
А это сравнение видно по попе, что похудела

А это моя сладкая доченька Варюшка в 26.1


А это сравнение видно по попе, что похудела

А это моя сладкая доченька Варюшка в 26.1

Ну, что мои хорошие, спасибо всем за волшебные кулачки и молитвы 
Мы сегодня были на узи, скажу честно я очень боялась, а еще врач моя Зверева, отправила меня на узи к Евтееву, это гуру в своем деле в ЦПСиР. Думаю ну все, что-то не так. Легла он смотрит и говорит, что печень чуть больше, но СМА в норме и мы не страдаем. И самое главное моя малышка послушала маму и перевернулась и сразу все хорошо. Мы вчера с девченками наблюдали как она это делает, по животу прям голова выпятилась и ползла в сторону, у меня у самой аж рот открылся. Ну и еще титр антител слава богу не растет 1:128 так и есть ттттттттттттттттт. Дай бог так и будет дальше.
Еще раз всем огромное спасибо, здесь прям как сила какая-то свыше есть, когда ты знаешь, что за тебя столько народу переживает!!!!!!!
Через неделю нам опять на узи, поэтому подержите кулачки еще. Хотя теперь так до родов будет.
Сегодня был очередной набег на next и купила еще вещичек, пока распродажа есть. Все идет до 3.5 кг и 3 слипа до 4.5 кг.





Причем все подряд ужасти.
, что для нас не айс. А еще у нас уже точно есть режим бодрствования посыпается четко в 8-8.30 утра и требует еды сильными пинками, после того как мама поест Варенька нахлебается воды потом икает минут 5 и баиньки до обеда. И так перед каждой едой. Ночью мы спим, только когда мама в туалет идет она просыпается переворачивается на другой бочок и дальше спать. 



Сегодня опять ездила в ЦПСиР на прием и на узи. Напомню у нас резус-конфликт с титрами и узи мы делаем очень часто.
У нас все ттттттттттт мульен раз хорошо!!!!!! Малышка умничка у меня, я ее 2 дня уговаривала перевернуться головой вниз что бы хорошо замерили кровоток, и она сегодня ночью круто это делала перевернулась солнышко моё.
По узи у нас все хорошо, признаков гемалитики нет, ребенок не страдает.
По размерам мы за неделю лихо выросли.
БПР: 22.01. - 47мм, 29.01.- 53мм
ОГ: 22.01. - 180мм, 29.01. - 193мм
ОЖ: 22.01. - 148мм, 29.01. - 170мм
ДБ: 22.01. - 33мм, 29.01. - 39мм
Вес: 22.01. - 338гр, 29.01. - 486гр
Вот так моя любимая крошка подросла у меня сегодня счастливый день!!!!!!!!
Потом был визит у моего врача вес по ее весам в одежде 63кг, давление 110/60, анализы хорошие, гемоглобин 2 недели назад был 84, сегодня уже 86.
ВДМ 23см
ОЖ 85см
Вот такие у нас новости!!! Спасибо тебе господи, что помогаешь нам с доченькой!!!!!!
Ну вот и нам с Варенькой стукнуло 22 недели. Малышка растет и пинается, единственное все пинки только внизу из-за того, что малышка сидит на попе и пофигу ей на все. Муж говорит отстань от ребенка ей так удобно, ну да ладно удобно так удобно. Пинки ощущаю почти каждые 1.5-2 часа. В целом она у меня умничка ночью спит ттттт думаю и после родов так будет.
Ездили мы неделю назад на первый прием в ЦПСиР с нашим резус-конфликтом. Слава богу титр наш не растет и сейчас 1:128 ттттттттт господи помоги нам пусть он таким и останется, а малышка моя родится с отрицательным резусом. По узи врач сказала, что с малышкой все хорошо ттттттттттттт, а вот шейка ей моя не понравилась она укоротилась и стала 36мм и внутренний зев приоткрыт до 3 мм. А моя врач платная говорит, что для 5 родов хорошая шейка. Вообще завтра еду опять в ЦПСиР будут шейку смотреть.
Аппетита у меня ваще надо заставлять себя поесть от сюда и вес стоит на месте, а точнее даже скинула почти 1 кг. Вес до беременности был 58-59, а сейчас 62.400 вроде пока нормально прибавила надеюсь в 10кг вложиться, а может и меньше.
Вчера отметила свое 35 летие наелись с Варюшкой вкусняшек и еле уснула потом, пипец все поджало и много не съешь.
Ну и на последок наш пузяш, только что-то за 2 недели совсем не вырос, может потому что позу поменяла. Ну да ладно по узи то растет и все хорошо.

Я не могу поверить, что половина пути пройдена
Еще месяц назад я думала, что это так далеко, а нет вот они наши 20 неделек.
Напишу кратенько про наши успехи за это время.
Токсикоз - это страшный зверь, который нас преследовал до 14 недель, но мы с Вареником его победили 
Прибавка - тут полегче, к 20 неделям мы прибавила + 3.500 пока вроде вкладываемся в нормы. Пузик наш в объеме на сегодняшний день 86 см, а высота матки 21см. Все ттт идет своим чередом. А вот с едой напряги у меня почти совсем отсутствует аппетит, вот если не поем сама, то организм даже не попросит, с одной стороны это хорошо, меньше прибавлю, с другой малышке же надо кушать. Вот и приходится себя заставлять.
По анализам вроде все в норме, не считая моего гемоглобина который опять стал 88, хотя я всю жизнь с таким живу и все ок. При этом по биохимии железо у меня на верней границе нормы и поэтому железом мне его не поднять, вот такая я загадочная.
Ну а теперь про мою крошку, она у меня умничка пинает мамочку исправно, ночью мы спим и даем маме выспаться. Так, что все ттттттт хорошо и дальше так же будет.
Ну буду закругляться и покажу наш пузик.

Девченки, я тут стала замечать, что стоит мне съесть дольку лимона или выпить чай с лимоном, как моя малышка начинает просто прыгать. Мне вот интересно ей это нравится или наоборот нет??? А у вас малыши реагируют на что-то таким образом?
Вещички все размером 50-56 крошечные и такие милые.
