Войти
Мама девочки (2 года) Владивосток

Сказочные прогулки-2

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Уфа

Как у Вас здорово получилось! Алиса просто шикарная в платочке!!!!!!

Мы в этот раз запаздываем... Погода что-то позабыла, что в июне должно быть лето и хоть немного тепло...) Но ничего, надеюсь, очень скоро все восстановится big_smiles_166.gif

Вы — молодцы!!!!! И мне жутко интересно, что же будет дальше!!!

0
16.06.2014
Мама девочки (14 лет) Владивосток

Мы тоже к родителям поехали, у них была жара, но с нашим приездом зарядами дожди:(

Ждем ваших приключений!

0
17.06.2014
Мама четырех (от 12 лет до 30 лет) Черновцы

Здорово. Я тоже планирую по всем, кроме альтернативного пройтись. Сейчас болеем по очереди.(

0
17.06.2014
Мама девочки (14 лет) Владивосток

Во-во, разные обстоятельства вставляют палки в колеса... поправляйтесь!
0
17.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Ой, какая чудесная! В этом платочке))))!

0
16.06.2014
Мама девочки (14 лет) Владивосток

селяночка:) комары были просто
0
16.06.2014
Цветное безобразие (Шичида от Аси) ТЗ Домик для гномика

Похожие записи