Девочки привет!!! Слушайте, ну это ужас🙈 снаряд в одну воронку не попадает? Нет! Попадает еще как, как бы я не молилась что б младшего миновала эта участь… не фига, гены берут свое… старший атопик, в 2 месяца покрылся коркой с головы до ног, смотреть было страшно. Естественно гастроэнтеролог перевела на альфаре, и так благополучно мы ее еле все
Девочки, ранее писала https://www.babyblog.ru/community/01medicina/post/3293829 подскажите, сейчас к вечеру в одном ухе как будто много серы, или гной?! Вообще гнойный отит врач не ставила. Если гной выходит это хорошо или нет я не понимаю, или хуже становится? И в
Девочки привет! Ранее писала про зубы и ОРВИ, вообщем ко всему прочему нам сегодня поставили отит!!! Ребенку 5 месяцев. Орет не переставая, я уже все, собралась в больничку, не могу больше! Вызывала дважды врача скорую и неотложку, по хорошему отговаривают, подцепите там точно что нибудь еще! сегодня начали антибиотики амоксиклав. Понимаю что ну
Девочки, я в шоке! Ситуация такая, ребенок заболел дня 4 назад темп 37.3-37.4… сопли. И сейчас же в это время лезут зубы. Один вот вчера проклюнулся, второй на подходе, уже возвышается над десной, но еще не вылез. Он орет весь день. Темп нету, ну точнее как 37.0 вот под вечер…. он не слазит с рук, он беспокойно спит, он возбужден даже на ручках,
Девочки привет! Подскажите пожалуйста малышу почти 5 месяцев, делаем массаж, (осталось 3 раза), начались сопли, вирусное точно, старший с соплями из школы притащил. Температуры нет. Что с массажем делать?? Продолжать? Или нельзя делать уже? Общее состояние ребенка норм.
Девочки привет! Подскажите пожалуйста кто сталкивался с таким диагнозом? Как развитие шло? В 4 месяца были у невролога, вроде по осмотру все норм, единственное написала про дистонию.
Девочки привет! Подскажите пожалуйста, я что то уже про старшего и подзабыла как было… имеем малыша 3,5 месяца рост вес в норме.
Девочки привет! Подскажите пожалуйста, ребенку 3 месяца, только заметили что ушные раковины разные.. подскажите может кто с таким сталкивался?! По размеру ушки одинаковые.
Девочки привет подскажите может кто сталкивался.. в роддоме сделали БЦЖ-м, прошло уже 2.5 месяца и до сих пор какая то красная бляшка не проходит… Как то шелушилась недавно.. бляшка немного выпуклая.. что это может значит? И когда пройдет вообще? У старшего вообще ничего не было после укола.. Фото ниже ⬇️
Девочки привет! Хелп! :) Что то как было со старшим я уже плохо помню:) но отложилось что он достаточно много спал.. но с младшим мне кажутся некоторые вещи странные.. вкратце усреднено: