Войти
Мама девочки (4 года) Владивосток

Адвент 05 декабря (Маша и медведь, материалы из журнала)

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У вас прямо насыщенно, все успеваете!) Мы вот в этом году еле-еле успеваем с нашим спортом... Карта в садик - отличная вышла, все понятно))) Насчет заданий с 4-м лишним: "Медведь, ёж, заяц, барсук" - правильно заяц, так как он единственные на впадет в спячку. "Синица, ласточка, грач, журавль" - правильно синица, так как все остальные перелетные. Так что, вы все правильно поняли))) Я подсказки не писала, так как если ребенок читающий, чтобы он сам все сделал. У меня больше 15 заданий по героям кстати))) Так что если вам не хватит, скажи, я тебе на почту отправлю!

0
08.12.2016
Мама девочки (14 лет) Владивосток

Оксана, да я вам дивлюсь - успевать придумывать ,воплощать идеи, заниматься с детьми, да еще и спортом серьезно заниматься с Соней. Мы хоть и повели Алису на танцы, но мне кажется, это слово надо в кавычки взять. Не пойму, чем именно они там занимаются. Вроде какие-то упражнения с мячом, обручем, но уровень явно не тот...

0
17.12.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Вот сейчас как-то спорт начал все из остальной жизни забирать, даже подготовку к школе!))) Но все равно стараемся, пока по сказкам еще доигрываем, хотя получаем письма от Дедов Морозов, но по ним точно после НГ будем продолжать! У нас тоже было много танцев в кавычках, даже гимнастика в кавычках была, серьезно, я уже поняла, это когда минимум 4-дневка по 2-5 часов и то, не для серьезных турниров, а для таких тусовочных)))! за олимпийским резервом мы не гонимся, там уже дети такое творят, что точно никогда не догоним, так что это все точно для себя, ну типа в идеале хотя бы пару разрядов)))

0
20.12.2016
Адвент 04 декабря (Щенячий патруль) 06 декабря (Варежка)

Похожие записи