Девочки, такой вопрос, ношу линзы, но как забеременела, не могу одеть, глаза слезятся и всё тут, а без линз я себя вообще человеком не чувствую, тем более работа с компом связанна, хочу носить линзы ка и раньше... Вчера была у врача, офтальмолога, которая мне и выписывала линзы , посмотрела она меня, сказала, что с глазками всё норм, и она не знает причину того, что они слезятся, предположила, что это гормоны. Я вот хочу узнать, я одна такая или есть ещё такие, кто мучается?
Девочки, кому прописывали такой препарат? Сегодня пожаловалась врачу. что начались судороги в икроножных мышцах, ночью три раза хватало, она мне выписала этот Натекаль Д3, по одной таблетке на ночь. Кто-то пил, помогло?
Доброе утро! Сегодня были на консультации у гинеколога, у нас всё хорошо, что не может ни радовать! И самое главное...барабанная дробь...мазок отличный, ни молочницы, ни лейкоцитов, ничего другого! А то в эту беременность молочница просто не может отстать от меня и я чувствую себя комфортно, ничего не жжет, нет зуда, как же это здорово! И ещё сильно похудела, за две недели сбросила 2кг, гиня удивляется, как так, ведь отеков нет и не было, куда ушли эти кг!? А я знаю, что эта неделя была супер тяжелая для меня, столько нервов...и особенно добил вчерашний вечер, когда мы чуть не перевернулись на машине, у меня вся жзнь пронеслась перед глазами! Но всё хорошо и слава богу! Вот такие дела, девчонки! Всем хорошего настроения и удачных выходных! 
Девочки, что-то я маленько паникую, раньше малышня прямо хорошо так пиналась, а теперь дня три уже так тихонечко шевелится и только по вечерам, ничего не понимаю, почему так? Причем совпало это с приемом препарата железа - Феррум Лек, была на приеме буквально в понедельник и гемоглобин упал с 126 до 114, вот и назначили пить этот препарат. Я думю не связанно ли это как-то с движением маышки? Или может я уже загоняюсь??? Нифига не понимаю... 
Добрый вечер, девочки. Хотя для меня он не очень добрый... Дорогие, объясните на сколько это опасно?! А то я с ума схожу тут...Я простыла и первый раз за всю Б вылез герпес на губе, но я не паникую на этот счет, он у меня систематически бывает, когда простываю, мажу Виру - Мерц и всё, за два дня ничего как будто и не было. Но сегодня с утра вылезла простуда на ляжке, то есть прямо на гибе ноги и половой губы, побаливает, я испугалась, позвонила врачу, она спокойно сказала, что ничего страшного, тот же герпес, только генитальный, антитела в крови были при сдаче анализа и прописала свечи Виферон и мазать также Виру- Мерц, но я не могу успокоится, в интернете ужасы одни пишут, реву весь день... Девочки объясните, у меня когда-то давно было дело вылазила простуда на попе, но было это давно-давно лет 7назад...Сейчас то он откуда взялся, пипец просто...скажите насколько это опасно, как вы рожали если был герпес при беременности и отразилось ли это на ребенке, я с ума схожу просто...
Давочки, такой вопрос: Просто замучила молочница, врач прописывала пемафуцин, помог на неделю, потом Ливарол прописывала, то же самое через неделю опять - Здравствуй, молочница... После этого она больше ничего не выпмсывала, хотя в мазке остается Кандида, сказала народными средствами пользоватся, и ничего страшного, она у всех... Если бы я не чувствовала эту молочницу, да и фиг с ней, но меня напрягает это жжение... Я купила свечи Гексикон и вот хочу проставить, ну потому что не возможно уже, и вот вопрос можно ли без назначения врача и если да то сколько дней?
Девчонки, спасибо всем большое за ответы! Теперь расслаблюсь и буду ждать февраля!)))
Мама научила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД: "Если вы собрались поубивать друг друга, идите на улицу, я только что полы вымыла".
Мама научила меня ВЕРИТЬ В БОГА: "Молись, чтобы эта гадость отстиралась".
Мама научила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО: "Потому что я так сказала, вот почему".
Мама научила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ: "Вот вывалишься сейчас из окна, не возьму тебя с собой в магазин".
Мама научила меня СТОЙКОСТИ: "Не выйдешь из-за стола, пока не доешь".
Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ: "Если ты сейчас не перестанешь реветь, я тебя отшлепаю".
Мама научила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ: "Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе".
Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛЫМ: "Если не будешь есть овощи, никогда не вырастешь".
Мама научила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ: "Уж погоди, дома я с тобой поговорю".
Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ: "Если ты не перестанешь косить глазами, на всю жизнь так и останешься косым".
Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ: "Надень свитер, я же знаю, что тебе холодно!"
Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ: "Это у тебя все от отца!"
И что бы я без неё делала?!