
Ну а теперь позитивный пост.
У нас дома живет "пробник ребенка" - это наш кот Герасим:) Весь наш переизбыток любви обрушивается именно на него:) Мы воспитали его с котенка до взрослого кота:) Мы называем друг друга мама и папа и что самое удивительное Гаська именно так нас воспринимает, мама - кормит, ухаживает, играет, расчесывает шерстку и конечно же убирает какашки, а папа воспитывает:)))) А когда возвращаешся домой он радостно бежит к тебе на встречу и кричит "Мяум!"
Так что фраза "Тренируйся на кошках" именно про нас:))))
