Войти
НЮША (ник в ИГ Visla79)
47 лет Москва, Россия
На сайте с 18.07.2013, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
355
записей
220
друзей
2484
подписчика
Наш пузик в 18-19 недель!!! Всех с наступающим новым годом от нас с пузиком!!!!!!

Решила таки написать последний пост в этом году, пока время появилось свободное. Напишу кратенько мы растем и пинаемся, но слабенько пока. А вот мамины мышцы к 5 беременности плохо держат пузик и уже пришлось одеть бандаж, сразу легче стало и животику и спине. К 18 недели я прибавила 2 кг вроде пока все отлично. 

Ну и конечно же поздравляю всех с наступающим новым годом!!!!!! Желаю что бы у всех беременюшек родились в срок здоровенькие деточки!!!! А тем кто ждет // полосочек обязательно их увидеть в наступающем году!!!!! Ну и конечно же всем крепкого здоровья и исполнения всех мечт!!!!

Ну и наши фоточки пузика

Наш пузик в 18-19 недель!!! Всех с наступающим новым годом от нас с пузиком!!!!!!

Наш очередной поход к врачу!!! Как я рада, что веду беременность платно!!!!

Сходили сегодня с мужем на прием к врачу, очередей нет, все тихо и мирно, класссс. Давление в норме, анализы тоже, вес правда + 1500кг за 2 недели, но думаю из-за того, что в прошлый раз ходила утром на голодный желудок, а тут днем и поевши уже 3 раза. Врач сказала нормальная прибавка. Вообщем не напрягает и не пугает всякой херней как в ЖК любят. 

Сделали нам узишку, малышка моя лежит головешкой вниз, пуповина лежит на плече, деловая колбаса закинула ее туда сама пооду, т.к. ручкой держит ее. По узи все ттттттттттт в норме, весим 180гр. Все соответствует сроку 17-18 недель. 

И мы наконец-то вчера пнули папку и так хорошо прям, а то девченок пинала, а папе не доставалось. 

Ну и наша фоточку с 3Д узи. Носик у нас похоже папин вздернутый чуть. 

Наш очередной поход к врачу!!! Как я рада, что веду беременность платно!!!!

Наши первые покупочки для доченьки!!!!

Сегодня была в Меге и решила взять малышке первые вещички, хотелось море всего нахапать, но решила пока держать себя в руках. Но сколько же всего клевого мама дорогая Наши первые покупочки для доченьки!!!!

Вообщем плюшевый комбезик Zara baby такой мягонький и уютный. Размер 56см.

Наши первые покупочки для доченьки!!!!

Урааааа!!! Есть контакт!!!!

Вчера на сроке 16.1 моя крошка меня пнула 2 раза, правда я на животе лежала и прям четко пиночки были, а сегодня под утро уже лежа на боку были слабые пиночки. Теперь сижу и прислушиваюсь жду!!!!

Ну вот и нам сегодня 16-17 недель!!! Тттттттт!!!!

Боже, как же быстро полетело время уже 16 недель, а ведь совсем недавно рассматривали тесты наши.

 Напишу кратенько мы растем ттттт хорошо, малышка пока не пинается, но надеюсь на этой недельке даст о себе знать. Токс слава богу меня покинул, теперь я человек, а не амёба и могу есть все, что собственно я и делаю. Вес пополз потихоньку и уже прибавила 1 кг. Грудь блин растет по прежнему и болит, скоро не влезу уже в размер Д, это пипец какой-то. Ну и на последок наш пузик утренний.

Ну вот и нам сегодня 16-17 недель!!! Тттттттт!!!!

Сходила на очередной прием к врачу и сделали узи!!!! Тттттттт!!!

Сходила на прием к врачу, все хорошо вес за 2 недели прибавила 400гр, анализы в норме ттттттттттт. 

Сделали узи, малышка сидит на попке и прыгает на мочевом у мамки. Замеры все не знаю врач сразу в карту все внесла, сказала только, что ктр 98мм и вес 120 гр. Все остальное у ляльки в норме тттттттттт. А вот плацента расположена очень низко прям возле края, слава богу не перекрывает внутренний зев. Буду надеяться, что поднимется. 

И да мы точно девочки урааааааа!!!!!! Будет у нас Варвара Сергеевна. 

Вот наш пирожок, смотреть там, где стрелочка. Это вид снизу.

Сходила на очередной прием к врачу и сделали узи!!!! Тттттттт!!!

Привет 2 триместр или наши 14-15 недель!!!! Ттттттт растем!!!!!

Ну вот и мы прошли самы тяжелый для меня первый триместр, такого жуткого токсикоза у меня еще не было постоянное чувство тошноты и рвота, голова кружится дико, ходила как морячок. Сейчас вроде ттттт отпускает и я могу кушать, но не все. По прежнему не могу есть мясо, правда колбаска идет хорошо.  Грудь болит как и обделал с самого начала, но у меня всегда так всю беременность болит и растет потихоньку.  Пузик наш растет и за последнюю неделю прям сильно вырос, к вечеру уже совсем большой. Оченььь жду шевелюхи и думаю через недельку уже будет пинаться моя доченька. В воскресенье заключили договор на ведение беременности, теперь не надо сидеть в ЖК в очередях и искать свои анализы. Вообщем для меня началось супер время, да еще и новый год скоро, и день рождение мое. Кароче жизнь прекрасна. 

Ну и наше фото 14-15 недель утро.

Привет 2 триместр или наши 14-15 недель!!!! Ттттттт растем!!!!!

Пришли мои анализы на определение резуса плода и пола.

Вообщем мы точно девочки и мы положительные, что для меня плохо с моим резус-конфликтом. Ну да ладно главное вера в то что все будет хорошо!!!! А я верю и мы с моей малышкой справимся.

Настенька
26 лет 1 месяц
Лизочка
20 лет 7 месяцев
Машенька
18 лет 4 месяца
Ульяночка
15 лет
Варенька
12 лет 1 месяц
Крошка Василисушка
9 лет 5 месяцев
Гришенька
5 лет