Войти

Чуда не произошло

Татьяна
Доченька, 15 лет 6 месяцевМалышка, 10 лет 6 месяцев Люберцы
Держись. Я тоже пережила две замершие. Сейчас готовлюсь к новой беременности. Страшно. Но все должно быть хорошо, не может же всегда быть плохо, если долго плохо, то потом обязательно будет хорошо)
0
07.02.2015
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь
Девочки, конечно, будет! И я тому яркий пример: было 2 замерших, а сейчас ношу сразу 2-х малышей, все мое ко мне вернулось! Руки не опускаем, всему свое время, все события в жизни нас чему-то учат и для чего-то нужны: не будь этих замерших у меня, не было бы сейчас двойни у меня, все так, как должно быть! И немного жестоко скажу: поверьте, мамам, которые на поздних сроках теряют малышей или уже родившихся детей, гораздо тяжелее, чем вам, их боль не идет ни в какое сравнение с вашей, просто каждому свое испытание! Верить в лучшее, сходить в церковь поставить свечку за обоих малышей и молиться! Ну и, конечно, грамотный врач нужен доя планирования и ведения следующей беременности! Все будет хорошо!
0
07.02.2015
Конечно тяжелей, у меня мама передо мной дочку родила, которая прожила 4 часа(
0
07.02.2015
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь
Ну, вот! Вы гемостаз проверяли?
0
07.02.2015
Ну я сдавала гемостпзиограмму, было все в норме
0
07.02.2015
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь
Нет, надо сдать на генетические тромбофилии, раз у мамы дочка умерла сразу после рождения, причина могла быть в густой крови у нее и вам это могло передаться, нужно обследоваться!
0
07.02.2015
А вы причину нашли?
0
07.02.2015
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь
По сути ее не оказалось: первая Б замерла на очень маленьком сроке, через неделю после предполагаемой даты месячных, предполагаю, что просто что-то не срослось, вторая беременность-узнала, что замершая на 1 скрининге, до этого в 7 недель делали узи, было сб, сдали эмбрион на генетическую экспертизу, оказалась трисомия по 21 хромосоме. Сдавали кучу анализов-оба абсолютно здоровые. В итоге в текущую Б из поддержки только дюфастон был и все, и беременность ничем не отличается от беременностей женщин, которые не проходили через такое-работаю, дома все делаю, переезд недавно пережили и никто не помогает,единственное, иногда хожу на больничный, но это, чтобы дома поваляться и отдохнуть, с двойней все-таки сильней устаешь, наверное;) так что не загоняйте саму себя, у вас потом куча деток еще может быть и беременности могут проходить легко.
0
07.02.2015
Точь-в-точь! Первая на 4-5 неделях( эмбриона не было) сейчас на 8-9((((
0
07.02.2015
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь
Да, во второй раз тоже замерла в 9 недель, не кровило, ничего-пришла на 1 скрининг, а там такое-выла прям белугой в кабинете узи,бедные врач и прочие пациенты! Ничего, вы это переживете и так потом своих детей ценить будете, так им радоваться будете!
0
07.02.2015
Прям как будто про меня рассказываете. Спасибо за поддержку, хорошо вам доходить и родить здоровых! малышей
0
07.02.2015
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь
Спасибо большое! Сходите к Ирине Геннадьевне, я действительно рекомендую! Только не прям сейчас к ней бегите, после выскабливания дождитесь месячных, после месячных лучше идти во вторую фазу цикла-на 20-22 день цикла, она сразу ваш эндометрий посмотрит. Она порекомендует, что лучше сдать и как дальше готовиться к новой Б. Анализы, кстати, она разрешает сдавать там, где вам удобно, а не у них+никогда не назначает лишних процедур и мне очень нравится ее позитив, когда в первый раз к ней пришла, она мне сразу мне скащала:"вы здоровая молодая женщина, у вас будет столько детей, сколько сами захотите"
0
07.02.2015
Обязательно запишусь, к ней очередь большая? Эндометрий у меня тонковат, а сейчас наверно и совсем тонюсенький будет
0
07.02.2015
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь
Я без проблем всегда записываюсь, но я записываюсь за 2 недели обычно!
0
07.02.2015
Может посоветуете врача по невынашиванию ?
0
07.02.2015
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь
Посоветую! Шестакова Ирина Геннадьевна, клиника "Счастливая семья"-поищите в интернете их сайт и запишитесь к ней на прием. Очень грамотный специалист, не нагнетает обстановку, как это делают некоторые врачи, и не залечивает, что тоже немаловажно!
0
07.02.2015
Подскажите долго лечение длится?
0
07.02.2015
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь
У меня его по сути не было, от генетических ошибок никто не застрахован и вылечить это невозможно;) у меня единственное после 2-х выскабливаний образовались спайки в матке и хронический эндометрит, пришлось их рассекать (операция типа выскабливания) и пропила 1 месяц гормоны для жндометрия и все, к Ирине Геннадьевне я пришла в мае, в июле мне рассекли спайки и в сентябре я уже забеременела!
0
07.02.2015
Причину нашли?
0
07.02.2015
Татьяна
Доченька, 15 лет 6 месяцевМалышка, 10 лет 6 месяцев Люберцы
Тромбофелия, мутация по гемостазу не хилая и антитела к фосфолипидам растут при беременности (одни врачи говорят, что есть АФС, но гематолог не ставит.).
0
07.02.2015
Дарья
Владимир, 11 лет 3 месяцаВероника, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Танечка, дай Бог, чтобы всё у вас сложилось хорошо! Пережила ВБ и в добавок диагнозов массу. Своего ребёнка я вымолила у Святой Анны и Ксении Петербургской, хоть ещё не родила, но чувствую эту колоссальную необъяснимую поддержку. Вот раздел с молитвами для беременных - http://www.molitvoslov.com/content/molitv-beremennih-zhenchin, ребёнок — Божий дар, не читайте, пожалуйста, оккультных заговоров.

Желаю вам в скором времени стать счастливой мамой здорового малыша!

0
07.02.2015
Спасибо
0
07.02.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
полностью поддерживаю!
Я тоже вымолила у Матронушки и Ксении, и Василия Острожского.
0
07.02.2015
У матронушки тоже была много раз. Будем молиться еще
0
07.02.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
я просила у св. Марты, по вот этому ритуалу http://vk.com/topic-4249020_25598061
в 90% случаев сбывается!
0
07.02.2015
Спасибо, попробую) ты вконтакте есть?
0
07.02.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
я есть, но туда очень редко захожу. Alyona Ribicka меня там можешь найти
0
07.02.2015
Я тоже редко, но сейчас найду тебя
0
07.02.2015
Нашла)))
0
07.02.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
не может быть такого cry2.gifexplain.gif 
блин у тебя должно быть все хорошо, в близжайшее время, как такое возможно((( наверно ты слишком много нервничала(( плохие мысли делают свое дело(((
у тебя обязательно скоро все получится! причину не сказали?
блин у тебч 15 год должен быть плодоносный, я прям слышу плач твоей малышки.
главное не сдавайся! не жди пол года, пробуй прям через 2 месяца, не затягивай.
тебе идет конец весны — лето благоприятное для зачатия время.
а еще лучше в отпуск с мужем!
Держись родная, все будет хорошо!!
0
07.02.2015
Спасибо большое, солнышко. Сама до сих пор не верю, как будто во сне. Я тоже долго ждать не хочу, но жутко боюсь
0
07.02.2015
Мария
Злата, 10 лет 6 месяцев Комсомольск-на-Амуре
Ну емае.... что за нафиг?! Очень очень жаль(((( дай Бог вам скорейшей беременности с позитивным исходом!!!
0
09.04.2015
Спасибо)))) Машунь как ваши дела?)
0
09.04.2015
Мария
Злата, 10 лет 6 месяцев Комсомольск-на-Амуре
Да вот с 8 ДПО полосатюсь, но в связи с тем, что в августе уже была такая история, сильно не расчитываю, но лежу целыми днями...в сон клонит ужасно. Буду надеяться оно самое) в воскр.-е день х, повторю тест, что покажет
0
09.04.2015
Да, я помню... Дай Бог, чтоб это была самая настоящая Б, с счастливым исходом))) держу кулачки))
0
09.04.2015
Мария
Злата, 10 лет 6 месяцев Комсомольск-на-Амуре
Спасибо!!! И я за тебя!!! 😘
0
09.04.2015
Спасибо))) 😘😘😘
0
09.04.2015
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск
Нет нет, не верю. Ну как так......

0
07.02.2015
Ну вот и все(
0
07.02.2015
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск
Держись, моя хорошая....
наступит и на нашей улице праздник!
когда чистка?
0
07.02.2015
Вот теперь руки опустились совсем( уже сделали пару часов назад, ток от наркоза отошла. Что делать дальше?
0
07.02.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
дальше собрать руки в ноги, силы в кулак, и бороться не смотря ни на что. все обязательно получится, главное верить!
0
07.02.2015
Да, самое сложное это верить
0
07.02.2015
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

Крепись , дорогая... Это сложно , но чтобы быстрее это пережить ищи врача , который работает со вторичным бесплодием и найдет причину 2 х замерших

( как вариант — Шаблий) и сразу в бой, не трать время на слезы !!!!

0
07.02.2015
Где он принимает, как к не у попасть? Я боюсь беременеть опять(
0
07.02.2015
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

Это она... Ты напиши в Эко сообщество , там ответят точно , но к ней очередь 1-2 мес...

Не бойся.... Тут просто какая-то причина, которую просто надо найти 

0
07.02.2015
Сердце разрывается(((( спасибо, посмотрю
0
07.02.2015
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

Лучше не думай , откинь все мысли и сразу займись проблемой .... Так легче будет 

0
07.02.2015
Кристина
Елизавета, 12 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 7 месяцевАртемий, 10 лет 10 месяцевКонстантин, 9 лет 1 месяцИлья, 6 лет 10 месяцев Москва
Блин(((( сама трясусь каждое узи, сейчас еще и отслойка большая. А в чем причина?
0
07.02.2015
Не знаю( надо цитологию делать
0
07.02.2015
Кристина
Елизавета, 12 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 7 месяцевАртемий, 10 лет 10 месяцевКонстантин, 9 лет 1 месяцИлья, 6 лет 10 месяцев Москва
Сочувствую, даже не представляю, что вы испытывайте. Держитесь!
0
07.02.2015
И не дай бог представлять такое
0
07.02.2015
Scalli
ксюшка, 16 лет Тверь
Не может быть!((( держись,я знаю это очень тяжело,я тоже теряла малышика.для чего то нам дают эти испытания
0
08.02.2015
Спасибо, все обязательно будет хорошо
0
08.02.2015
Scalli
ксюшка, 16 лет Тверь
Сил тебе!
0
08.02.2015
Каролина
Савелий, 11 лет 2 месяца Ноябрьск
Танечка, держитесь! Все ещё обязательно будет хорошо! Это Вам сегодня на УЗИ сказали?
0
07.02.2015
Да, сб нет(((
0
07.02.2015
Poly
Сынулька, 18 лет 5 месяцевДоченька, 13 лет 9 месяцевАнгелочек, 11 лет 8 месяцевМаленькая кнопочка, 10 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Сказали на каком сроке малыш замер? Держитесь ( Как это всё страшно (
0
07.02.2015
Танюш плачу с тобой!знаю что это. зайка держись.....отплачь ...и снова в бой!я тебя обнимаю и сочувствую.
0
07.02.2015
Спасибо за поддержку
0
08.02.2015
Юлия
Старшенькая, 10 лет 8 месяцевМладшенькая, 6 лет 6 месяцевПланирую Миасс

Это очень сложно...

И главное сейчас — внимание и понимание любимого человека.

0
07.02.2015
Да, вот муж прям ооооочень поддерживает! Спасибо ему огромное
0
07.02.2015
Вероника
Москва
Татьяна,держитесь! Я знаю,как Вам сейчас больно и тяжело,вы не падайте духом! Верьте,что в следующий раз обязательно все получится!! Сил Вам!
0
07.02.2015
Спасибо
0
07.02.2015
Мария
Ромео, 15 лет 6 месяцевЛиса-Василиса, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Тань только сейчас увидела твои новости!держись!впереди только лучшее!
0
09.02.2015
Спасибо
0
09.02.2015
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва

Танюш, может стоит еще один ультразвук в др месте сделать? 

0
07.02.2015
Сомневаюсь, но сделаю еще сейчас перед чисткой(
0
07.02.2015
Это точно, но я уже собралась с мыслями, готова в бой! Сдам кариотип, расширенную спермограмму, найду гематолога хорошего, а дальше по обстоятельствам! Бог любит троицу, 3ий раз все будет отлично! И буду молиться-молиться
0
07.02.2015
Это точно! Спасибо мужу, тоже сдам эти анализы. У меня противоречивые чувства, с одной стороны я не хочу ждать полгода, 3 месяца(столько мне рекомендовала врач), даже 2 месяца, а с другой, жутко боюсь(
0
07.02.2015
Мама
Старший сынок, 10 лет 4 месяцаМладший сынок, 8 лет 10 месяцев Нижневартовск
Сочувствую.... это очень печально, тем более во второй раз.
Держитесь и самое главное не отчаивайтесь! angel.gif
0
07.02.2015
Танюш держись !!! не опускай руки !!! ты обязательно будешь мамочкой !!! будем молиться !!! верить очень тяжело, но по вере нашей будет нам просимое.
0
08.02.2015
Это да, я в первый раз 3 месяца ок пила, а как оказалось яичники не работали все 4 года до стимуляции
0
07.02.2015
Да, я тоже, только когда плохо было. Поеду опять в зачатьевский монастырь записочки писать о даровании чада, была там в августе, писала на полгода
0
07.02.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
спасибо большое! super_smilies086.gif
0
07.02.2015
Настена
Старший сын, 20 лет 4 месяцаМладший сын, 14 лет 8 месяцевКрёстный сын, 11 лет Королев
Таня, очень жаль... Сочувствую.  
А гистологию взяли? Меня после ЗБ к генетику направляли, правда мне кажется в тот раз это была пустая трата времени.
0
07.02.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
я просто Таню давно знаю, и у меня есть по ней информация, а новеньких пока не смотрю, как рожу, то буду. Извините..(
0
07.02.2015
Анна
Матвей, 13 лет 2 месяца Омск

поддерживая. гемостаз и мутации надо смотреть. должна быть причина. и она должна быть найдена. 




0
07.02.2015
eva
Арсенька, 18 лет 10 месяцев Москва

Держись , у меня тож ток месяц прошел после ЗБ ... верб в хорошее , через пол годика начнем снова !! Хочу сдать на кариотипы . 

0
07.02.2015
Anastasiya
Георгий, 9 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 7 месяцевДарья , 4 месяца 9 дней Москва

Твтьяна, может еще на одно узи сходить??? Может врач узист кривой?? Блин, я не верю что все вот так.. Но в любом случае держись..




0
07.02.2015
Дай Бог тебе сил и терпения! Искренне сочувствую! Держись! 
0
08.02.2015
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
Сил и терпения в такие тяжкие дни и пусть Боженька помогает.
0
07.02.2015
Ну кому-то наверно помогают, ведь беременнеют же на их отмене
0
07.02.2015
Столько всего, не знаешь с чего начать, надо наверно просто много молиться
0
07.02.2015
Я точно ОК не буду пить, ну их! Мне кажется я после них в тот раз и не могла забеременеть долго
0
07.02.2015
Я тоже верю, но очень боюсь( я так не хочу больше никаких врачей(
0
07.02.2015
Золото мое, держись!!!!!!!!!!!!!!! Нет ничего больнее... 
0
07.02.2015
Да, и проблемы с зачатьнм и с вынашыванием как оказалось(
0
07.02.2015
Хоши
Вероника, 12 лет 2 месяцаДениска, 8 лет 9 месяцев Червоноград

непереживай  у мя тоже такое било и вот спустя 2 лет родила доч

0
07.02.2015
qiwusha
Тимоша, 10 лет 9 месяцев Москва
Боже...очень надеюсь на повторное узи!!!
0
07.02.2015
malinka
Егорушка, 12 лет 10 месяцевГлебушка, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
повтори узи! я не верю
0
07.02.2015
Машуня
Алисинья, 11 лет Волгоград
Божечки... Танюша.... Нет слов.... ???
0
07.02.2015
Буду мамой
Махачкала
Держись(((( может сделаешь еще раз узи?
0
07.02.2015
А, это да)
0
07.02.2015
Как же страшно Невынашивание, план действий? И беременность после 2 ЗБ

Похожие записи