Девочки, что-то последние 2 дня моя малышня активно шевелится, даже не знаю, когда он спит. Постоянно чувствую как он там вожкается. Вчера доплером померила сердцебиение. 150 в минуту. Вроде нормально.Сегодня даже не дал посчитать, двигается и я теряю сердечко. Стоит мне беспокоиться или такое бывает?