Войти
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Девочковое. Печальное.

Iriska
София, 17 лет 6 месяцевЗлата, 12 лет 2 месяцаАгата, 12 лет 2 месяца Калининград
поэтому у меня дома есть все для шелака. это рай))
0
03.11.2014
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва

вот-вот))) и у меня тоже))) про обычный лак даже не вспоминаю... особенно сушить его ад... я всегда смазывала(

0
03.11.2014
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Расскажите, а? Сложно, долго? Что именно — всё?
0
03.11.2014
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Офигенно! И не сложно совсем. Сходи раз в салон-посмотри, как девочка делает и подходит ли гель-лак лично тебе. К обычному лаку больше не вернешься-гарантирую.

0
03.11.2014
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Так там же еще что-то надо покупать? Сушилка какая-то специальная, или нет?
0
03.11.2014
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Да, лампу (бери на eBay или в Китае, все равно все они оттуда едут). Ну и сами лаки. Но если ты берешь обычный лак по такой цене, гель-лаки тебе не покажутся дорогими.

А, и топ и базу и смывку обязательно. Но поверь, три недели идеальные ногти того стоят!

0
03.11.2014
Еленити
Подружка, 12 лет 5 месяцев Москва

Сейчас у cnd, которая шилак производит, появилась новпя линейка. Лак, который не надо в лампе сушить. У меня неделю держится на ура! Мне моя мастер по маникюру его посоветовала. А сверху я сушку наношу, чтоб быстрее сох. И красота!

0
04.11.2014
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Киньте ссылку на такой лак, плз.

0
04.11.2014
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Сама ими заинтересовалась) Уж очень многие хвалят. Вот
0
04.11.2014
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Надо поискать. Прикольно, если без лампы сушить можно, но, с другой стороны, в чем тогда разница с обычным лаком? Под этот надо ноготь спиливать, не в курсе?

0
04.11.2014
Еленити
Подружка, 12 лет 5 месяцев Москва

нет, ничего не спиливается, наносится, как обычный лак, но по прочности он лучше, чем обычный. Щас попытаюсь найти его)

0
04.11.2014
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Спасибо! Надо попробовать.

0
04.11.2014
Iriska
София, 17 лет 6 месяцевЗлата, 12 лет 2 месяцаАгата, 12 лет 2 месяца Калининград

Не сложно

если только красить минут. В идеале держится 7 дней. я хожу 10. набор стоит не дорого. лаки дороговато . Но их невозможно закончить в одно лицо)))

 У меня окупилось 100 раз уже. 

С маникюром по времени выходит час или полтора

0
04.11.2014
Ресничка
Фасолинка, 14 лет 10 месяцевГорошинка, 14 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

И у меня) неделю минимум держится!)

0
03.11.2014
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 3 месяца Москва

А у меня шелак на третий день начинает сходить((

0
03.11.2014
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Я тут Эйвон себе у себя заказала. Гель-лак. Он вроде и лак, а вроде и гель. И не слезает дня 4, и смыть простой жидкостью легко. Нашла то что искала долгие года. 

А еще Лореаль нравится. Тоже долго держится. Ну дня 3. 

А вот от дешевых вонь такая стоит,что хоть помирай.

0
03.11.2014
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ну, под дешевыми я и имею ввиду что-то типа Люмене, Лореаль и т.п. А где сейчас супер дешевые продают, даже и не знаю...
0
03.11.2014
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Я про самые дешевые типа ....ээмм.......Голден Роз или за 50 руб которые в корытах у кассы лежат ) )
0
03.11.2014
tolstaya-svinka
Москва

Фикс прайс. Кучками там кхххм... наложены))) но я не пробовала именно эти лаки

0
03.11.2014
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Лореаль-дешевый лак?

Кхе-кхе, игнорируй мой первый коммент...

0
03.11.2014
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Если честно, не помню, сколько он стоит... Но мысленно отношу его к масс-маркету, а-ля, Мейбелин, Максфактор и прочее.
0
03.11.2014
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Я уже посмотрела. Половину от стоимости Opi.

Гребанный ББ, модераторы, если вы это читаете, почините конец-то поле ввода, чтобы можно было изменять комментарий...

0
03.11.2014
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Эйвон уже и гель-лак делает? Ну мастера....

0
03.11.2014
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ага. Причем наносится как обычный и сохнет без лампы. Просто и быстро

0
03.11.2014
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

А чего же он тогда "гель"?

0
03.11.2014
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Он отличается немного от лака. На деле то держится и хорошо

0
04.11.2014
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

А чем отличается, расскажите, пожалуйста.

0
04.11.2014
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ни по консистенции ни по нанесению ничем. Только держится хорошо и не облезает.  Цвета насыщенные. По стоимости в одном ценовом ряду стоят с обычным лаком. 

0
04.11.2014
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва
Алена! Для нас, девочек, которые сами делают домашние дела, давно изобрели шеллак))!!
0
04.11.2014
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар

У меня Шеллак 1 сутки держится!) Это зависит не от лака;)

0
04.11.2014
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва
что вы такое делаете?? первый раз такое слышу)) 
0
04.11.2014
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар

Посмотрите на мое количество детей))),целый день мою,стираю,убираю,купаю,подмываю

и т.д.;)

0
04.11.2014
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва
big_smiles_150.gifsuper_smilies082.gif
0
04.11.2014
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар
super_smilies086.gif
0
04.11.2014
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Это зависит еще и от Шеллака. У меня одной линейки шеллак разные цвета по-разному держались.

0
04.11.2014
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар

Я делала и в салонах, потом сама этим делом занялась, в Америке брала, и один фиг не держится.

0
04.11.2014
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Вот у моей подружки Шеллак облазил. Начала делать каким-то Китайским-держится намертво.

0
04.11.2014
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар

Я вот тоже решила в Китае корейский лак прикупить,посмотрим;)

0
05.11.2014
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

А мне Китайский не пошёл...

0
05.11.2014
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва
а опи, кстати, один из самых долговечных лаков... но ни один лак не выдержит домашних дел! поэтому только в перчатках или шеллак-гель-акрил, кому что по душе...
0
04.11.2014
katykatys
Саша, 12 лет 6 месяцев Москва

Ален купите винилюкс и ревлоновскую сушку за 100р и будет вам счастье

0
04.11.2014
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Уже столько хорошего услышала про винилюкс, что непременно попробую)
0
04.11.2014
katykatys
Саша, 12 лет 6 месяцев Москва

Шелак конечно лучше, но это с лампой заморочки,а винилюкс намазал и красавица

0
04.11.2014
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Окончательно уговорили))

0
04.11.2014
katykatys
Саша, 12 лет 6 месяцев Москва
Ура ура) я честно так с этими лаками на мучилась, что как только вышел винилюкс стараюсь ему не изменять.  Цветов море, стоит как обычный опи.  А сушка ревлон так вообще мастхев,стоит 3 рубля,но от нее "шайн брайт лайк э даймонд" и долго сидеть как раненый лобстер не надо
0
04.11.2014
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
О, "шайн брайт лайк э даймонд" мне тоже надо)
0
04.11.2014
katykatys
Саша, 12 лет 6 месяцев Москва

Ну так дорохо бохато же

0
04.11.2014
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
big_smiles_162.gif
0
04.11.2014
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва
0
10.11.2014
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Нет в жизни счастья))
0
10.11.2014
Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 15 лет 11 месяцев Москва

все фигня) у меня он держится 2 дня если я не мою чашку))) потом нагло скалывается на указательном или большом пальце! вот почему то именно на этих!

0
30.11.2014
Для активных девушек изобрели шеллак)))))) и не слезает вообще) даже дочь не смогла поцарапать
0
03.11.2014
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Меня в ужас приводит вся эта процедура: записаться, специально прийти, походить с ним неделю, а потом опять прийти, чтобы снять big_smiles_280.gif Я люблю сама ногти красить)
0
03.11.2014
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Неделю?????? Три с половиной не хочешь, при том, что обычный слазит на второй-третий день.

0
03.11.2014
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
И еще меня жаба задушит на регулярной основе за это платить) Даже за три недели.
0
03.11.2014
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Я сделала так-сходила в салон (назовем квартиру мастера "салон"), посмотрела на процесс, раньше казавшийся мне дико сложным и "покупать много надо и т.д.". Посмотрела, как она это делает, посмотрела, подходит ли мне гель-лак (не весь подошел, к слову), так ли это чудесно, какие потом ногти. Оказалось, наносить совсем не сложно (если ты не криворукая как я :), снимать тоже (последний раз вообще сама дома снимала обычным средством для снятия), ногти, правда, швах после него, но, блин, три недели! Алёна, три недели ты красотка! Даже на отросших ногтях смотрится убийственно-как будто только что нанесла.

0
03.11.2014
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ногти прямо совсем швах?
0
04.11.2014
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Честно признаться, да. Но у меня был не CND, и снимала я сама-возможно, это также повлияло. Нарощенные в свое время мне снимала стер-ногти выглядели лучше.

0
04.11.2014
Iriska
София, 17 лет 6 месяцевЗлата, 12 лет 2 месяцаАгата, 12 лет 2 месяца Калининград

На ногах месяц в идеале!!! я когда работала, шелак был спасением. сама себе сделала и времени кучу сэкономила. и ехать никуда не надо!!! а с детками еще сложнее выбраться. Так  что шелак в любой ситуации хороши если после салона слетает ноготь,  то приходится опять идти в салон. а тут дома накрасила красотка))))

0
04.11.2014
у меня подруга сама купила лампу для сушки и минимальный набор лаков и средств для смытия и тд, продаются наборы для новичков уже со всем что нужно, на мне в субботу испытали, до сих пор ни царапинки ни скола на лаке, блестит шикарно, прошел тестирование уборкой, готовкой и мытьем посуды))) посмотрю как самостоятельно справлюсь со смывкой и подумаю может и себе купить пару лаков и сушку. Понравилось что шеллак без запаха . (Муж не переваривает когда дома воняет ацетоном, а я  так люблю ногти красить)
0
03.11.2014
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Надо погуглить этот вопрос...
0
03.11.2014
Oly2030
Александра, 12 лет 4 месяцаНастенька, 8 лет 4 месяца Москва

А у меня шелак лезит ....  А ты пробовала обезжиривать ногти перед покрасом ? 

0
03.11.2014
Аня
Тёма, 13 лет 1 месяц Минск
Комментарий удален
0
03.11.2014
Oly2030
Александра, 12 лет 4 месяцаНастенька, 8 лет 4 месяца Москва

? Не поняла 

0
03.11.2014
Аня
Тёма, 13 лет 1 месяц Минск

Мимо отправила, пардон:)

0
03.11.2014
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Если для лака за 400 руб. еще и требуется предварительное обезжиривание ногтей, я, боюсь, сойду с ума от счастья владения им.
0
03.11.2014
Oly2030
Александра, 12 лет 4 месяцаНастенька, 8 лет 4 месяца Москва

У меня просто недавно новое хобби появилось ) лакоманией заразилась ) просто перед нанесением лака помыть руки с мылом.

Ох,400... У нас за 500-700 opi (( 

0
03.11.2014
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Дело не в лаке, а в твоих ногтях и организме. Даже, говорят, гормоны влияют-надо читать.

0
03.11.2014
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ну так другой же как влитой сидит!
0
03.11.2014
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Тогда в лаке. Вообще, я здесь когда-то с девушкой-ногтевым мастером общалась, она уверяла, что разницы в составе брендовых лаков и лаков насыпью на кассе нет. Главное не наносить из прямо на ноготь.

0
03.11.2014
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Клей еще можно добавлять. Шутка.

Дешевые тоже слазят-еще и как! Если честно, покупала лаки "с именами" всего пару раз-разницы аж никакой. Теперь беру самые обычные из магазина типа Простор, ДЦ (Ватсонс), Ева-не знаю, как у вас подобная сеть называется, но наношу ВСЕГДА на хорошую базу. Разница колоссальная.

А после того, как я попробовала гель-лак, вернуться к обычному лаку было очень-очень-очень сложно...

0
03.11.2014
Алёна
Маргарита, 15 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 2 месяца Черкесск

А хорошая база,это какая?

0
03.11.2014
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Да любая-я Умной Эмалью пользуюсь, ногти действительно стали крепче, лак на них вообще не попадает, ногтевая пластина не красится.

Если привыкли к дорогим или профессиональным, берите их. Orly серию народ хвалит, других я даже не знаю.

0
03.11.2014
Алёна
Маргарита, 15 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 2 месяца Черкесск

Спасибо)А сверху покрываете чем-нибудь?

0
03.11.2014
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Неа. Мне лень. =)))

Но вообще надо-топом. Или той-же самой Умной эмалью — тогда держится намертво. Конечно, если не начинает скалываться от слишком большого количества слоёв. Тут не угадаешь. =)))

0
03.11.2014
Алёна
Маргарита, 15 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 2 месяца Черкесск

Вот-вот!У меня есть покрытие умная эмаль,но когда я начинаю покрывать,к примеру красный лак,кисточка прямо размазывает его(лак) и остаются полоски((((Что не так делаю?!А еше мне кажется сохнут все эти слои очень долго.А хочется побыстрее и по практичнее.Посмотрела гель лак,слишком много заморочек с ним тоже((((

0
04.11.2014
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Не поняла про размазывание.Умную эмаль же Вы высушиваете, прежде чем лак наносить? У меня на нее все ложится намного лучше, чем на ноготь-ровненько! Чтоб сушить быстрее есть сушки-у меня такая в наборе для маникюра электрическом, но есть и отдельные. Она дует ветром. А с гель-лаком не все так сложно, как кажется на первый взгляд. Ну и результат того стоит!

0
04.11.2014
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

Полностью согласна! Летом купила ева чтоли, дешевле 150 р, и в хвост и в гриву что называется использовала и не жалко и кисть классная и ложится и сохнет и тд итп

0
03.11.2014
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
У Евы еще тушь отличная была когда то)
0
03.11.2014
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

Нет, к сожалению с тушью у меня отлельная история.. Или клиник или любая более-менее приличная (а я буржуа, мейбелин и тп) но не дольше месяца, а иначе все глаза будут дико чесаться..

0
03.11.2014
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Это, да) Клиник сама всем сердцем люблю.
0
03.11.2014
tolstaya-svinka
Москва

Моя мама редкостный аллергик. Тушью вообще не могла пользоваться. А тут как-то я купила на рынке (привет, 90-е!) тушь чего-то там Х4. На нее одну у мамы не было аллергии... больше мы такой туши не нашли((((

0
03.11.2014
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

А я вообще ни разу ни капельки не аллергик, но тушь и тени плохого качества это просто бич мой! Меня в универе девченки просили их новые туши на себе опробовать, чтоб убедиться, что они не поддельные)) 

Один плюс — у меня от природы очень длинные и густые ресницы)))) могу спокойно вообще не красить их и выглядеть так же как те кто красит)) обычно покупаю тушь "чтоб только красила" если с эффектами удлинения или объема, то уже выгляжу как профессионалка, извините)))

0
03.11.2014
tolstaya-svinka
Москва

Такие ресницы -дар Божий. Берегите его))) зачем Вам вообще их красить?

0
04.11.2014
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

Я только на особые случаи)))

0
04.11.2014
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва

Аленушка, а какой базой и закрепителем ты пользуешься? Я считаю, что 80% износостойкости это благодаря им..

0
04.11.2014
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Никакой, Жанн)) Нет у меня столько свободного времени)
0
04.11.2014
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва

Не, без базы и закрепителя (причем одной фирмы) лак держаться не будет( 

Если вдруг надумаешь покупать, настоятельно рекомендую INM, лак с ними держится до 2 недель) ну неделю минимум) 

0
06.11.2014
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Даже не слышала про такой... А где ты их покупаешь?
0
06.11.2014
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва

Ну я в ТЦ в Москве брала..) а что такое винилюкс, вот об этом я не слышала) Пошла гуглить))

0
10.11.2014
 Ну всё логично — у богатеньких тетенек посудомойка и личный слуга для чистки мандаринов, и дети у них не какаются никогда, с рождения самовысаживаются. А простолюдины всё ручками, ручками, поэтому для них лаки убойные))
Хотя с тем, что самые дешевые стойкие не соглашусь) Мне понравился гель-лак Brigitte Bottier и по ровности, и по стойкости, и по цене... Даже в один слой вполне прилично держится, хотя посуду я приучилась мыть в перчатках. Раньше тоже терпеть их не могла, потом задолбало ощущение стянутых рук и облезлый лак, две недели — и теперь без перчаток мыть посуду пытка)
0
03.11.2014
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ни разу такой не встречала. Обращу внимание, если увижу. А посуду у меня уже давно посудомойка моет) Кстати, во всех смыслах оценила ее только после рождения ребенка. До этого, более, чем часто, игнорировала ее и почему-то мыла сама.
0
03.11.2014
Мне вот тоже сейчас посудомойку хотеть как-то совестно, но когда представляю себя мамой нескольких детей — посудомойка рядом обязательно всплывает))
0
04.11.2014
Алька Родригез
Профессор Хаос, 15 лет 5 месяцевГенерал Бардак, 14 лет 1 месяцГусена Лапчатая, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург
вот, полностью соглашусь — сижк с недельным маникюром за 25р. Он отрос! так что либо в салоне гель-лак делать, либо дома — такой, по всем моим лакам средней ценовой категории помойка плачет((
0
04.11.2014
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
25 р.! Это где такое продают? Мне тоже надо)
0
04.11.2014
Алька Родригез
Профессор Хаос, 15 лет 5 месяцевГенерал Бардак, 14 лет 1 месяцГусена Лапчатая, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург
в улыбке радуге, кажется
Лак Color Box 6 мл Eurotrade
0
05.11.2014
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Поищу в своем районе.
0
05.11.2014
Юля
Олег, 12 лет 9 месяцев Москва

Ну как же так?((( а я его обожаю, его и есси и винилюкс, дешевые так ядрено пахнут и часто окрашивают ноготь(

0
03.11.2014
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Этот тоже не фиалками пахнет) Три лака. Три! И все через полдня слезают. И это при том что у меня посудомоечная машина, швабра и дочка уже сто лет не какается пять раз за день.
0
03.11.2014
Юля
Олег, 12 лет 9 месяцев Москва
С топом? Не знаю, Ален, всё равно люблю его)
0
03.11.2014
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Без. Я не настолько сильно люблю красить ногти)
0
03.11.2014
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург

Я что-то не поняла, это реклама или антиреклама? На мне обычные лаки не держатся, я их уже в салоне на выходе порчу......крашу шеллаком- держится три недели. Или даже месяц. Ну отросшие-ну и что, я редко из дома выхожу))))))

0
04.11.2014
У меня сейчас шеллак отваливается с одного ногтя. Бесит страшно. Прошло меньше 2х недель. И ведь не смоешь, как обычный лак. Надо ацетон купить, сейчас времени нету в салон идти.
0
04.11.2014
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Если любишь, чтобы лак слезал на следующий день, то реклама)
0
04.11.2014
Катя
Максим, 11 лет 11 месяцевЛиза, 7 лет 9 месяцев Киев
Поклоняюсь тому гению, который придумал шеллак. Хвала ему и здоровьечка всей его семье. Меня от одной мысли что надо самой красить ногти немного потряхивает, а тут пришел в салон, послушал сплетни, ушел с маникюром - рай!
0
03.11.2014
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
А меня от того, что надо слушать чьи-то сплетни потряхивает)
0
04.11.2014
Катя
Максим, 11 лет 11 месяцевЛиза, 7 лет 9 месяцев Киев

я в декрете, поэтому "глас народа" раз в 3 недели для меня самое оно:) как правило я слушаю сплетни о тех кого даже не знаю, но разве это важно:) учитывая что ежедневно у меня "одеяло убежало" и "наша таня громко плачет", то человеческая речь уже подарок судьбы:)))

0
05.11.2014
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Согласна на все 100! Я летом на даче в срочном порядке побежала покупать лак для фотосессии, там стояли по 50 рублей, я ужаснулась, но выбора не было. После этого все мои лаки по 500 рублей так и засохли на полке, зато в ход пошла вся палитра тех за 50 )))

0
03.11.2014
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Оо, я вспоминаю лак за 30 рублей из какого-то безымянного магазинчика! Вот где чудо-чудесное было. И сох, и держался, и цвета самые любимые.
0
03.11.2014
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Ааа, я еще вспомнила, что эти лаки идеально ложатся, причем наносишь один слой, а смотрится как будто два! 

0
04.11.2014
Inеj
Петушки
))))) В глаз))))) Ну и еще перчатки для мытья чашки в помощь, хотя в данном случае это уже не принципиально, подозреваю, так, успокоения совести ради, мол, сделала все, ну вообще ВСЕ, что могла, не, глухо! Так что, мол, лак этот — самое полное...;))))))) 
0
03.11.2014
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Я не люблю перчатки. Мне необходимо чувствовать плоть чашки)
0
03.11.2014
Inеj
Петушки
Уууу, я когда-то вот слово-в-слово отговаривалась))) Ничего, натаскалась так эту плоть чувствовать, неловко даже на людях и уточнять;)))) А уж когда я думала, насколько от них лучше делается моей собственной плоти, так и вовсе как по маслу пошло 1_002.gif)))
0
03.11.2014
Я покупаю лаки разной стоимости. Очень нравится лаки летауль стоят около 250 руб. При том что мою посуду каждый день держатся они 5 дней минимум.
0
04.11.2014
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Еще, говорят, их оттенки чуть ли не точные копии всяких шанелей и прочих дорогих брендов.
0
04.11.2014
Да есть такое!
0
06.11.2014
tolstaya-svinka
Москва

Дешевый белорусский держится насмерть. Мне иногда кажется, что меня с ним и похоронят

0
03.11.2014
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Увижу, куплю)
0
03.11.2014
tolstaya-svinka
Москва

В том-то и беда. Мало где белорусская декоративная косметика представлена. Тушь "Пышные реснички" - моя любовь))))

0
04.11.2014
Ирина Ksora
Вероника, 13 лет 4 месяца Москва
Dance Legend держится дня два при постоянном мытье чего-нибудь. Некоторые типа песочных дня 3-4 даже! И что очень радует — высыхает моментально, если не толстым слоем наносить. А те же песочные еще и одного слоя за глаза. В общем я собираю  коллекцию)
0
04.11.2014
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Два дня мало. Я в Lumene уже 4-й день хожу)
0
04.11.2014
ТатьянА
Лизок, 22 года 1 месяцИлья, 13 лет 6 месяцев Москва
А OPi дорогой? Я просто не покупаю дорогие, а вот недавно порадовал лак Bell. Я особых надежд не возлагала, но он оказался вполне стойким лаком.
0
04.11.2014
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Около 400 руб. стоит.
0
04.11.2014
Коварная Няка
Мирослава, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Эта мысль мне давно в голову закралась. Только не все дешевые лаки быстро сохнут...

0
03.11.2014
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Есть у них такой косяк, да.
0
03.11.2014
Нита
Тоша, 12 лет 10 месяцев Москва

Я видимо единственный фанат opi))) мне он нравится, держится минимум дня 3, даже мини коллекцию собрала, 30 с лишеим штук) 

0
03.11.2014
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Вы нашли друг друга)
0
03.11.2014
 Римма
Виктория, 16 лет 4 месяца Москва
был в моей жизни как то лак, из дешевых,даже из саамых дешевых,маленький пузырек такой помню,а названия не помню) так вот им я красила и хватало на 2 недели почти...давно это было....
ps нашла фотку. взято из интернета
100_3733.png
0
03.11.2014
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

Если обычный лак сверху намазать топом виниллюкс и обновлять топ где -нить через день, то у меня недельку держится,  если не злоупотреблять домашними делами...

0
03.11.2014
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо за совет!
0
04.11.2014
Анна
Тима, 12 лет 4 месяцаМарк, 5 лет 9 месяцев Москва

Согласна!! 

Из последних лайфхаков - лак lumene 120р - держится как шеллак

0
04.11.2014
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Вот! Пошел 4-й день, как я в lumene и хоть бы что.
0
04.11.2014

Я уже и забыла, как выглядят накрашенные ногти, не до них мне совсем. 

0
04.11.2014
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
В 3 месяца и мне не до них было)
0
04.11.2014
Оксана
Евгения, 13 лет 5 месяцев Саратов
Ахахахаха ))) Ну да, ну да ))) Смысл в том, что в более дорогие лаки (например всякие там Шанель и Диор) не добавляют столько гадости, сколько в дешевые. Поэтому они держатся до первой грязной чашки ))) Я же сторонник того, чтоб маникюр дожил хотя бы до завтра. Пусть дешевый лак более вреден, зато хрен сдерешь ))))))
0
03.11.2014
Alan_Billy
Москва

Pink up шиеарный лак! На моих кривулинах активных держится на ура!

0
03.11.2014
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Присмотрюсь)
0
03.11.2014
Iva
Аннушка, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 17 лет 3 месяцаЕлисей, 9 лет 8 месяцев Химки

Согласна! Отвалила такие деньги! Так мне продавщица их нахваливала. В салоне своими же глазами я видела как этим лаком ногти красят. Купила. Редкостное Г.

п.С. Создали антирекламу мы здесь.)))

0
04.11.2014
♡Лена♡
Золотинка, 13 лет 8 месяцев Калининград

Как-то пару раз перед отпуском на море красили мне на ногах Оpi, так вот две недели на море выдерживал прекрасно плюс две недели сухопутного путешествия) Я после этого побежала сразу затариваться таким чудо-лаком, но моими руках держится максимум четыре дня))

0
04.11.2014
Катерина
Варвара, 13 лет Самара

Ой, а у меня с opi не было таких проблем, дней 5 держался точно! А потом перешла на шеллак, вот он на мне почему-то не держится, да и ногти от него портятся очень, сейчас просто умной эмалью покрываю и все)))

0
04.11.2014
Ириша
Варюша, 14 лет 1 месяцТаисия, 10 лет 3 месяца Иваново

Ага, мы с подругой чуть ли не соревновались, кто лак дороже купит, в итоге сошлись на мнении, что новая коллекция golden rose с широкой кистью самое то — легко наносится, быстро сохнет, достаточно долго не облезает)) цена 50 р гы-ы-ы

0
03.11.2014
Ekaterina
Доченька, 12 летСолнышко, 1 год 6 месяцев Москва

У меня лаки OPI держатся неделю :) Но я еще пользуюсь закрепителем-сушкой, как раз потому что у меня нет времени долго ждать, пока лак высохнет :) 

0
04.11.2014
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

просто он тебе наверно не подошел+)) у меня только Опи держится... а орли слетает к вечеру...

0
04.11.2014
Алина
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКрестница Дарья, 11 лет 11 месяцев Запорожье

Вчера выкинула целую батарею этих лаков нафига я их покупала.  Отвратительные лаки!!!!

0
04.11.2014
Наталья
Софья, 18 лет 1 месяцСвятослав, 15 лет 10 месяцевМирослава, 12 лет 8 месяцевЯромир, 10 лет 2 месяцаЛеонид, 4 года 10 месяцев Загорянский

boy.gif
0
04.11.2014
Настя
Лев, 17 лет 3 месяцаДарья, 12 лет 10 месяцев Зеленоград
да ладно, отличный лак, никогда проблем не возникало (только светлые цвета иногда могут подводить), но их часто подделывают... 
0
04.11.2014
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Эх у меня все слетало через пол дня ! Такие нагрузки молодой мамы (( увы (

Сейчас дома сама делаю шеллак. Круто, быстро и недорого выходит ))

0
04.11.2014
big_smiles_150.gif
0
04.11.2014
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

Соглашусь ... Говнолак))

Аурелия нравится.100 с небольшим руб удовольствие. Зато долго держится и наносится даже корявыми руками отлично))

0
03.11.2014
Артур, прости! Про тематические недели

Похожие записи