Войти
Юлия
Москва, Россия
На сайте с 23.07.2013, последнее посещение — 25 дней назад
Добавить заметку
58
записей
9
друзей
5
подписчиков
Как болеют ваши дети?!

Девочки привет! Расскажите как у вас? У меня старший до года болел 1 раз, потом он болел уже в 1.2-1,4… помню потому что после года мы стали прививки делать, и то в поликлинике подцепит что то, то на площадке.. и вот я не помню что б он скулил, ныл, орал…ну да, температура может быть плохо лежит тряпочкой, или 38 он бегает, ему норм, тут вообще

Развитие 8 месяцев

Всем добрый вечер! Девочки, подскажите когда ваши сели самостоятельно? Переживаю, тк старший уже сидел в 8 месяцев а к 9 стоял.
Что имеем, сын 8,5 месяцев, ползает по пластунски, стоит на корячках, раскачивается на них, пытается ползать на корячках 1-2 раза и снова переходит по пластунски, лежит в позе русалки, и как то полу сидя… на ст

Регресс сна?! Ты ли…?!

Девочки привет! Подскажите кто сталкивался?! Ситуация такая, ребенок приболел, темп не было, несколько дней чувствовал себя неважно, сейчас на мой взгляд в плане орви все хорошо, даже сопли прошли. Уши за 2 дня смотрело 3 врача, тоже норм, я понимаю что уши дело такое, утром норм, вечером уже нет.. сталкивались с отитом. Но опять таки я знаю как

6
Крем эмолент

Девочки привет! подскажите при АД вы какими кремами пользуетесь? Со старшим пользовалась мустелой стелатопией, сейчас с младшим тоже им. Но что то не очень мне нравится в этот раз…. может посоветуете что то стоящие?)

Истерики после ОРВИ

Девочки подскажите может кто сталкивался. Ребенок почти 6 месяцев, болел неделю, небольшая темп, кашель (делали ингаляции). Сейчас пошел на поправку, кашля почти нет, темп тоже, врач послушал все хорошо. Но и как то совпало что как выздоровел начались истерики, ночью плохо спит, кричит! Что это астенический синдром? Я ничего лучше не придумала к

Бесконечные ОРВИ!!!

Девочки, я не могу больше! Я наверно с ума сойду пока начнутся летние каникулы 😭 старший из школы постоянно таскает болячки, естественно младший все это хватает… сентябрь сопли, октябрь вообще какая то жесть с температурой 39, декабрь - ларингит, январь - отит, февраль - сопли, кашель… малыш как с месяца начал болеть, так это не прекращается….

Альфаре аллерджи!

Девочки привет! Вкратце, может кто сталкивался, не понимаю пока идти к врачу или подождать.. ребенок кушает нан тройной комфорт, срыгиваний нет, стул норм. Переодически подсыпает.. не сильно, но то на спине, то на животе, то на руках. Эмоленты не помогают. Пошли к гастро, она говорит у вас АД. (Да и предрасположенность есть, у старшего сына был

4
Сон! Что с тобой?!

Девочки привет! Подскажите как ваши детки спят в 5 месяцев? И может вообще есть мысли что случилось со сном? Ситуация такая, ребенок в целом с рождения спал более менее, где то месяцев с 2 перешли на 1 кормление ночью (ИВ) был не плохой режим. Часов в 12 вечера кушает и уходит в ночь, потом кушал часов в 7-8 утра, и дальше спать до 11-12. Да мы

Диарея после приема а/б.

Девочки привет! Подскажите как лечили понос после приема антибиотиков? Малышу 5 месяцев, пропили амоксициллин, теперь поносит…и в животе все урчит.. пьем максилак беби, пока что то не очень то помогает.. или нужно время?

Сынуля
12 лет 5 месяцев
Сынуля
2 года 10 месяцев