10 лет

Дети лучше микрофибры!

Насчет негативных чувств по поводу поста у некоторых мамочек...: Думаю дело в совковом менталитете! Привыкли, что "спекулянт и рекламщик" — это ругательства. А я позитивно отношусь к предприимчивым людям и уважаю креатив. Такую продуманную рекламу приятно смотреть, читать, а не то что наша местная реклама: "Мы продаём окна. Приходите по такому-то адресу".А то, что заметили Алёнино творчество заметили профессионалы, говорит о том, что она мастер своего дела и никто не может её запретить "продавать" свой талант!!!
21.03.2015
кстати насчет рекламы...огромное, человеческое тебе спасибо за рекламу пурелана))) я сделала все, как ты советовала (или рекламировала??))) и у меня не было ни одной трещины....я мазала первые две недели раз по сто в день))
12.08.2014
Не-не)) Про Пурелан я от чистого сердца и совершенно безвозмездно рассказывала)
13.08.2014
Ой, и мои тогда благодарности за пурелан. super_smilies082.gif Ваш совет очень помог big_smiles_150.gif
24.08.2014
Очень рада! :)
24.08.2014
помню старший в поликлинике (ему около 2х было) нашел бумажку и начал ее, как ежедневку пытаться себе куда-то приклееть...стал как я...вообщем одевалась я после того не при ребенке))))
12.08.2014
Тут в комментариях уже пробегал еще один любитель ежедневок)))
12.08.2014
Какие тут споры насчет рекламы! Мне вот все равно, реклама это или нет. Главное что вы очень смешно и интересно пишите. Читать вас легко и на такие моменты я не обращаю внимания. Но есть люди, которые в каждой бочке затычки. Им лишь бы придраться. Сами ничего путного написать ее могут, а только критикуют. Фу, противно. Алена, не обращайте внимания. Пишите дальше. Завистники есть и были у всех талантливых людей.
29.07.2014
Это точно! У меня тоже сыну 1,7 и он все вытирает тряпкой и моет пол шваброй )))
21.07.2014
вот 100% согласна, мы тут в базе отдыха были, так моя Ксю там на дискотеке детской такое выкинула...вообщем пока я кормила младшую, старшая на  детской дискотеке на пляже отжигала под детские и целомудренные песни...НО потом им ( 9-13 летним девчонкам)это надоело и моя пошла заказывать у диджея песни сначала была песня гр.мандаринки ( сразу скажу про это группу я узнала от нее, а она из школы) песня — Кайфуем(( — ужасная песня...Так вот, я в это время как раз к ней шла и моя ко мне подскакивает и говорит "мам, это я заказала!" я так тихонько на нее шипнула и села на берегу рядом с остальными мамочками и так невзначай одной и говорю "Странный репертуарчик у диджея" ну и мы с ней по этому поводу дальше говорить начали и тут я вижу моя опять у диджей крутиться — и что выдумаете, следуюшая композиция называлась "пиво-пиво, водочка плывет по морю лодочка" — потапа и насти..в этот момент я поняла, что машинно-музыкальные пристрастия мужа надо менять, а его дискотеку полностью подчишать)
21.07.2014
Ахах! Поржала! С удачно впихнутой фразы — особенно.Ждем пост про прическу в стиле "маска для головы..." — ну дальше вы знаете. big_smiles_166.gif
20.07.2014
Спасибо, Алена, за текст!!! Заметила что Вы уже не так часто пишите... Понимаю растет доченька... А насчет текста Вы правы))) Моя уже стала мне помогать, правда по своему(я все переделываю) но это классно... Помощница растет))))))  
20.07.2014
Сейчас лето просто, дача...) Не всегда руки до ББ доходят.
20.07.2014
Это да, у нас нет дачи своей у моих родителей и мужа есть дома то там огород, но я больше занимаюсь с дочей... 
20.07.2014
Миии))) Спасибо за взрыв позитива с утра!)))
20.07.2014
Как же смешно от комментов. Я рекламы не увидела, вот честно. А если и есть, да какая разница? Снобизм и зависть, вот и все. Отпишусь, подпишусь. .бред и детский сад. А пост хороший, очень понравился. 
20.07.2014
Чтобы здесь рассмотреть рекламу надо очень постараться)) Боюсь представить, что обо мне подумали, когда я налево и направо всем советовала Пурелан, например.
20.07.2014
" Не удивлюсь, если на лбу завтра высветитсяGallo Baby Oil".Я вообще подумала, что это название на миске )))
21.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Банки. To be or not to be?.. Как одеть ребенка красиво и не сойти с ума