Всем привет! Я сюда посоветоваться.
У меня двое малышей, одному скоро 4, другому скоро 1 годик и вот вопрос что делать с «приданным»?
Прошу подкат
Всем привет! Я сюда посоветоваться.
У меня двое малышей, одному скоро 4, другому скоро 1 годик и вот вопрос что делать с «приданным»?
Прошу подкат
Продам препараты УТРОЖЕСТАН 200мг 3 пачки, Дивигель 1мг почти полная пачка без 2 пакетиков.
Все вместе за 500₽

Не знаю....пост наверное для себя больше. Ну и для Тани наверное)))
Стооооолько времени прошло...и вот я снова вернулась на ББ.
Помнится один из моих последних постов был про 36 недель и что кружок замкнулся))) И вот начался новый кружок))) Когда я пришл...
Сегодня состоялся первый скрининг. До этого мероприятия я всегда шифруюсь и молчу рыбой по большей части...как буд-то воздух задержала и боюсь выдохнуть. Слава Богу все хорошо))) Малыш помахал мне ручкой и подрыгал ножкой. Весь ровненький, хорошенький пу...
Вот и замкнулся кружок... Не верю. До сих пор не верю во все происходящее. Это так странно...как буд-то это сон. И мне страшно от одной мысли,что я могу проснутся,а в моей жизни нет нашего сына. Он такой родной...я ни разу его еще не видела,но люблю каждый сантиметр его кожи.
Не вольно оглядываешься назад... невольно в голове всплывает один из моментов, когда с опухшими красными глазами,с крокодильими слезами и сдавленным криком отчаяния лежишь на кровати обняв подушку и мир твой рухнул... в голове вместе с веной пульсирует фраза "Не беременна". Чувствуешь себя больной, разбитой, никчемной. Иногда складывается такое ощущение,что каждый прохожий который смотрит на тебя как буд-то все знает и с насмешкой осуждает, мол тоже мне... Даже забеременеть не может....Это та самая физиологическая потребность женщины воспроизвести потомство на свет, и с этим всепоглощающим желанием ты не в состоянии, что либо сделать. Для тебя потребность выносить ребенка становится равносильной потребности дышать.
Это воспоминания из тех самых серых дней,которые ломали... Без них не было этих светлых настоящих. Я старалась не писать о тех ломках, ведь они все забываются... не совсем конечно, но притупляются в стократ. Я хочу сказать,что Я горжусь своей Беременностью! Она досталась мне не просто, и я не говорю о всех тех бесконечных походах по врачам, я говорю о том как я изменилась пройдя этот путь, о том какая колоссальная работа была проведена с самой собой. Это мой путь и я должна была его пройти, без этого наверное траектории во вселенной пошли бы как-то не так:)
И вот сейчас подошел к концу очередной жизненный этап...который завершаясь начинает новую главу, нет даже не главу, а скорей новую повесть. И совсем скоро из просто девушки я превращусь в это невероятное всеобъемлющее существо - МАМА. Это несравнимо ни с чем, и прыжок с парашютом даже в подметки не годится... это своего рода шаг в вечность, ведь МАМА - это навсегда.
P.S.
Всем кто еще пока идет к этой столь невероятно желаемой черте Я - МАМА желаю идти... Идти не смотря ни на что, ломаясь, возрождаясь, теряя и снова находя себя, но неизменно идти. И как бы сказал мастер Йода из Звездных Войн : "Да прибудет с нами Сила"
Вот такой пост - точка получился:)
Девчонки, всем привет!
Нужна помощь опытных мира сего. Прошу подкат.
Итак встал вопрос о выборе коляски. Душа у меня легла на babyzen recaro 2 в 1. Какие критерии для меня важны:
1.Легкая
2.Компактная
3.Неприменно трехколесная
4.Функциональная и рациональная
Понравилась больше всего вот эта. Но у нас в городе их нет,и в живую не посмотреть,не потрогать:( Через неделю в Питере будем,в Инете написаны адреса магазинов где они есть. Хотела зайти потестить. Везде много разных отзывов,но в основном оч положительные. Интуиция подсказывает,что с выбором не ошиблась,но хочется почитать и свеженькие отзывы:)
Так что у кого есть примеры использования вэлкам:)))))
Ниже фотки. В серебре модель 2015 года, красная модель 2014. Мне больше нравится 2014, но думаю ее уже не найду.

Нужна консультация наверное грамотного кадровика, ну или кто в похожей ситуации оказался и в курсе всех моментов. Тех кто в курсе прошу подкат.