Ну вот так всегда)) Только начнет день прибывать, на подоконнике комнатные растения зацветать -и я уже вся в предвкушении: рассада, огород, картошечку посадить, цыплят, утят, гусяток вывести в инкубаторе.. И т.д.и т.п.))) Вот прям до дрожи в коленках и д...
Дочка студент университета им.Лобачевского. Институт биологии и биомедицины.На бюджет. Я так рада!)) Вчера ездили в Нижний, сдали документы на общежитие... Столько волнений за эти месяцы, была как на иголках) Рада и горда за нее.
Здравствуйте! Вот нашлось время и я решила поделиться своими мыслями и впечатлениями от прочитанных книг.Cтопка прочитанных книг. Пусть это будет первая часть.. 
Решила написать и свой топ книг...
1 место и моя душа навсегда отданы Алексей Толстой "Пётр 1"
2 место.Валентин Пикуль "Честь имею" и все его произведения...Люблю этого автора !
3 место Виктор Астафьев "Последний поклон"
4 место Леонид Филатов "Пр...
У старшей чтение и любимые книги перекликаются и с книгами средней и с моим чтением..
1 место.Михаил Булгаков "Записки молодого врача" и "Белая гвардия"
2 место.Александр Солженицын "Раковый корпус" и "Матрёнин двор" и здесь же Алесь Адамович" Каратели" и" Хатынская повесть"
3 место Александр Грибоедов "Горе от ума"
4 место.Джон Грин "Бумажные города"
5 место.Лев Толстой "Хаджи -Мурат" и"Кавказский пленник"
6место.Виктор Астафьев "Перевал"
7 место.Чингиз Айтматов"Плаха" и "Пегий пёс,бегущий краем неба"
8 место."Ходячий замок"
9 место.Сборник "О Любви"
10 место.Василий Шукшин "До третьих петухов"."Генерал Малафейкин","Срезал"идругие рассказы...

Как-то я публиковала пост-опрос, в котором просила подсказать хорошие научно-популярные книги по различным предметам. Тогда мне подсказали около сотни замечательных книг, которые давно собираюсь свести в подборку. Сделать одну -не реально, книг очень много. Поэтому решила делать тематические. Первая подборка посвящена математике (не логике! Логику возьму отдельно!)

Сын защитил диплом. Всё нормально. Домой приехал до июля.. Сейчас ездит, учится, чтобы получить водительские права. На категорию B.В июле станет известно, будет ли учиться дальше. В магистратуру хочет очень. Но уже на другое направление. На программиста....
Здравствуйте! С огромной благодарностью примем в дар :
-Обувь 31 размер и весеннюю и летнюю,
-Верхнюю зимнюю одежду на рост120 см,
-Куклу,
-Обувь летнюю 39 размера,
-Одежду летнюю 46 размера.
Спасибо огромное всем откликнувшимся....
Девочки, что делать?! Осенью началась такая фигня (Начала жаловаться на головную боль. Пошли к педиатру участковому -померили давление, 98 /60 пульс 98... Сдали анализы -всё в норме. С'ездили на УЗИ сердца -тоже нормально возрасту, росту и весу соответствуют показатели.. Прлкололи курс витамина B12..Зимой более менее было нормально. Сейчас опять началось -вчера вообще давление было 93/48 пульс 93.. Утром опять жаловалась на головную боль, померили давление -103 /62 пульс 109... Дала цитрамон... Наш педиатр говорит -гормональная перестройка организма, прописала пустырник, магне В6,при головных болях под язык глицин. Девочки, что делать? На какое обследование, к какому врачу бежать? Реально дочку жалко ((И почему и из за чего может такое быть? Может кто-то сталкивался с такой же проблемой? Поделитесь. Я уже паниковать начинаю. Незнаю, что делать и какие шаги предпринять. Дочке 13 лет. Рост 162 см,вес 57 кг... Особенно интересует мнение девочек врачей.