Девочки всем привет! Сегодня старший пришел с тренировки говорит голова болит, потом начало тошнить, вызвала скорую, увезли в больницу, там вырвало 2 раза, госпитализировали с сотрясением мозга. Снимок в норме. На тренировке мяч в голову попал. С папой уехали, я с мелким дома. Естественно сна никакого нет. Вся на нервах.
Кто сталкивался с сотрясением, на что обратить внимание? Как долго продолжаются симптомы… ну и вообще… поделитесь информацией..