Peg-Perego Prima Pappa Diner!
Не имеет никакого порядка)))
Уже!!! Так быстро!!! Таким большим становится мой малыш! Ползает во всю, хохочет, улыбается своими двумя зубиками, болтает на своем одному ему понятном языке!))) Ведь совсем недавно родился только! А уже проявляет свой характер: недовольство, радость))))) Мой маленький мужчина!!! С полгодиком, мой хороший)))))))
Ввели в прикорм тыковку. И все бы ничего,вот только эта ужасная аллергия. Эх((( Тимке тыковка понравилась очень, но на третий день нашего поедания высыпала ужасная сыпь. Отказываемся от нее надеюсь на время. Думаю,что и на морковку будет аналогичная реакция. Подождем,подрастем!
Вчера сделали вторую прививку АКДС. И вот опять поднялась температура (как и в первый раз). Второй день держится. Очень переживаю,т.к. в прошлый раз мы загремели после нее в больницу с ОРВИ. Девочки подскажите как было у вас? И что в норме,а что нет?