Начата подготовка к годовасию в стиле божьих коровок.
Ну вот отгремело наше летнее полугодовасие, пора начинать подготовку, собственно к годовасию!!! Оно будет в стиле божьей коровки. 
Если у кого то есть идеи по этому поводу с радостью выслушаю, заранее благодарна.
Читать далее