Решила таки написать последний пост в этом году, пока время появилось свободное. Напишу кратенько мы растем и пинаемся, но слабенько пока. А вот мамины мышцы к 5 беременности плохо держат пузик и уже пришлось одеть бандаж, сразу легче стало и животику и спине. К 18 недели я прибавила 2 кг вроде пока все отлично.
Ну и конечно же поздравляю всех с наступающим новым годом!!!!!! Желаю что бы у всех беременюшек родились в срок здоровенькие деточки!!!! А тем кто ждет // полосочек обязательно их увидеть в наступающем году!!!!! Ну и конечно же всем крепкого здоровья и исполнения всех мечт!!!!
Ну и наши фоточки пузика








