Девочки, у кого нибудь во время Б бывали разлады в семье.Вот у меня постоянное чувство одиночества,и с мужем все время ссоримся.Даже и не знаю как все описать,не хочу поливать его грязью.Но скажу так конфликты достаточно сильные,не разговариваем почти месяц.Я не понимаю может я такая истеричка,но мне так хочется внимания и тепла.Даже когда пытаюсь сама пойти на примирение,он отгараживается.Так обидно.Может он не любит меня больше,блин даже страшно думатьоб этом.Стараюсь держаться бодрячком,но он на работу уходит я частенько реву.Понимаю что для малыша это плохо,но такая обида меня гложет.Причем муж сам виноватчто мы поругались, а строит из себя как будто я должна ползать на коленях.
Сегодня наконец узнала что мы ждем мальчика, для девочки имя придумали уже 4года назад еще в первую Б. Не знаю как назвать,еще и родственники лезут,было у них время своих называли теперь мы сами наверное справимся,а то им то это то то имя не нравится.Вообщем отчество у нас Вячеславович.Ничего не придумывается под такое отчество.Может поможите.
Девочки посоветуйте.Мой свекр покупает приданное малышу, за это я не в обиде хочется ему пусть тратится,я все равно сама буду покупать что хочу.Вот только он берет все одного цвета розового,хотя пол нам на 2узи так и не сказали.Я уже с ним и по хорошему говорила вчера даже разругалась.Он мне говорит ну ребенку же все равно,я говорю ну так давайте в платье его наряжать,ничего не имею против и если будет мальчик то можно пару вещичек и розовых иметь,но здесь вещи явно девочковые.Мне вообще все равно мальчик или девочка будет,я даже и на следующем узи не хотела спрашивать пол,думала потом сюрприз будет.Но вот теперь даже не знаю что делать может пойти и платно узи сделать может они наконец скажут кто там живет пока мы тут все не переругались.У кого было подобное и малыш после 20недельки прятался,вы делали повторное узи для определения пола или забили и ждали след.планового узи???
Всем спасибо за ответы сбегала я на УЗИ и у нас еще один МАЛЬЧИК!!!Как я и чуствовала,показали мне и бубенчики и писюночек.Я рада, муж печалиться он в первуюБ хотел дочу и имя мы уже придумали.А мальчика и не знаем как назвать)))пока что...
У меня прямо дилема!Не знаю как быть, у нас город маленький роддом один специалистов хороших очень мало, про роды по контракту вообще никто не слышал.К кому повезет попасть так и родишь.Вот в первую Б я попала в пересменку,ко мне за все роды подошли 2раза это в начале пузырь прокололи, и в конце когда я уже дурниной орала что у меня голова торчит понимаете от куда,очень неприятное чуство осталось,роды были стримительные от начала и до конца прошло2ч50м.Как итог ребенка мне чуть не сделали инвалидом,все то лечимся.И это я обнаружила совсем не давно прочла заключение родов,так там такую муть написали,и что в родах я чуть ли не 10 часов была и что воды были зеленые и вообще про ребенка ни вес ни рост не верно.Вообщем весь вопрос вот в чем идти рожать в этот дурдом мне если чесно страшновато, рядом есть город в14часах на поезде,там несколько клиник я просматрела отзывы и вообщем в одной меня все устраевает можно даже с мужем рожать,что явл моей мечтой.Но есть несколько сомнительных моментов,ехать на большом сроке а вдруг не доеду,и второе ПДР в январе,как потом домой ехать в такой дубак с малышом.Вот и ломаю я голову то ли рискнуть и с комфортом платно родить или здесь на свой страх и риск.Время тик так надо уже решать.
А у нас сегодня снег валит весь день.А я так на бабье лето расчитывала(((
Девочки помогите не знаю как быть.Сегодня немного напряглась,делали уборку. Никаких болей нет,тонуса тоже ребеночек шевелится пошла в туалет и увидела 2маленькие капельки светло розового цвета если бы трусы были не чисто белые даже и не заметила бы. В прошлую Б при подобной ситуации меня положили на сохранение как оказалось это эрозия кровила.Причем меня кололи недели 2,а потом другая врач посмотрела и сказала,да у тебя просто эрозия кровила.. Сейчасу меня уже ночь тем более выходные,и даже не знаю есть ли смысл вызывать скорую.Кстати говоря больше выделений не было.Выпила валерьянку потому что так перепугалась,что аж трясет всю.И еще но-шпу хотя тонуса я не чувствю лежу не встаю.Девочки что посоветуете,блин как назло моя Г в отпуске.
Сегодня ходила на второй скрининг.Очень переживала и тряслась из за того что мне наговорили на первом. Узистка посмотрела и говорит:Ну все у вас даун!Я была просто в шоке пока ждала анализы я себя так накрутила все время ревела. И все из за того что врач просто не увидела нос с остальными параметрами все было ок.Анализы у нас были хорошие и к генетику меня так и не отправили. Так вот на второй скриниг я вообще боялась идти у меня не было никакого желания выслушивать это снова,потом я узнала что узистка будет другая и решила пойти.Да и очень интересно кто же в теремочке живет)))Короче говоря эта узистка мне понравилась,такая женщина и все рассказала и показала.Наш малышочек развивается нормально все соответствует размерам нет никаких отклонений и НОС наш на месте и вполне нормального размера!!!Пол мы не узнали хотя она минут 15 там разглядывала. Сказала что малыш как будто на канате сидит обхвативруками и ногами пуповину,поэтому не понятно кто!!!Для меня это не важно главное -здоров!!!Я так счастлива!!!
Сегодня нам ровно 20 неделек.Ура,половина пути пройдена, пройдет еще немного времени и я увижу моего малыша!!!
Девочки привет.У меня вот такой вопрос, у кого нибудь во время беременности случалось сердцебиение-это такое состояние когда пульс учащается и становится страшно. Раньше я с таким сталкивалась и принимала при этом валерьянку, валасердин, иногда табл.успокой.Вот сегодня со мной опять произошло нечто подобное пульс до 100 ударов в минуту подскачил я так напугалась, и незнаю даже что можно принять.И вообще я слышала, что во время Б пульс и так возрастает из за объема крови. Может кто был в подобной ситуации и что то может посоветовать.
Сегодня была на явке, теперь не знаю что думать... После осмотра моя Г сказала, что у меня большая матка , ей кажется как будто бы там двойня. На первом узи в 13 недель увидели только одного малыша... Вот теперь сижу и думаю бывает ли так, что на узи не видят 2 малыша или в наше время так не бывает. А еще я замечала что живот растет и спина болит, да и как то рановато изжога началась.Может там и вправду двойня.Следующее узи назначила аж на 3 сентября, ждать почти месяц. Может у кого то было нечто похожее. И вообще девочки, кто вынашивал двойню и рожал какие у вас были ощущения.