Ну наконец то круглинькая дата 30 неделек. Самочуствие не айс, в первую Б было легче.Сейчас мне кажется,что спина у меня болит не прекращая,утром съела один банан изжога замучила так,будто я поросенка жареного целеком заглотила.Малышок мой любимый крутится как юла,то под ребра бъет,то как по мочевому даст такое ощущение что на свет божий просится,но надо потерпеть,раньше никак нельзя!!!Еще мне постоянно кажется,что я ничего не успеваю прикупить,хотя крупное уже все готово,а вот по мелочи мне все время кажется что нужно еще что то,хотя по опыту знаю много набирать не стоит потом лежит не одеванное)))И вообщем то мне кажется 30неделек это рубеж такой как будто теперь финишная прямая!!!Ждем нашего мальчика.