Войти
Настенчик
38 лет Соликамск, Россия
На сайте с 24.07.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
34
записи
13
друзей
3
подписчика
Маленький отчетик)))
Добрый вечер всем, девочки! Давно не писала, да особо то и некогда было, работаю ещё, и готовимся конечно к появлению на свет нашей девочки!))) В пятницу были на последнем плановом УЗИ, шла на него как на расстрел, боялась, что будт что-то не так, не дай бог, потому как причины были для этого: во-первых рецедив герпеса генитального , затем какая-то аллергия непонятная пояилась, причем до сих пор не понятно почему и на что она была, на приеме у терапевта врач услышала какие-то шумы в сердце, никогда не было, а тут вдруг зашумело, хотя по ЭКГ всё просто идеально! Измерила она мне давление(как всегда 120/70) поставила диагноз - ВСД по гипертоническому типу, откудааа??? В остальном вроде все хорошо, анализы в норме, и вот долгожданное узи
1
Опять головные боли(((
Девочки, всем добрый вечер! Вчера с вечера позднего начала болеть голова, и как будто давление, давит на лоб и всё тут, так неприятно, давно уже не было головных болей, идет у нас 28-ая неделя, я уже не вытерпела и выпила таблетку цитрамона, он раньше всегда помогал при таких болях, а теперь думаю, ничего не будет от такой дозы малышне? Может кто ещё мучается с головной болью в эти дни, может на погоду так реагирует организм?
Линзы

Девочки, такой вопрос, ношу линзы, но как забеременела, не могу одеть, глаза слезятся и всё тут, а без линз я себя вообще человеком не чувствую, тем более работа с компом связанна, хочу носить линзы ка и раньше... Вчера была у врача, офтальмолога, которая мне и выписывала линзы , посмотрела она меня, сказала, что с глазками всё норм, и она не знает причину того, что они слезятся, предположила, что это гормоны. Я вот хочу узнать, я одна такая или есть ещё такие, кто мучается? 

Натекаль Д3

Девочки, кому прописывали такой препарат? Сегодня пожаловалась врачу. что начались судороги в икроножных мышцах, ночью три раза хватало, она мне выписала этот Натекаль Д3, по одной таблетке на ночь. Кто-то пил, помогло?

Наконец-то все хорошо!

Доброе утро! Сегодня были на консультации у гинеколога, у нас всё хорошо, что не может ни радовать! И самое главное...барабанная дробь...мазок отличный, ни молочницы, ни лейкоцитов, ничего другого! А то в эту беременность молочница просто не может отстать от меня и я чувствую себя комфортно, ничего не жжет, нет зуда, как же это здорово! И ещё сильно похудела, за две недели сбросила 2кг, гиня удивляется, как так, ведь отеков нет и не было, куда ушли эти кг!? А я знаю, что эта неделя была супер тяжелая для меня, столько нервов...и особенно добил вчерашний вечер, когда мы чуть не перевернулись на машине, у меня вся жзнь пронеслась перед глазами! Но всё хорошо и слава богу! Вот такие дела, девчонки! Всем хорошего настроения и удачных выходных! Наконец-то все хорошо!

Деть мало шевелится...

Девочки, что-то я маленько паникую, раньше малышня прямо хорошо так пиналась, а теперь дня три уже так тихонечко шевелится и только по вечерам, ничего не понимаю, почему так? Причем совпало это с приемом препарата железа - Феррум Лек, была на приеме буквально в понедельник и гемоглобин упал с 126 до 114, вот и назначили пить этот препарат. Я думю не связанно ли это как-то с движением маышки? Или может я уже загоняюсь??? Нифига не понимаю... big_smiles_280.gif

Не было печали...Герпес...мать его...

Добрый вечер, девочки. Хотя для меня он не очень добрый... Дорогие, объясните на сколько это опасно?! А то я с ума схожу тут...Я простыла и первый раз за всю Б вылез герпес на губе, но я не паникую на этот счет, он у меня систематически бывает, когда простываю, мажу Виру - Мерц и всё, за два дня ничего как будто и не было. Но сегодня с утра вылезла простуда на ляжке, то есть прямо на гибе ноги и половой губы, побаливает, я испугалась, позвонила врачу, она спокойно сказала, что ничего страшного, тот же герпес, только генитальный, антитела в крови были при сдаче анализа и прописала свечи Виферон и мазать также Виру- Мерц, но я не могу успокоится, в интернете ужасы одни пишут, реву весь день... Девочки объясните, у меня когда-то давно было дело вылазила простуда на попе, но было это давно-давно лет 7назад...Сейчас то он откуда взялся, пипец просто...скажите насколько это опасно, как вы рожали если был герпес при беременности и отразилось ли это на ребенке, я с ума схожу просто...

А можно ли?

Давочки, такой вопрос: Просто замучила молочница, врач прописывала пемафуцин, помог на неделю, потом Ливарол прописывала, то же самое через неделю опять - Здравствуй, молочница... После этого она больше ничего не выпмсывала, хотя в мазке остается Кандида, сказала народными средствами пользоватся, и ничего страшного, она у всех... Если бы я не чувствовала эту молочницу, да и фиг с ней, но меня напрягает это жжение... Я купила свечи  Гексикон и вот хочу проставить, ну потому что не возможно уже, и вот вопрос можно ли без назначения врача и если да то сколько дней?

Второе плановое УЗИ)))
Девочки, доброе утро всем! Вчера мы были с мужем на втором плановом узи))) У нас всё хорошо слава богу, ребеночек растет и развивается как надо, а я так переживала из-за этой простуды, пока лежала и врач мерил там всё, с меня семь потов сошло, я всем богам молилась и молитвы мои были услышаны, показали нам наши Девочку 100%-ную. И всё бы ничего, но после того как мы вышли с кабинета, сели в машину, я открыла книжку почитать, что написал нам врач и удивилась сильно, врач поставил срок 21неделя и 6дней, а по идее у меня начало 21-ой недели, даже врач в направлении написала 20н и 2дня и соответственно ПДР стоит не в феврале, как было раньше, а в январе! Я вот понять не могу, почему начали расходится сроки, теперь малышка опережает срок почти на две недели, ведь на приеме мы были у того же узиста, он оч хороший специалист. На прием только в начале 10 октября... Скажите, умкого-то так было! Муж шутит: "Да жена откормила ты девчонку!")))

Девчонки, спасибо всем большое за ответы! Теперь расслаблюсь и буду ждать февраля!)))

И что бы я без неё делала?!(смеха ради)
Мама научила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ: "Закрой рот и ешь суп".

Мама научила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД: "Если вы собрались поубивать друг друга, идите на улицу, я только что полы вымыла".

Мама научила меня ВЕРИТЬ В БОГА: "Молись, чтобы эта гадость отстиралась".

Мама научила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО: "Потому что я так сказала, вот почему".

Мама научила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ: "Вот вывалишься сейчас из окна, не возьму тебя с собой в магазин".

Мама научила меня СТОЙКОСТИ: "Не выйдешь из-за стола, пока не доешь".

Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ: "Если ты сейчас не перестанешь реветь, я тебя отшлепаю".

Мама научила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ: "Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе".

Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛЫМ: "Если не будешь есть овощи, никогда не вырастешь".

Мама научила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ: "Уж погоди, дома я с тобой поговорю".

Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ: "Если ты не перестанешь косить глазами, на всю жизнь так и останешься косым".

Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ: "Надень свитер, я же знаю, что тебе холодно!"

Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ: "Это у тебя все от отца!"

 И что бы я без неё делала?!

Альбертик
18 лет 6 месяцев
Дашенька
12 лет 4 месяца
Никита
8 лет 9 месяцев