Войти
Счастливая мамочка - Наталья!!!
41 год Комсомольск-на-Амуре, Россия
На сайте с 19.07.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
97
записей
0
друзей
1
подписчик
Сценарий для мужчины 60 лет!!!!Меняю на сценарий 50 лет женщине)))))

60 лет мужчине:

К назначенному часу,
Стрелка приближается
И юбилейный праздник
Сегодня начинается!

(все аплодируют, дамы образуют праздничный коридор )

Внимание! Вашими улыбками объятый,
Его величество Король  «Налей - шестидесятый!»

( выходит юбиляр в короне).

Юбилей прекрасная дата! –
И не важно, сколько вам лет.
Если радует глаз и целуют девчата…
(дамы окружают именинника, целуют).
Значит, время открыть наш банкет!
Пора всем трапезу начать
Короля просим 
Трон свой занять!
(Дамы берут юбиляра под руки с двух сторон,
провожают на почётное место,
и сами занимают свои места за столом.)

Сценарий для мужчины 60 лет!!!!Меняю на сценарий 50 лет женщине)))))

 

Ведущая продолжает:
Юбилей – особая дата!
Этот праздник с другим не сравнить,
Кто - то мудрый придумал когда – то…
(задумавшись) Точно! Надо в бокалы налить!

1- Тост:
Согласно королевскому указу
И желанью уважаемых гостей
Мы встанем все и выпьем разом!
Да здравствует прекрасный юбилей!!!

Кричалка 1.
Если все уже готово, если сильно ждут гостей 
Это значит, наступает лучший праздник (все хором)... ЮБИЛЕЙ
Если в поисках подарков в жар бросает всех друзей, 
Это значит, очень близко славный праздник ...
Если чаще поздравлений слово просится «налей!» 
Значит, что здесь происходит? Отвечаем ... ЮБИЛЕЙ!

Так чего же делать, братцы? Юбиляр нам отвечай!

А чего тут сомневаться? Ясно дело ... НАЛИВАЙ!

"ЮБИЛЕЙ" - кричат гости."НАЛИВАЙ" - кричит юбиляр.

Ведущий:

Как говорится, в добрый путь, в новую жизнь! Есть такой обычай: перед началом нового дела разбить на счастье бутылку шампанского. Мы разбивать его не будем, а вот салют из шампанского устроим!

Вручает юбиляру бутылку шампанского и просит его открыть ее с хлопком и наполнить бокалы гостей.

Когда гости выпьют, внезапно гаснет свет, потом включается снова и в зале появляется Джинн (для костюма понадобится чалма и блестящий халат).

 

Джинн: 

О благородные господа! Достопочтенная публика! Благодарю вас! Вы спасли меня от векового заточения в этой бутылке!

Ведущий (гостям):

Друзья, неужели наш юбиляр открыл волшебную бутылку?!

Джинн: Ода! Как долго я ждал этого момента! Отныне господин юбиляр — мой повелитель. Приказывай, о юбиляр, я все исполню! Хочешь много денег и рабынь-красавиц? Юбиляр отвечает.

Джинн:

Чтобы деньги водились, вот тебе, мой повелитель, волшебная копилка! Дарит копилку. Если каждый гость положит в нее по волшебной монетке, то очень скоро монеток прибавится втрое, а потом впятеро, и так далее, о мой повелитель!

Обходит гостей, гости кидают монетки в копилку.

Джинн:

Держи, мой повелитель, денег мы тебе собрали... А вот и рабыни! Наслаждайся! Они умеют петь и умеют танцевать!

Появляются рабыни — три женщины, одетые в яркие восточные костюмы. танцуют с юбиляром

 

 

Игра "Лучший подарок"

Реквизиты, атрибуты: для этого конкурса понадобится листы бумаги А4 формат разрезать на 2 части, ручки, карандаши.Ведущий предлагает пофантазировать и написать на одном листочке подарок, который по мнению игроков нужен юбиляру
(полет фантазии не ограничен). А на другом листочке написать для чего нужен этот подарок и почему.
Затем собираются листочки в две стопки и ведущий достает в произвольном порядке по листочку из каждой стопки.

Кричалка 2.
Разделить гостей на две части. 
Одна сторона говорит фразу - «Гостей водкой напоить». 
Вторая - «Ты по рюмочке налей!» 
(Ведущий читает стихи, а гости по очереди хором кричат фразу.) 

День сегодня необычный ¬
Повод есть у нас отличный. 
Праздник надо бы обмыть ... 
«Гостей водкой напоить». 

Будем дружно танцевать, 
Песни петь, в игры играть.
А чтоб было веселей ... 
«Ты по рюмочке налей!» 
День рожденья отмечаем, 
Гостей с радостью встречаем.
Как же всем им угодить?
«Гостей водкой напоить». 
Мы программу составляли, 
Конкурсы вам сочиняли, 
А чтоб игры шли резвей,
«Ты по рюмочке налей!» 
Ладно-ладно, не кричите 
И соседей не будите! 
Наливайте же скорей 
За юбилей, за всех гостей!

------

Сценка " Гадание цыганки "
(любая из гостей переодевается цыганкой)


Добрый день, господа. Я - цыганка Аза,
К Вам попала я сюда прямо по заказу.
На столе ох стопочки, опа опа опочки.
Та ее, а та твоя, а эта стопочка моя.
Именинник милый, вижу ты счастливый,
Сколько рядышком друзей ты скорее им налей.
На руках браслетики потихоньку цокают,
А меня все мужички да за юбку трогают.
Сей на нэ, на нэ, на нэ, что за наваждение,
Буду я сейчас гадать, но за вознаграждение.
Кто зачем сюда пришел, юбиляр узнает,
Но цыганка Аза бесплатно не гадает.

Ручку мне позолоти, только не пугайся,
Лучше Азы не найти даже не пытайся.


Напечатать на листах, разрезать и в красивый мешок положить ответы . 
Гости по очереди достают информацию и вслух читают
" Зачем я пришёл на Юбилей? "  

ЧТО ТУТ ДОЛГО РЕЧЬ ВЕСТИ,
КЛАССНО ВРЕМЯ ПРОВЕСТИ! 

Я СЕГОДНЯ ОЧЕНЬ СМЕЛ: 
ПОДСЧИТАТЬ КТО - СКОЛЬКО СЪЕЛ. 

ВАМ Я ЗДЕСЬ ПРИЗНАЮСЬ, БРАТЦЫ: 
ОЧЕНЬ ГРОМКО ПОСМЕЯТЬСЯ! 

ПРОСИТЕ: " СКОРЕЙ ОТВЕТЬ ! "
БУДУ ГРОМКО ПЕСНИ ПЕТЬ.

ЧЕСТНО НУЖНО ОТВЕЧАТЬ? 

ПОД СТОЛОМ ХОЧУ ПОСПАТЬ. 

МОЙ ОТВЕТ ДАВНО ГОТОВ: 
ПИТЬ ХОЧУ БЕЗ ТОРМОЗОВ! 

УЖ НЕ БУДУ, УЖ НЕ БУДУ НИКОГО Я ОБИЖАТЬ, 
ЗДЕСЬ НА ПРАЗДНИКЕ Я БУДУ ВСЕХ ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ 

ОТ ВАС НИЧЕГО Я НЕ СКРОЮ: 
СЪЕСТЬ БУТЕРБРОД С ИКРОЮ. 


ЧТОБЫ ПРЫГАТЬ, ВЕСЕЛИТЬСЯ, 
ЧТОБЫ КЛАССНО ПОВЕСЕЛИТЬСЯ! 

ЗДЕСЬ Я БЫТЬ НЕ ВОЗРАЖАЮ,
ЮБИЛЯРА УВАЖАЮ! 

ЛЮБОПЫТНЫЕ ВЫ БОЛЬНО: 
ЧТОБ ВЕЧЕР ПРОВЕСТИ ПРИКОЛЬНО! 

ТАК ВСЕМ ДАВНО ЯСНО, 
ЧТО ЗДЕСЬ БУДЕТ КЛАССНО! 

МНЕ СТЫДНО ПРИЗНАТЬСЯ, 
ЧТОБ ВОДКИ НАЖРАТЬСЯ!!! 

КАК С ОТВЕТОМ СПРАВИТСЯ?! 
МНЕ ХОЗЯЙКА  НРАВИТСЯ! 

СКУЧЕН ДЕНЬ ДО ВЕЧЕРА, 

А ДОМА ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО. 

МЕНЯ ОБЩЕСТВО МАНИТ, 
ПОКАЗАТЬ ЗДЕСЬ СВОЙ ПРИКИД! 

Я НЕ ПО СВОЕЙ ЗДЕСЬ ВОЛЕ, 
ВОЛОДЮ  Я ЛЮБЛЮ ДО БОЛИ. 

ЗДЕСЬ МОГУ ПОВОЕВАТЬ, 
МОГУ МЕБЕЛЬ ПОЛОМАТЬ! 

НАЧИНАЙТЕ ВЕСЕЛИТЬСЯ, 
СРОЧНО НУЖНО ПОХМЕЛИТЬСЯ 


ЧТО ТУТ ДУМАТЬ И ГАДАТЬ?! 
ЗДЕСЬ ХОЧУ ПОТАНЦЕВАТЬ.


Ведущая

Слышишь, Вов, такое дело -
В рюмках водка закипела,
Шоб она не выдыхалась,
Надо пригубить нам малость.
По причине по такой
Скажу тостик небольшой :
Хочешь- верь, Хочешь - не верь,
Где-то рядом бродит зверь.
Не в лесу живет дремучем,
В русском языке могучем.
Этот зверь зовется "лось"- 
Издавна так повелось.
Пусть с тобою будет "ЛОСЬ",
Чтобы еЛОСЬ и спаЛОСЬ,
За троих чтобы пиЛОСЬ,
Чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬ
Чтобы счастье не кончаЛОСЬ,
О хорошем чтоб мечтаЛОСЬ,
Чтобы дело удаваЛОСЬ

Чтобы все всегда сбываЛОСЬ!


Вручение подарков
Вам 60!  Пусть эта дата
Не даст вам повода скучать,
Ведь всем приходится когда то
Такую дату отмечать.
К тому, что сказано, нам нужен тост!
Король бокалы нам наполнить предлагает.
А юбиляра поздравит не гость
А королева этого бала!!!
(Слово супруге)
Продолжение вышлю на ваш эл адрес в обмен на ваш сценарий)))))))

Девочки, выручайте!!! На годовасии моей дочки, будут ещё именинники!!!

Ой, вот это делема!!!Девочки помоги связать сценарий, на годовасии доченьки будут ещё три именинника -свекровь, родной брат и подруга (50лет)......Как их поздравить в сценарии? может у кого-нибудь есть стихи или ещё что-нибудь.....Выручайте.....

Счастливая мамочка - Наталья!!!
Дианочка, 13 лет 4 месяцаДимочка, 11 лет 9 месяцев Комсомольск-на-Амуре
КОНФЕТКА UGG AUSTRALIA-ВЫБИРАЕМ СНЕГУРОЧКУ БЕБИ БЛОГА 2014 ГОДА!

ДЕВОЧКИ МОИ ЛЮБИМЫЕ!!! ПОД НОВЫЙ ГОД КАЖДЫЙ ИЗ НАС ЖДЕТ СКАЗКУ,ЧУДО,И ВОЛШЕБСТВО,УВЕРЕНА КАЖДЫЙ ИЗ НАС НАДЕЕТСЯ НА ЧТО-ТО ОСОБЕННОЕ И ЗАПОМИНАЮЩЕЕ,В КАЖДОЙ ИЗ НАС ЖИВЕТ СКАЗОЧНЫЙ ПЕРСОНАЖ-ПОД НОВЫЙ ГОД ЭТО ЛЮБИМАЯ ВСЕМИ СНЕГУРОЧКА-И Я ХОЧУ ПОДАРИТЬ ВАМ ВОЛШЕБСТВО,ВОЛШЕБСТВО УДАЧИ И НАДЕЖДЫ, И СЕГОДНЯ МЫ ВМЕСТЕ С ВАМИ ОТКРЫВАЕМ ПОЛНЫЙ ОТЧЕТ ДНЕЙ ДО НОВОГО ГОДА-ГОДА 2014!!!! КОНФЕТКА UGG AUSTRALIA-ВЫБИРАЕМ СНЕГУРОЧКУ БЕБИ БЛОГА 2014 ГОДА!

КОНФЕТКА UGG AUSTRALIA ВЫБИРАЕМ СНЕГУРОЧКУ БЕБИ БЛОГА 2014 

КОНФЕТКА UGG AUSTRALIA-ВЫБИРАЕМ СНЕГУРОЧКУ БЕБИ БЛОГА 2014 ГОДА!

У ВАС есть уникальная возможность получить ШИКАРНЫЙ КОМПЛЕКТ СНЕГУРОЧКИ в подарок!!!super_smilies025.gif

В КОТОРЫЙ ВХОДИТ-

КОНФЕТКА UGG AUSTRALIA-ВЫБИРАЕМ СНЕГУРОЧКУ БЕБИ БЛОГА 2014 ГОДА!КОНФЕТКА UGG AUSTRALIA-ВЫБИРАЕМ СНЕГУРОЧКУ БЕБИ БЛОГА 2014 ГОДА!

 УСЛОВИЯ КОНФЕТКИ СТАНДАРТНЫЕ КОНФЕТКА УГГИ UGG Australia В ПОДАРОК!!!

1. Разместите у себя в дневнике пост с названием 

первой картинкой и активными ссылками на пост с Конфеткой И самой ТЕМЫ В НАЛИЧИИ UGG AUSTRALIA-ВЫБИРАЕМ СНЕГУРОЧКУ БЕБИ БЛОГА 2014 ГОДА!

Условия участия:

КАРТИНКА- КОНФЕТКА UGG AUSTRALIA ВЫБИРАЕМ СНЕГУРОЧКУ БЕБИ БЛОГА 2014

закупка-http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1954199

конфетка- http://www.babyblog.ru/user/masya88/3071329

2. В этом посте оставьте комментарий с ссылкой на Ваш пост, после этого я присваиваю Вам номер. Ссылки должны быть действительны до окончания розыгрыша.

3. ПРИНИМАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ В РОЗЫГРЫШЕ КОНФЕТКИ КОНФЕТКА UGG AUSTRALIA-ВЫБИРАЕМ СНЕГУРОЧКУ БЕБИ БЛОГА 2014 ГОДА!

4.  Бесплатная пересылка подарка почтой во все города России,для девочек из москвы бесплатная доставка угг до вашего метро!

5. Победителя определит генератор чисел на сайте http://www.random.org/

6. Прием заявок до 25 ДЕКАБРЯ 2013 года включительно. Розыгрыш будет проходить 26 ДЕКАБРЯ 2013 года утром

Желаю всем удачи! 

Что надо чтобы покрестить ребёночка?

Здравствуйте дорогие ББшечки. Девочки собралась крестить свою доченьку, ей 9 мес. Скажите кто крестил, что надо? что покупать? как организовать данное мероприятие?С чего начать? Девочки с Комсомольска-на-Амуре, кто-нибудь крестил в нашей церкви? В общем ничего не знаю, напишите как и что?.......

 

Счастливая мамочка - Наталья!!!
Дианочка, 13 лет 4 месяцаДимочка, 11 лет 9 месяцев Комсомольск-на-Амуре
Празднование первого месяца жизни!!!

Прошло всего 28 дней и моей малышке исполнился месяц,....Наш первый месяц жизни вместе, этот месяц был для нас и грустным и радостным, и тяжелым и лёгким, но главное он БЫЛ для нас, ведь мы так долго этого ждали.....

 Я решила - стану МАМОЙ! 
Самой лучшей, самой-самой! 
Что ж, за дело надо браться, 
Прекратим предохраняться.

Вот проходит месяц, три, 
Поселился страх внутри: 
Почему не получилось? 
Что такое вдруг случилось?

Утром градусник поставим, 
График по БТ составим, 
Все инфекции проверим, 
Эндометрий свой измерим.

Сверим гормональный фон: 
Эстроген, прогестерон, 
Пролактин, тестостерон, 
ФСГ, ЛГ..... дурдом!

Лезем срочно в Интернет 
Там на все найдем ответ, 
Боже! Нас таких немало.... 
Даже как-то полегчало!

Начинаем мы общаться, 
То грустить, а то смеяться, 
Мы линеечку поставим, 
И по ней следим, мечтаем

Держим кулачки в поддержку, 
С нетерпеньем ждем задержку, 
Не находим себе места, 
Покупаем кучу тестов.

Видим две полоски. БОЖЕ! 
Нет! Не может быть! Не может.... 
Снова тест.... и снова две.... 
Помутилось в голове.

ВЕРИМ ВСЕ 

Счастье, радость, слезы, смех! 

Мы не верим в свой успех! 

Но мы точно станем МАМОЙ! САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ! 

                                                     И после этого всего, мы решили отметить первый месяц                                                                                 нашей крошки!!!!

Празднование первого месяца жизни!!!

С этим сайтом я не была знакома, поэтому празднование прошло скромно, да и некогда было бы наверно, что то выдумывать....Вот смотрите, как это было...

вот такие вкусняшечки приготовили мои подружки с мамочкой: Празднование первого месяца жизни!!!Празднование первого месяца жизни!!!Празднование первого месяца жизни!!!

Празднование первого месяца жизни!!!Празднование первого месяца жизни!!!Празднование первого месяца жизни!!!Празднование первого месяца жизни!!!Празднование первого месяца жизни!!!Празднование первого месяца жизни!!!Празднование первого месяца жизни!!!Празднование первого месяца жизни!!!Празднование первого месяца жизни!!!

тортик

Празднование первого месяца жизни!!!

весь вечер мы то и дело принимали подарки...

Празднование первого месяца жизни!!!Празднование первого месяца жизни!!!Празднование первого месяца жизни!!!Празднование первого месяца жизни!!!Празднование первого месяца жизни!!!Празднование первого месяца жизни!!!Празднование первого месяца жизни!!!

Празднование первого месяца жизни!!!Празднование первого месяца жизни!!!Празднование первого месяца жизни!!!Празднование первого месяца жизни!!!

а Дианочка тем временем..., а что Дианочка? Дианочка ничего не поняла, но я обязательно расскажу ей, как мы праздновали её первые 28 дней

Празднование первого месяца жизни!!!Празднование первого месяца жизни!!!Празднование первого месяца жизни!!!Празднование первого месяца жизни!!!Празднование первого месяца жизни!!!

 а это собственно мы))) с бабушками и дедушками

Празднование первого месяца жизни!!!

ну и ещё немножечко фоточек

Празднование первого месяца жизни!!!Празднование первого месяца жизни!!!Празднование первого месяца жизни!!!Празднование первого месяца жизни!!!Празднование первого месяца жизни!!!Празднование первого месяца жизни!!!Празднование первого месяца жизни!!!Празднование первого месяца жизни!!!Празднование первого месяца жизни!!!Празднование первого месяца жизни!!!Празднование первого месяца жизни!!!Празднование первого месяца жизни!!!Празднование первого месяца жизни!!!Празднование первого месяца жизни!!!Празднование первого месяца жизни!!!Празднование первого месяца жизни!!!Празднование первого месяца жизни!!!Празднование первого месяца жизни!!!Празднование первого месяца жизни!!!Празднование первого месяца жизни!!!Празднование первого месяца жизни!!!Празднование первого месяца жизни!!!Празднование первого месяца жизни!!!

самые стойкие

Празднование первого месяца жизни!!!

вот так и прошёл наш 1 месяц

Празднование первого месяца жизни!!!

Температура все 10 месяцев!!!!!

Здравствуйте девочки, у моей малышки с рождения температура 37,3-37,5, и вот нам уже десятый месяц и ничего не изменилось, может у кого-нибудь было что то подобное, что вы делали, подскажите?

Счастливая мамочка - Наталья!!!
Дианочка, 13 лет 4 месяцаДимочка, 11 лет 9 месяцев Комсомольск-на-Амуре
Моей подружке 50!!!!

Вчера ходила на Юбилей к моей подружке, ей исполнилось 50.....!!!! Если бы мне сказали 10 лет назад, что мы будем так дружить, я бы рассмеялась...сказала бы: " Вы что, это же  мой классный руководитель и учитель музыки, а я её ученица!"Но всё таки все 11лет мы были вместе, мы пели, танцевали, выступали в районных конкурсах, спортивных соревнованиях, ездили на кочёвки с концертами, с КВНами, мы всегда были рядом!!! Институтские годы: конкурс Мисс Комсомольск-на-Амуре, работа на телевидении Комсомольск-инструкция по применению -она всегда поддерживала меня, и после этого всего мы не расстались, а стали лучшими подругами)))))))))))))))))))) 20 лет разницы не помеха нашей дружбе!!!!!!!!Моей подружке 50!!!!

теперь мы будем воспитывать новую  Звёздочку вместе))))) Моей подружке 50!!!!

Моей подружке 50!!!!

Вот так в тесном кругу мы и посидели.....

Моей подружке 50!!!!Моей подружке 50!!!!Моей подружке 50!!!!Моей подружке 50!!!!Моей подружке 50!!!!Моей подружке 50!!!!

Вот это парочка!!!!!!!!!!просто супер!!!!!! 30 лет вместе!!!!Люблю их!!!!

Счастливая мамочка - Наталья!!!
Дианочка, 13 лет 4 месяцаДимочка, 11 лет 9 месяцев Комсомольск-на-Амуре
Божья Коровка рулеZZZZZ, или как отпраздновать годовасие в красно - чёрном стиле!!!!

Всем Здравствуйте!!!! Всего 3 месяца прошло, как отгремели наши полгодика, вопрос о стилизации данного праздника даже не стоял, всем было ясно родилась принцесса и наш маленький юбилей должен  соответствовать. Пока я искала вдохновение на просторах интернета, наткнулась на данный сайт и меня "засосало", столько идей и фотографий, что просто не хотелось идти спать. Побродив несколько месяцев на просторах Беби блога, я поняла, что годовасие будет в стиле божьих коровок Божья Коровка рулеZZZZZ, или как отпраздновать годовасие в красно - чёрном стиле!!!!итак......

Божья Коровка рулеZZZZZ, или как отпраздновать годовасие в красно - чёрном стиле!!!!

Подготовка начата....искав в интернете всяких божьих коровок, чисто случайно наткнулась на сайт мастеров Нижнего Новгорода,где шьют платья для мамы и дитя, хочу такое, мелькнуло в голове и мы начали переписку, и вот уже на сегодняшний день платья весят у меня на вешалке

Божья Коровка рулеZZZZZ, или как отпраздновать годовасие в красно - чёрном стиле!!!!

в дополнении сшита рубашка нашему папе и галстук в горох. Сейчас я занимаюсь изготовлением шляпки для нашего солнышка.

Так как в Комсомольске девочек занимающихся изготовлением тортов  с мастикой не так много, то торт тоже уже заказан, только не могу определиться какой лучше?

Божья Коровка рулеZZZZZ, или как отпраздновать годовасие в красно - чёрном стиле!!!! а может эти

Божья Коровка рулеZZZZZ, или как отпраздновать годовасие в красно - чёрном стиле!!!!Божья Коровка рулеZZZZZ, или как отпраздновать годовасие в красно - чёрном стиле!!!!Божья Коровка рулеZZZZZ, или как отпраздновать годовасие в красно - чёрном стиле!!!!Божья Коровка рулеZZZZZ, или как отпраздновать годовасие в красно - чёрном стиле!!!!

Доченька моя засыпает, я на страницах Беби Блога, штудирую 150 постов тех, кто уже, так сказать, отстрелялся...Девочки милые спасибо ВАМ, за идеи, за фото, за ссылки, это всё необходимо нам, чтобы сделать праздник наших деток незабываемым и памятным, для них и для нас. 

полистав фотографии наткнулась вот на такое оформление вроде как простых блюд

Божья Коровка рулеZZZZZ, или как отпраздновать годовасие в красно - чёрном стиле!!!!Божья Коровка рулеZZZZZ, или как отпраздновать годовасие в красно - чёрном стиле!!!!Божья Коровка рулеZZZZZ, или как отпраздновать годовасие в красно - чёрном стиле!!!!Божья Коровка рулеZZZZZ, или как отпраздновать годовасие в красно - чёрном стиле!!!!

а эта божья коровка с красной икрой, ну просто супер, икры то у нас хоть поварёжками греби Божья Коровка рулеZZZZZ, или как отпраздновать годовасие в красно - чёрном стиле!!!!Божья Коровка рулеZZZZZ, или как отпраздновать годовасие в красно - чёрном стиле!!!!

 а как вам такие варианты

Божья Коровка рулеZZZZZ, или как отпраздновать годовасие в красно - чёрном стиле!!!!

Божья Коровка рулеZZZZZ, или как отпраздновать годовасие в красно - чёрном стиле!!!!

оформление стола, это наверно самое простое, всё сейчас продается

Божья Коровка рулеZZZZZ, или как отпраздновать годовасие в красно - чёрном стиле!!!!Божья Коровка рулеZZZZZ, или как отпраздновать годовасие в красно - чёрном стиле!!!!Божья Коровка рулеZZZZZ, или как отпраздновать годовасие в красно - чёрном стиле!!!!

единичка наверно самый главный атрибут годовасия, все делают её из бумаги,это долго, у меня другая идея, расскажу позже, а вообще она выглядит так

Божья Коровка рулеZZZZZ, или как отпраздновать годовасие в красно - чёрном стиле!!!! ну или так Божья Коровка рулеZZZZZ, или как отпраздновать годовасие в красно - чёрном стиле!!!!

Дипломы, грамоты, медали, всё будет, а как же, всё заказано, девочка из Украины уже занимается этим, приглашения, стрелки указатели, этикетки на бутылки, даже ярлычок на заварку, колпаки и прочее, ну что то типа

Божья Коровка рулеZZZZZ, или как отпраздновать годовасие в красно - чёрном стиле!!!! а может кому то понравится такой вариант, продаётся в любой союзпечати

Божья Коровка рулеZZZZZ, или как отпраздновать годовасие в красно - чёрном стиле!!!!Божья Коровка рулеZZZZZ, или как отпраздновать годовасие в красно - чёрном стиле!!!!Божья Коровка рулеZZZZZ, или как отпраздновать годовасие в красно - чёрном стиле!!!!

бутафории разной накидали мне девочки с Беби блога, спасибо им, вот кое что

Божья Коровка рулеZZZZZ, или как отпраздновать годовасие в красно - чёрном стиле!!!!Божья Коровка рулеZZZZZ, или как отпраздновать годовасие в красно - чёрном стиле!!!!

Ну и ещё много чего интересного и необычного, оставим интригу))))

Божья Коровка рулеZZZZZ, или как отпраздновать годовасие в красно - чёрном стиле!!!!

Данный блог написан мною не случайно, и это далеко не все идеи, ведь подготовка только начата, если вы сейчас это читаете, значит вы прочитали всё, а значит вам это интересно...Я предлагаю обмен идеями, вы мне интересную идею, а я вам в ответ, как вы на это смотрите? Я предлагаю в данном блоге собрать все мысли о создании праздника в стиле Божьей Коровки, как вам моя идея? Поделюсь с вами шаблонами, бутафорией, паровозиками,гирляндами и прочей атрибутикой, но за вашу идею и предложения!!! Присоединяйтесь

Божья Коровка рулеZZZZZ, или как отпраздновать годовасие в красно - чёрном стиле!!!!



Счастливая мамочка - Наталья!!!
Дианочка, 13 лет 4 месяцаДимочка, 11 лет 9 месяцев Комсомольск-на-Амуре
Наше летнее полугодовасие!!!!

 Ну вот и я созрела, для того чтобы написать свой отчет празднования нашего полугодика!!!Нашу доченьку мы ждали много лет, и вот наконец БОГ послал нам нашу красавицу. Каждый прожитый месяц с нашей Дианочкой - это праздник, поэтому мы не пропустили ни одной как говорится круглой даты. Меня выписали с роддома мы отмечали, доче месяц мы собрали всех близких и вот наконец пол годика.....Я готовилась к нему несколько месяцев, не совсем получилось конечно как я хотела, но вот как то так::::::

Итак: Праздничную гирлянду, оформление шампанского,колпаки, разовая посуда, анкета, все было в розовом цвете. Стрелки на входе встречали гостей:

Наше летнее полугодовасие!!!!

Наше летнее полугодовасие!!!! Пока люди собирались каждому было предложено заполнить анкету:

Наше летнее полугодовасие!!!!

Наше летнее полугодовасие!!!!

После каждого прожитого месяца с нашей дочей я делаю фильм, типа стайд шоу под музыку, вот надо было включить, чтобы гости смотрели, пока идут последние подготовления, но я что то забыла, включу на годик))))))

все одели колпачки:

Наше летнее полугодовасие!!!!

Вот такое шампанское стояло на столе

Наше летнее полугодовасие!!!!

Гостей было почти 30 человек, дома сидеть было негде, решили праздновать на недостроенной веранде, получилось как то так)))

Наше летнее полугодовасие!!!!Наше летнее полугодовасие!!!!Наше летнее полугодовасие!!!!Наше летнее полугодовасие!!!!Наше летнее полугодовасие!!!!

Так как некоторые гости были не знакомы, я начала со знакомства

 Уважаемые гости!

хотелось бы поближе познакомиться со всеми. Наверное, не все присутствующие здесь, знают друг друга. Поэтому я считаю своей прямой обязанностью познакомить вас. Вы не против? Замечательно. Только наше знакомство будет не совсем обычным.

 

 

Я буду читать стихотворение. Ваша задача внимательно слушать. Когда вы услышите свою профессию, социальный статус, увлечения или любую другую информацию о себе вы должны поднять руку и громко крикнуть «я». Если к вам перечисленное определение не относиться, вы просто хлопаете в ладоши. Все мы люди разные, поэтому будьте внимательны.

 

 Приглашенье на др вы получили?

 Перед банкетом с мылом руки помыли?

 И вот аккуратненько чинненько в ряд

За столом эти гости сегодня сидят?

Предприниматели, поэты, студенты

 Продавцы, академики, интеллигенты.

 Гибедедешники и шахматисты

Рыбаки и филателисты.

 Бухгалтера, военные, курьеры

, Доктора, завхозы, президенты,

 Повара, ревизоры и психологи,

 Музыканты, спортсмены и экологи.

Фанаты футбола, моряки и танцоры.

 Любители пива и каскадёры.

 Юристы, родители, экономисты,

Преподаватели и каратисты

. Есть свахи и тёщи, а также соседи,

 Кто семечки любит, сидит на диете,

Кто сможет корову из вас подоить,

 Знает английский, на нём говорит.

 Кто любит лечиться, в больницах лежать,

Кто может на нервах виртуозно сыграть.

 У кого проживают дома животные,

 Кто любит плясать и песни народные.

 Есть оптимисты, кто спит в бигуди,

 В юности кто сочинял стихи,

Кто летом уже на морях загорал,

 А может уж кто-то и бабушкой стал.

 Кто грязную обувь не может терпеть,

 Кто знает все ноты, сумеет их спеть

, Кто любит мужчин, а особенно - мужа,

Кто водит машину, ответьте же, ну же.

 Кто побывал хоть раз за границей.

 Кто в «Орифлейме» много мечтает добиться.

 Кто сериалы любит смотреть,

 Кто может поплакать и пореветь.

 Любители шопинга, бани ценители,

Селяне, свессяне и города жители.

 Кажется всё, но прошу подсказать,

Кого случайно забыла назвать.

 Отлично, Давайте теперь выпьем за знакомство, поводом для которого послужил этот прекрасный праздник

 

 потом начала свой сценарий

Я решила - буду МАМОЙ!
Самой лучшей, самой-самой!
Что ж, за дело надо браться,
Прекратим предохраняться.

Вот проходит месяц, три,
Поселился страх внутри:
Почему не получилось?
Что такое вдруг случилось?

Утром градусник поставим,
График по БТ составим,
Все инфекции проверим,
Эндометрий свой измерим.

Сверим гормональный фон:
Эстроген, прогестерон,
Пролактин, тестостерон,
ФСГ, ЛГ....дурдом!

Лезем срочно в Интернет
Там на все найдем ответ,
Боже! Нас таких немало....
Даже как-то полегчало!

Начинаем мы общаться,
То грустить, а то смеяться,
Мы линеечку поставим,
И по ней следим, мечтаем

Держим кулачки в поддержку,
С нетерпеньем ждем задержку,
Не находим себе места,
Покупаем кучу тестов.

Видим две полоски. БОЖЕ!
Нет! Не может быть! Не может....
Снова тест....и снова две....
Помутилось в голове.

Счастье, радость, слезы, смех!
Мы не верим в свой успех!
Но я точно стану МАМОЙ!
САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ


 

Ведущий:  Добрый день, дорогие друзья, родные и близкие, бабушки и дедушки! Мы рады приветствовать всех вас в этом замечательном зале. Сегодня – очень большой праздник: свой первый день рождения полугодие отмечает солнышко нашей семьи – Дианочка. Я хочу пригласить гостей наполнить бокалы, и выпить за здоровье дианы. Пусть растет она в счастье и любви всем на радость и потеху, пусть вырастет хорошим человеком

ведущий  Эти шесть месяцев такие  тяжёлые для нас и такие увлекательные для малышки. Теперь в копилке родителей неоценимый опыт воспитания новорожденного. Но до этого, как говорится, он должен был стать плодом любви мамы и папы

Конкурс на зачатие малыша
Конкурс «Самый ловкий папа»

Ведущая: Всем известно, что для того, чтобы ребенок родился, нужно очень сильно постараться. И бывает, что не все получается сразу – не надо расстраиваться. Особенно это касается папы ребенка. выбрать  три пары, которые уже имеют детей, или планируют их завести.
Готовим реквизит игры: четыре бутылки, четыре ленты, длинной по 70 см, четыре карандаша, которые нужно привязать к ленте. Такие «пояса» нужно привязать на талии мужчин, карандаш должен находиться сзади. Завязать глаза Там же, сзади, ставим бутылки.
Ведущая: Наш конкурс называется «Самый ловкий папа», а это звание получит тот мужчина, который, пользуясь подсказками своей жены, первым попадет карандашиком в бутылочку. Надо  сделать так, чтобыплод любви попал куда следует
По команде ведущей, конкурс начинается

парню вручается медаль самый меткий Наше летнее полугодовасие!!!!

 

Всем победителям вручались медали

Наше летнее полугодовасие!!!!Наше летнее полугодовасие!!!!Наше летнее полугодовасие!!!!Наше летнее полугодовасие!!!!Наше летнее полугодовасие!!!!

А теперь проверим, насколько хорошо вы знаете именинницу,этот конкурс проводился в виде игры кнопки

1) С каким весом родилась? 
2) С каким ростом? 
3) Какого цвета у нее глаза? 
6) Любимая еда? 
11) Какой рост сейчас? 

13) Какой знак зодиака? 
14) В какой год родилась? 
15) Во сколько родилась? 
16) В какой день недели родилась? 
19) Назовите номер дома именинницы? 

20 кто отвез маму в роддом

в каком роддоме рожала

вручается медаль самый умный

Наше летнее полугодовасие!!!!

Ведущая: Рождение ребенка – это истинный подарок для всей семьи. До её появления мы  были просто влюбленными мужчиной и женщиной, а после рождения – влюбленные в свою малышку мама и папа. Вся наша жизнь теперь подчинена её воспитанию, и за прошедший полгода мы сполна насладились родительской радостью, ведь наш малыш впервые подарил нам свою улыбку, угукнул успел нашалить,  

Помню утро: как-то странно 
Заболел внизу живот. 
Выйдя с охами из ванной 
Поняла: рожу вот-вот.

Муж спокойно, без истерик 
Транспортировал в роддом. 
После стопки книг я – медик! 
Но на практике не то…

Я кричала, я рыдала, 
В стену била кулаком, 
Но внутри я твердо знала – 
Оно стоило того!

Первый раз ее я вижу 
Ту, что знала почти год. 
Мне ее, чтоб были ближе, 
Положили на живот.

Это хрупкое создание, 
Этот скользкий червячок 
Отменил все мирозданье, 
Для меня создав мирок.

Моя дочь! Могу себя я 
Гордо матерью назвать. 
Для нее всю жизнь меняю, 
Все хочу я ей отдать!

Хоть с улыбкой, но обидно – 
Дочь похожа на отца. 
Сколько ни смотри – в ней видно 
Лишь черты его лица.

Ну да ладно, не проблема! 
Тут другой стоит вопрос: 
Где и сколько мазать кремом? 
Как стричь ногти? Чистить нос?

Как купать? Мотать в пеленки? 
Как подгузники менять? 
Как надеть ей распашонки 
И вообще – на руки брать???

Идет время, я справляюсь, 
Доченька моя растет. 
Только вот не высыпаюсь 
С дня рождения ее.

Повернулась на животик – 
Мама счастлива! Прогресс! 
Но теперь проблема – ротик – 
Первый зуб у нас полез!

Слезы, крик, температура. 
Вылез зуб – спокойно спим. 
Две недели отдохнули – 
Пора лезть зубам другим…

Рот уж весь почти зубатый, 
Но еще мы не пошли! 
У других малыш – лохматый, 
Наш же – будто кто обрил!

Может, скоро не заметим, 
Что уже банты нужны!

Как же быстро время мчится! 
В памяти еще свежо, 
Как вручали мужу свиток 
Весом в три пятьсот кило.

Только мать может всецело 
Для дитя себя отдать 
И всегда душой и телом 
Жизнь его оберегать.

Нет ни капельки сомненья, 
Что живу я для нее. 
Что мое сердцебиенье 
Для нее – моей ДИАНЫ 
Что и жизнь моя – ее…

  Наше летнее полугодовасие!!!!

1.Тост от мамы

Вот полгодика прошло
Кто-то может скажет: «мало»
Но, на самом деле знает
Как не мало — только мама!
Как немало стать той мамой!
Самой нежной и любимой,
Самой главной, самой-самой!
Стать и сильной, и ранимой!
Как уставшей у кроватки

Быть счастливой, тихо плача,
От того, что есть на свете
Тот, кто больше жизни значим!
Тот, кто в первый раз обнимет,
Улыбнется чисто -чисто,
Скажет как-то чудно «МАМА»
В первый годик своей жизни!
Вот полгодика прошло
Было все же в нем не мало.
Только знает это точно
Только мама! Только мама!

Ведущий: Самое время придумывать имя малышу.

(Стоит заранее поинтересоваться у родителей какими именами они хотели называть своего новорожденного)

(Ведущий приглашенным выдаёт по конверту, где находится два-три имени, написанных на бумаге и разрезанных на несколько частей, которые им предстоит собрать.)

Ведущий: Победителем станет тот, кто быстрее озвучит имена.

 

вручается медаль

 

УЗИ, анализы, врачи

УЗИ, анализы, врачи, 
И девять месяцев тревоги, 
И наконец в жару, в ночи 
Сошлись у нас с тобой дороги 

И глаз не в силах оторвать, 
И чувство счастья и единства, 
Скорей бы полно испытать 
Святую радость материнства! 

Мы дома! Боже, он кричит! 
Ну где же книги и шпаргалки?! 
Потом не ест… теперь не спит… 
Муж помогает… из-под палки 

На третий день ушла в астрал, 
Звонков и лиц не замечаю, 
Но руки бдят, у них аврал – 
Прибавку веса отмечают! 

Какой банкет? Зачем гостей? 
Нам месяц? Все хотят собраться?! 
Теперь готовь, подай, налей, 
Не забывая улыбаться! 

Твой первый смех, вот это да! 
Быстрее видео и фото! 
Ну, опоздали как всегда – 
Уже рыданья до икоты! 

Играл всю ночь, борясь со сном, 
В журнале срочно всё отметим! 
Поспим когда-нибудь потом, 
Как говорится – на том свете! 

Опять нам нечего надеть, 
Хотя базар вещей скупили! 
Куда растем?! Стоять! Не сметь! 
И половины не сносили! 

Он ест пюре! Какой успех! 
Скорей ровесникам хвалиться! 
Но оказалось, что у всех 
Давно едят шашлык и пиццу! 

Наш сел – ровесники пошли, 
Он встал – они среди бегущих! 
Отставить выходные дни! 
Догнать хотя бы отстающих! 

Друзья в кино, на стадион, 
У нас своя олимпиада – 
За малышом бросок под стол, 
Спасенный тапочек – награда! 

Ура! Все трудности прошли – 
Запоры, колики и клизмы, 
Но снова в бой! Теперь горшки, 
Ушибы, зубы и капризы! 

Ребенку полгода?! Не может быть! 
Я не успела насладиться! 
Придется мне ещё родить, 
Пусть это снова повторится!

 

 

Ведущий: Вот и появилась на свет Дианочка. Родители хоть и были готовы к этому, но появление малыша всегда вызывает некий страх и панику, ведь он такой маленький и беззащитный.

(Ведущий вызывает несколько пар, ставит перед ними корзину с одеждой (взрослые подгузники, шапочки, огромные трусы, майки).)

Ведущий: Новоявленным мамам нужно как можно быстрее одеть своего малыша (показывает на мужчину)!

  Наше летнее полугодовасие!!!!

Конкурс «Самая опытная мама»

(участники те же, что и в предыдущей игре, для конкурса нужно четыре стульчика и 20 воздушных шариков.)

Ведущая: Все отлично, но в процессе рождения малыша много зависит и от опытности мамы. Сейчас я прошу раздать папам по пять шариков, по команде вам нужно будет их надуть, а мамам – взять шарик у папы, пробежать в конец зала, положить шарик на стул и лопнуть его «интересным» местом. Какая мама выполнит это задание первой, получит медаль «СУПЕРВУМЕН» Наше летнее полугодовасие!!!!Наше летнее полугодовасие!!!!Наше летнее полугодовасие!!!!Наше летнее полугодовасие!!!!


 2. Тост от папы

Расскажу я вам про папу —
Не раззяву, не растяпу.
Этот папа — молодец,
Расторопный удалец.
Сам стирает сранки-ссанки.
Кашку варит сам из манки,
Целый день как трактор пашет,
Утюгом проворно машет.
Он не стонет и не ноет.
Надо? Так полы помоет!
Все ковры пропылесосит,
И награды не попросит.
Доченьку в кровать уложит.
А еще наш папа может
Починить жене заколку,
Нитку вдеть помочь в иголку.
Знает, как держать паяльник,
Чем прочистить умывальник,
Что залить в сухой фломастер,
В общем — на все руки мастер!
Красота у нас в квартире!!
Ай да папа!!! Лучший в мире!!!

Слово предоставляется любимому папе!

Наше летнее полугодовасие!!!!

конкурс пойми малыша

Ведущий: Наша дочка совсем не умеет разговаривать. Но при этом нужно понять, чего всё-таки желает кроха!

(Ведущий предлагает вытянуть детские пожелания (хочу есть, хочу пить, хочу на ручки, у меня болит животик, я ударился ножкой, дай мне соску, хочу спать, почитай мне сказку, приласкай меня, хочу мультики, хочу гулять, хочу к бабушке, хочу купаться,).)

Ведущий: Каждый их Вас должен показать то, что написано, используя лишь жесты. Победитель тот, у кого все детские пожелания будут поняты зрителями.

вручается медаль

 

конкурс на прыткость и сноровку

Ведущий: Иногда детки творят такие вещи, что не каждому взрослому по силам успеть за ними. Поэтому будущие родители должны обладать соответствующей прыткостью и сноровкой.
(Ведущий приглашает две пары, неважно кто. Ставит их спиной друг другу по два человека. Между ног кладёт веревку.

 

После команды ведущего «раз, два, три» им следует наклониться и поднять верёвку. Следует сразу рассчитать место, так как, быстро наклоняясь, человек может толкнуть другого и тот упадёт. Победитель тот, кто успеет поднять верёвку у всех.)

вручается медаль

 

конкурс на сосание

Ведущий: Среди основных навыков малыша — это сосание бутылочки или маминой груди. Но обладают ли такими навыками взрослые?

(Ведущий трём гостям выдаёт по бутылочке с кашей (её труднее всего высасывать) и соской. Кто быстрее опустошит бутылку, тот и победитель. Каша может быть быстрорастворимая в количестве 100 грамм.)

вручается медаль


Тост для бабушек и дедушек

Ведущая: В жизни наших следующих гостей тоже много чего изменилось – их впервые стали называть бабушкой и дедушкой. А это значит, что все вокруг изменилось – не осталось времени для скуки, ведь нужно развлекать малыша. За прошедший год, мы все заметили, что бабушка и дедушка помолодели, сбросили вес, похорошели. Ваша первая внучка стала для вас самым любимым человеком на земле, и это не удивительно, ведь внуков любят больше чем детей. Для вас она – звездочка, котеночек, зайчик. Иногда – и поросенок, и теленок, но все равно – самый любимый. А еще есть народная мудрость, которая учит любить внуков за то, что они за все отомстят вашим детям.

 

 

Клятва бабушек и дедушек
Клянусь быть дедом-бабкой образцовой!
По магазинам марш-бросок за молоком, за детской кашей,
Клянусь свершать я без промашек.
Клянусь вставать глубокой ночью и колыбель её качать.
А если надо — быстро памперс в любое время поменять.
Клянусь  я ей стирать пелёнки и утюжить распашонки.
Клянусь читать и сказки, когда захочет — играть в прятки.
Дитю уроки выполнять, чтобы учился он на пять.
Клянусь потом снабжать деньгами, чтоб не просил у папы с мамой.
Клянусь затем ей и на шубу деньжонок накопить.
В общем, с первого денька её на шею посадить!
А если клятву я нарушу, устану, может или струшу,-
То век мне бренди не пивать и ананасов не едать!

Не ездить в лексусе-авто, не выйти в норковом манто.
Не путешествовать по миру и не иметь на море виллу!
В Майями не позагорать! Клянусь я клятву выполнять! 
Все вместе: Клянусь! Клянусь! Клянусь! 

  Наше летнее полугодовасие!!!!

Конкурс «Самый опытный дедушка»

Ведущая: Для участия в следующем испытании я хочу пригласить к нам всех присутствующих дедушек.
Участники становятся в центр зала

Ведущая: Скажите, пожалуйста, скольких внуков вы воспитали?
Участники отвечают. Ведущая называет самого опытного дедушку, и самого молодого.

Ведущая: Дорогие друзья! Вам по очереди мы будем вручать в руки наше сокровище, нашего именинника. Ваша задача – назвать правильный вес малыша.
Участники передают малыша, и произносят предположительный вес. Тот дедушка, который назовет наиболее правильный вариант, получает медаль «СУПЕР ДЕДУЛЯ»

вручается медаль

 

Конкурс «Моя бабуля – кулинар»

Ведущая: Сейчас я попрошу дедушек пригласить для участия в следующем конкурсе своих супруг.
Дорогие бабушки, мы знаем, что вы уже научились готовить всякие вкусности своим внучкам, вы знаете, что можно кушать детям, и что более полезно. Поэтому сегодня мы отправляем наших бабушек на конкурс «Моя бабуля – кулинар»

Реквизит игры: несколько платков для завязывания глаз, одноразовые чайные ложечки, несколько баночек с консервированным питанием для детей, этикетки на баночках нужно закрыть полосками бумаги.

Ведущая: Задание бабушкам: с закрытыми глазами вы должны определить, из чего состоит это детское питание.

Ведущая завязывает бабушкам глаза, затем подходит к ним с подносом, на котором стоят несколько баночек с детским питанием и одноразовые ложечки; дает им для дегустации каждое блюдо, и записывает варианты ответов. После проведения дегустации, отрываем полоски бумаг, которые скрывали название питания. Победительницей становится та участница, которая назвала самое большое количество правильных ответов. Ей вручается медаль «СУПЕР БАБУЛЯ»


Конкурс «Взрослые дети»

Ведущая: Все мы, дорогие друзья, были детьми. Очень жаль, что мы стали забывать наши детские забавы. Но сейчас у нас есть шанс вспомнить старые добрые шалости.

Ведущая приглашает четырех участников, ставит их в одну линию, одевает им на головы чепчики, прикольные большие подгузники, в рот дается по пустышке, в руку – еще две. Желательно, выбирать соски четырех цветов, чтобы не перепутать.

Ведущая: Итак, объявляется турнир по соскометательству. Первым у нас начнет метать соску участник номер 1 (Имя), затем – номер 2, номер 3, и номер 4.

По очереди участники начинают выплевывать свои соски. а после каждого плевка участник должен стерилизовать соску в стаканчике с горячей водой. 
Конкурс нужно проводить в три этапа, место, куда падает соска, нужно отметить цветным мелком. Участник, соска которого пролетит самый длинный путь – становится победителем, 

Наше летнее полугодовасие!!!!

 


Стих для победителя 

Ты плюнул соску дальше всех, 
И в конкурсе поймал успех. 
Ты больше сильно не горюй, 
Ты самый лучший соскоплюй. 

вручается медаль лучший соскоплюй

 

Игра Тройка.


Требуется нарядно оформленный приз.(шампанское с фото Дианы)
Участники становятся вокруг приза. Ведущий читает стишки-считалки. Приз достанется тому игроку, который сумеет схватить его и удержать в тот момент, когда ведущий скажет слово ТРИ. Ведущий читает стишки, игроки либо стоят на месте, либо ходят вокруг приза, внимательно слушают и готовятся в любую секунду кинуться к призу.

Над домами тьма кружится, 
Серым пологом ложится,
Тускло светят фонари, 
Раз, два, (в рифму слышится ТРИ, участники уже кидаются к призу, но не все так просто!) СЕМЬ!

А у нас веселья час, 
Ноги рвутся сами в пляс,
Народ гуляет до зари, 1,2, 4!

У Дианы настроенье,
Мы справляем день рожденья,
Круто, что не говори, 1,2, 8!

НАРОД ПОСТЕПЕННО РАССЛАБЛЯЕТСЯ...

Диана  выросла чуток, 
Еще добавились полгода,
День рожденья посмотри, 
Ей сегодня шесть

Она всегда душа компании, 
Все дело в личном обаянии,
Яркой звездочкой гори! 1,2,0!

Месяц май весны венец, 
Красы невиданной творец,
Замирает все внутри, 1,2. 5!

Именинница, сияй! 
Ты всех круче, 
Точно знай,
Всем, кто против нос утри! 1.2, 6!

Тихо, лбы не расшибите,
И терпенье проявите,
Скоро, что не говори,
Вы дождетесь цифру: 1!

Мы Диану поздравляем! Счастья, радости желаем,
Здоровой будь и не хандри! 1,2, 9!

И еще раз поздравляем, 
Здоровья, благ тебе желаем,
Диана счастливо живи! 1, 2, 3!


вручается медаль

Наше летнее полугодовасие!!!!

Вручение подарков

Наше летнее полугодовасие!!!!Наше летнее полугодовасие!!!!



Подарок от нашего авиаотделения: поздравительный свиток)))) Наше летнее полугодовасие!!!!

Наше летнее полугодовасие!!!!Наше летнее полугодовасие!!!!





Конкурс «Толстощекий губошлеп» 
Это конкурс скорее для мужчин или же и для смелых женщин. Для конкурса нужны конфеты-леденцы. Каждый участник берет в рот по конфете и произносит фразу «Я - толстощекий губошлеп», после чего добавляет в рот еще одну. Победителем станет человек с наибольшим количеством конфет во рту и наилучшей дикцией. Конкурс очень смешной, проводить его можно до тех пор, пока есть желающие. Вызовет смех и то, что в качестве подарка самый «толстощекий губошлеп» получит пачку леденцов! 
вручается медаль
Наше летнее полугодовасие!!!!

Сказка

РЕПКА
Дедка Репку посадил, 
Удобреньями полил, 
Стало солнце припекать, 
Стала Репка подрастать. 
Вот и выросла она; 
И сказала: «Оба — на!» 
Закусил Дед удила 
И подумал: «Во, дела!» 
Дедка Бабку тут позвал, 
Бабка крикнула: «Нахал!» 
Репка снова: «Оба — на!» 
Дед ответил: «Во, дела!», 
Крепко Репку обхватил, 
Потянул он, что есть сил. 
Но без бабки сплоховал. 
Та ответила: «Нахал!» 
Потянула, не смогла, 
Тут же внучку позвала. 
Та умна не но годам: 
«Я так просто вам не дам!». 
Репка в шоке: «Оба- на!», 
Дедка тоже: «Во, дела!», 
С бабки всякий спал запал, 
Еле молвила: «Нахал!» 
Внучке дела нет до драм: 
«Я так просто вам не дам!». 
Тянут — Репки не видать — 
Нужно Жучку им позвать. 
Жучка рада им помочь — 
Отвечает: «Я не прочь». 
Но опять не получилось. 
Тут и Кошка пригодилась. 
«Без проблем», — она сказала 
И в конец цепочки стала. 
Результата не видать, 
Мышку надобно позвать. 
Мышки был простой ответ: 
«Чуваки, базара нет!» 
Репка стонет: «Оба — на!» 
Дед в экстазе: «Во, дела!», 
Бабке в глаз чуть не попал, 
Та, естественно: «Нахал!» 
Супер — реплика для дам: 
«Я так просто вам не дам!». 
Жучке бедной уж невмочь, 
Но сквозь зубы: «Я не прочь». 
Кошка тянет: «Без проблем», 
Не рискует ведь ничем. 
Мышь немножко поднажала 
И, довольная, сказала: 
«Чуваки, базара нет!» — 
Вот и Репка на обед!

 

 

Самая торжественная часть

. дождь из воздушных пузырьков

 

Звучит музыка. Папа на руках вносит именинницу с тортом.

Ведущая: А вот и праздничный торт! (читает стих)

Этой девочке маленькой сегодня полгода!!!

С Днем Рожденья Дианочка, пусть всегда тебе везет!!!

Расти здоровой и прилежной, послушной, умненькой и нежной.

И пусть же каждый новый день, лишь в сказку открывает дверь!!!

  

Внимание!  возмите её на руки и встаньте в центр комнаты. Всех гостей расставим вокруг с красивой свечкой в руках Наводите камеру на первого гостя, он говорит лаконичное поздравление, задувает свечу. Переводите камеру на следующего поздравляющего.

Это шанс снять красивый семейный клип и выслушать подряд все пожелания в сжатом варианте. Пусть фоном звучит какая-нибудь знаменитая мелодия в аранжировке для малышей (колокольчики).

Ведущая: Любимая Дианочка
Пусть Ангел-хранитель в ночи
Зажжет тебе три свечи…
Первая свеча – за любовь:
Дари ее вновь и вновь.
Вторая – за доброту,
правду и прямоту…
Третья свеча – оберег
От всех неурядиц и бед

Наше летнее полугодовасие!!!!Наше летнее полугодовасие!!!!Наше летнее полугодовасие!!!!


Ну вот как то так Наше летнее полугодовасие!!!!!!!!!! Если нужна помощь, могу сделать этикетки на шампанское, календари, растяжки ну и просто помочь советом))))


Дианочка
13 лет 4 месяца
Димочка
11 лет 9 месяцев