Выходные.
31 октября настроения опять не было (странно это уже..), за весь день съела только пару бутербродов с сыром, несколько кусочков шоколадки, крем из лимона и манной каши и выпила чая.
1 ноября. Долго спала, потом выпила чай с двумя кусочками хлеба с маслом, вечером съела булочку с творогом и конфету. Хочу есть)) Страшно хочется соленой красной рыбы, но сейчас уже ночь и поздно ее идти искать в магазинах. Придется потерпеть пару дней)
Непонятно, почему дома так падают мои аппетит и настроение. Может на работе так охота есть потому что воздух чистый? Сосновый бор все-таки..
Сегодня почти весь день провела, обучаясь работе в 1С. Так как я блондинка, далось мне это тяжело, но вполне успешно в итоге)
Настроение так себе, самочувствие тоже.
Завтра на 1,5 суток ухожу дежурить.
Всем добра!)