твп ваще еле намерила и то на глаз, типа я вижу, что не расширенно и будет до 1 мм, пишет в выписке 1.2 мм. Больше замеров нет???? в Цире всегда пишут все и бедро, и бпр и так далее, тут ничего. Единственное стопу замерила 1.14мм большая. Фоток не одну не сделала, а в конце когда я поросила, мне ответили, что мне же диск записали типа этого хватит. Я настояла на фотке и мне распечатали 4 штуки одного ракурса, где нихрена не видно, хотя были хорошие кадры. Короче за 4000 думала будет больше. Ну и с уверенностью в 70% сказала будет девочка. Короче узи ни о чем, одно радует посмотрела мелочь свою, а она такая класная махала мамочке привет. Ну и фотки которые сделала с диска качество не айс. На первой фотке видно бугорок девочковый, но ракурс конечно не айс. 

Прошли мы первый скрининг!!!!! У нас все хорошо!!! Тттттттт!!!!!

Врач Узи Мазырко из Арт Мед???

Девочки, кто ходил к этому доктору в 12-13 недель она вам пол говорила? Совпало? Или может у кого-то не совпало? Я знаю, что она супер врач, иду к ней в пятницу думаю скажет, но хочется знать правда будет или нет. И да я понимаю, что все ошибаются.

Мои фото с узи на всех видно, что девочки по бугорку.

2 дочь только такое нашла, там стрелочкой показано, что девочка.

Врач Узи Мазырко из Арт Мед???

Наш пузик 12-13 недель!!!! Тттт растем!!!!

К 13 неделе особых изменений нет, за исключением того, что стало меньше рвать, теперь рвота бывает раз в неделю. А вот тошнота все еще есть. Голова дурная как мешком по голове ударили да и качает как морячка. Мясо есть не могу совсем из мясных продуктов только колбаска идет. Фрукты, овощи вроде тож идут, но плоховато. Грудь очень болит без лифа даже не хожу и не сплю. Вообщем жду второго триместра и надеюсь стану человеком, а то дома скоро тараканы поползут. В пятницу иду на узи и уже жду не дождусь хочу знать кто там живет. 

Кароче принимаю ставки кто в домике живет!!!! Я думаю доча!!!!

Ну и наш пузик уже становится заметным.

Наш пузик 12-13 недель!!!! Тттт растем!!!!

Рост волос поле бритья????

Девченки, у меня первая беременность когда после бритья волосы начинают появляться только через неделю и их стало очень мало. У кого такое было и с чем это может быть связано? Мож чего не хватает в организме? Раньше брилась через 2-3 дня, а сейчас смело можно раз 10 дней.

Наше узи в 11 недель и 3 дня!!!!! Ттттттттттт!!!!!

Сходила на узи не выдержала, т.к. начала сильно болеть киста желтого тела, решила глянуть, что с ней ну за одно и малыша глянули быстренько. Вообщем мы четко соответствуем 11.3 все хорошо растем тттттттттттттт.

КТР 45мм

ТВП 0.77 мм

Носовые кости + и сказали хороший носик.

Сердечко 152 удара

Пол не сказали говорит рано и пуповина между ножек была. Малыш активный ножками толкается так здорово это. 

Ну и наше фото как думаете кто????

Наше узи в 11 недель и 2 дня!!!!! Ттттттттттт!!!!!

Сходила на свидание с малышом!!!! Мы такие класные!!!

Сходила сегодня на узи малыш четко соответствует сроку 9 недель и 6 дней, ктр 26мм, сердечко 169 ударов. Прикрепился по задней стенке, а это значит шевелюхи рано почувствую ураааааа.Такой махонький, а уже ручки и ножки хорошо видны и он ими дрыгал, класссс!!!! Теперь жду скрининг 22 ноября ухххххх. А вот и мы, красивые и здоровенькие ттттттттттттттттт

Сходила на свидание с малышом!!!! Мы такие класные!!!

Принимайте и нас в свою теплую компанию на долгие и счастливые 9 месяцев!!!!

Привет, мы ждем 5 малыша, очень надеюсь на СЫНОЧКА, но будет тот кого боженька дал, главное здоровенький. Сегодня были на узи малыш уже 5 мм, сердечко 160 ударов. Все ттттт соответствует сроку.

Настенька
26 лет 1 месяц
Лизочка
20 лет 7 месяцев
Машенька
18 лет 4 месяца
Ульяночка
15 лет
Варенька
12 лет 1 месяц
Крошка Василисушка
9 лет 5 месяцев
Гришенька
5 лет