Войти
НЮША (ник в ИГ Visla79)
47 лет Москва, Россия
На сайте с 18.07.2013, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
355
записей
220
друзей
2484
подписчика
Наши 26-27 недель!!!! Тттттттттттттт!!!!!!
Ну вот пишу чуть с опозданием из-за того, что нам с Варенькой пришлось недельку полежать в роддоме на сохранении, об этом ниже напишу.
 Сегодня нам 26.2 мы растем не по дням, а по часам. Варюшка уже большая и сильная, пинается иногда даже больновато бывает.  
Ну теперь про больницу.
На прошлой неделе начиная с понедельника побаливал живот и были прострелы в шейку, даже я бы сказала покалывания там, решила сходить к своей докторице, она сделала узи шейки и она была 35мм, но внутренний зев уже стал воронкообразный и приоткрыт на 6мм. Прокапали мне магнезию и сказали, если будет болеть живот лучше лечь на сохранение, все же 5 беременность и шейке уже тяжко. Ну так вот в среду живот не проходит и я решила не рисковать и ехать. Приехала вроддом ЦПСиР в приемном приняли и сразу меня в родилку с угрозой преждевременных родов, я в шоке конечно же. Там сделали узи шейки и сказали переводить в патологию. Перевели, но уколы дексометазона прокололи. Подключили мне инфузомат, для тех кто не знает это типа капельницы, только лекарство подается четко по времени в течении всех суток. Так вот с этим чудо-чемоданчиком я ходила круглосуточно не снимая в течении недели. Вены все в хлам синие. Ну и конечно же на гинепрале сразу стало легче животу. Вообщем в среду шейка моя 35 мм, а в пятницу уже 31мм, т.е. за 2 дня при сильной терапии она еще укоротилась и при осмотре шейка мягкая. Было принято решение одевать писарий. Вот в этот вторник мне его одели, было совершенно не больно, я даже не поняла, что это было. Сейчас тттт его и не чувствую. Пить гинепрал мне теперь долго, но мне главное доносить малышку, так что буду пить. 
Вчера было узи малышка ттттт чувствует себя хорошо на сроке 26.1 весит 850гр вроде нормально все, только вот животик наш идет на 25-26 недель, зато ножки на 27 недель. Муж говорит модель растет с длинными ногами и с талией гыыыы. 
Теперь опять на узи на следующей неделе во вторник, но это теперь так и будет каждую неделю. Титр наш тттттттттт не растет и как был так и есть 1:128.
Зато мне больница пошла на пользу на казенных харчах я похудела на 1.5 кг и теперь моя прибавка к 26 неделям + 3.500, меня это радует. 
Ну и наши фоточки, живот большой и пиночки Вареньки уже под ребрами аж.
Наши 26-27 недель!!!! 
Наши 26-27 недель!!!! 
И в одежде
Наши 26-27 недель!!!!


А это сравнение видно по попе, что похудела

Наши 26-27 недель!!!!

А это моя сладкая доченька Варюшка в 26.1 

Наши 26-27 недель!!!! Тттттттттттттт!!!!!!

Всем огромное спасибо кто за нас молился!!!!! Тттттттттттттттттттт!!!!!!

Ну, что мои хорошие, спасибо всем за волшебные кулачки и молитвы Всем огромное спасибо кто за нас молился!!!!!  Тттттттттттттттттттт!!!!!!

Мы сегодня были на узи, скажу честно я очень боялась, а еще врач моя Зверева, отправила меня на узи к Евтееву, это гуру в своем деле в ЦПСиР. Думаю ну все, что-то не так. Легла он смотрит и говорит, что печень чуть больше, но СМА в норме и мы не страдаем. И самое главное моя малышка послушала маму и перевернулась и сразу все хорошо. Мы вчера с девченками наблюдали как она это делает, по животу прям голова выпятилась и ползла в сторону, у меня у самой аж рот открылся. Ну и еще титр антител слава богу не растет 1:128 так и есть ттттттттттттттттт. Дай бог так и будет дальше. 

Еще раз всем огромное спасибо, здесь прям как сила какая-то свыше есть, когда ты знаешь, что за тебя столько народу переживает!!!!!!!

Через неделю нам опять на узи, поэтому подержите кулачки еще. Хотя теперь так до родов будет. 

Наши 24-25 недель!!!! тттттттттттт!!!!
Вот и нам стукнуло 5.5 месяцев еще чуток и доченька будет сисю сосать Наши 24-25 недель!!!! тттттттттттт!!!! 
Что мы имеем на это время: 
Вес: хм ну тут вроде пока все в пределах нормы набрала 4-5кг
Аппетит: тут все очень изменилось, если еще 2 недели назад его не было совсем, то сейчас он проснулся и хочется жрать постоянно  Наши 24-25 недель!!!! тттттттттттт!!!! Причем все подряд ужасти.
Мое состояние: на отлично, не считая того, что периодами тянет спину и живот, но это мелочи.
Варенька: она моська вертится постоянно, пиночки стали уже сильными и заметными. Сегодня ночью так крутилась думала вылезет, а она морда взяла и на кануне узи перевернулась на попу Наши 24-25 недель!!!! тттттттттттт!!!!, что для нас не айс. А еще у нас уже точно есть режим бодрствования посыпается четко в 8-8.30 утра и требует еды сильными пинками, после того как мама поест Варенька нахлебается воды потом икает минут 5 и баиньки до обеда. И так перед каждой едой. Ночью мы спим, только когда мама в туалет идет она просыпается переворачивается на другой бочок и дальше спать. 

Ну и новости с нашего сегодняшнего узи, напомню у нас резус-конфликт.
А новости на очень кровоток в СМА повышен и печень на верхней границе нормы. Врач сказала приехать в пятницу и пока панику не наводить скорее всего это из-за того, что она сидит на попе и померить нереально правильно потому что голова постоянно колыхается из стороны в сторону. По размерам все ок растет, но не крупная девочка вес сегодня 580гр. Вот такие новости у нас кратенько.

Очень прошу вас помолится за нас что бы в пятницу по узи у нас все было хорошо Наши 24-25 недель!!!! тттттттттттт!!!!
Ну и на последок наш пузик.
Наши 24-25 недель!!!! тттттттттттт!!!!
Это сравнение
Наши 24-25 недель!!!! тттттттттттт!!!!
Ну и вот так мы выросли с 6 недель разница колосальная
Наши 24-25 недель!!!! тттттттттттт!!!!
Наш очередной поход в ЦПСиР и очередное УЗИ. Срок 22.1 недели!!!! Тттттттттттт!!!!!!!

Сегодня опять ездила в ЦПСиР на прием и на узи. Напомню у нас резус-конфликт с титрами и узи мы делаем очень часто.

У нас все ттттттттттт мульен раз хорошо!!!!!! Малышка умничка у меня, я ее 2 дня уговаривала перевернуться головой вниз что бы хорошо замерили кровоток, и она сегодня ночью круто это делала перевернулась солнышко моё.

По узи у нас все хорошо, признаков гемалитики нет, ребенок не страдает.

По размерам мы за неделю лихо выросли.

БПР: 22.01. - 47мм, 29.01.- 53мм

ОГ: 22.01. - 180мм, 29.01. - 193мм

ОЖ: 22.01. - 148мм, 29.01. - 170мм

ДБ: 22.01. - 33мм, 29.01. - 39мм

Вес: 22.01. - 338гр, 29.01. - 486гр

Вот так моя любимая крошка подросла у меня сегодня счастливый день!!!!!!!!

Потом был визит у моего врача вес по ее весам в одежде 63кг, давление 110/60, анализы хорошие, гемоглобин 2 недели назад был 84, сегодня уже 86.

ВДМ 23см

ОЖ 85см

Вот такие у нас новости!!! Спасибо тебе господи, что помогаешь нам с доченькой!!!!!!

Нам уже 22-23 недели!!!! Все время полетело!!!!

Ну вот и нам с Варенькой стукнуло 22 недели. Малышка растет и пинается, единственное все пинки только внизу из-за того, что малышка сидит на попе и пофигу ей на все. Муж говорит отстань от ребенка ей так удобно, ну да ладно удобно так удобно. Пинки ощущаю почти каждые 1.5-2 часа. В целом она у меня умничка ночью спит ттттт думаю и после родов так будет.

Ездили мы неделю назад на первый прием в ЦПСиР с нашим резус-конфликтом. Слава богу титр наш не растет и сейчас 1:128 ттттттттт господи помоги нам пусть он таким и останется, а малышка моя родится с отрицательным резусом. По узи врач сказала, что с малышкой все хорошо ттттттттттттт, а вот шейка ей моя не понравилась она укоротилась и стала 36мм и внутренний зев приоткрыт до 3 мм. А моя врач платная говорит, что для 5 родов хорошая шейка. Вообще завтра еду опять в ЦПСиР будут шейку смотреть.

Аппетита у меня ваще надо заставлять себя поесть от сюда и вес стоит на месте, а точнее даже скинула почти 1 кг. Вес до беременности был 58-59, а сейчас 62.400 вроде пока нормально прибавила надеюсь в 10кг вложиться, а может и меньше.

Вчера отметила свое 35 летие наелись с Варюшкой вкусняшек и еле уснула потом, пипец все поджало и много не съешь.

Ну и на последок наш пузяш, только что-то за 2 недели совсем не вырос, может потому что позу поменяла. Ну да ладно по узи то растет и все хорошо.

Нам уже 22-23 недели!!!! Все время полетело!!!!

Наше очередное узи!!! В 20 недель и 1 день!!!

Ну и мы пришли с нашего очередного узи. Малышка как я и предполагала лежит попой вниз и голова чуть слева вверху, как обычно мой мыслитель с рукой на голове лежит думу думает гыыыы. По размерам мы четко идет по нашему сроку и весим 304 гр.Плацента слава богу поднялась и уже 36мм от зева, толщина ее 20мм. И самое главное по узи нет признаков нашего резус-конфликта, господи дай бог что бы и дальше все было отлично. 
По анализам все чикенски только гемоглобин еще упал и стал 84. 

Девченки, а сколько ваши малыши весили на том сроке? У нас сегодня получается 20.1 и вес 304 вроде все ок.

Экватор!!!! Наш экватор!!!! Не верю!!!!

Я не могу поверить, что половина пути пройдена Экватор!!!! Наш экватор!!!! Не верю!!!!  

Еще месяц назад я думала, что это так далеко, а нет вот они наши 20 неделек.

Напишу кратенько про наши успехи за это время.

Токсикоз - это страшный зверь, который нас преследовал до 14 недель, но мы с Вареником его победили Экватор!!!! Наш экватор!!!! Не верю!!!!

Прибавка - тут полегче, к 20 неделям мы прибавила + 3.500 пока вроде вкладываемся в нормы. Пузик наш в объеме на сегодняшний день 86 см, а высота матки 21см. Все ттт идет своим чередом. А вот с едой напряги у меня почти совсем отсутствует аппетит, вот если не поем сама, то организм даже не попросит, с одной стороны это хорошо, меньше прибавлю, с другой малышке же надо кушать. Вот и приходится себя заставлять. 

По анализам вроде все в норме, не считая моего гемоглобина который опять стал 88, хотя я всю жизнь с таким живу и все ок. При этом по биохимии железо у меня на верней границе нормы и поэтому железом мне его не поднять, вот такая я загадочная. 

Ну а теперь про мою крошку, она у меня умничка пинает мамочку исправно, ночью мы спим и даем маме выспаться. Так, что все ттттттт хорошо и дальше так же будет. 

Ну буду закругляться и покажу наш пузик.

Экватор!!!! Наш экватор!!!! Не верю!!!!

Реакция малыша на лимон????

Девченки, я тут стала замечать, что стоит мне съесть дольку лимона или выпить чай с лимоном, как моя малышка начинает просто прыгать. Мне вот интересно ей это нравится или наоборот нет??? А у вас малыши реагируют на что-то таким образом?

Настенька
26 лет 1 месяц
Лизочка
20 лет 7 месяцев
Машенька
18 лет 4 месяца
Ульяночка
15 лет
Варенька
12 лет 1 месяц
Крошка Василисушка
9 лет 5 месяцев
Гришенька
5 лет