Доброе утро всем! Сразу к сути проблемы, вчера позвонила подруга, вся в слезах, говорит выскочил у неё герпес генитальный. Она давно уже им болеет, но перед беременностью пролечились и всё было хорошо, до вчерашнего дня, у неё сейчас 23недели беременности, она очень переживает за малыша, не знает что и делать. говорит в интернете ужас написан, а к врачу она к своему обратиться не может, так как они на отдыхе в другой стране. И я не знаю чем помочь, не сталкивалась с этим не разу. Девочки опасно ли это и на сколько и как ей его сейчас можно пролечить, кто сталкивался, расскажите.
Читать далее