Войти

06 декабря (Варежка)

Здорово! Классно придумали еще на улице потершку искать))) У вас и правда каток) Шубы и валенки мы все тут носим в этом году, так как дубак, вчера минус 17! В прошлом году вот ни разу не одели) Вот мои тоже спрашивают все время, а кто напишет завтра)) Соня, которой почти 7, конечно в курсе, что я тут все ваяю))) Но все равно просит, только уже своих героев: Мама, пусть мне Гарри Поттер напишет! Ну вам заданий хватит с героями? а то я только 15 постила, остальные у нас Деды Морозы из других стран.

0
08.12.2016
may_cat
Алиса, 14 лет 6 месяцев Владивосток

У нас погода то минус 20, то через пару дней 0 или даже плюс. Но все равно никто не ходит в валенках, редко-редко кого увидишь. Хотя как-то в кафешке видела маму и двоих сыновей, были они в валенках, вроде каких-то необычных. Я еще подумала, может, она их делает или декорирует и так рекламирует свою работу?

Ну мама ж все может, пусть бы и Гари Поттер написал Соне?:))

Оксана, мы вот все-таки халтурим и пропускаем дни (вернее, это от моей лени, Алиса бы занималась). Поэтому дедов Морозов, наверное, оставлю я на следующий год. В общем, если вдруг не хватит героев до конца декабря, то обращусб с просьбой:)) А кто есть еще, может, Алиса их любит?

0
17.12.2016

Ох, посмотрю, кто у нас еще имеется) Скажи свою почту, я тебе направлю план! Гарри Поттера оставим на следующий год!))) Тем более от нас подарок на НГ - подарочное издание Философского камня!

У нас кстати много сейчас прикольных валенков появилось, они оч удобные, так как теплые, даже носки не надо надевать, и удобно, что застегивать не надо! Мы все в них ходим. Они на какой-то прорезиненной подошве, с вышивками, мехом, и форма такая, как у сапогов, но именно из вяленой шерсти. У нас вот сейчас стабильный минус 10 в среднем, так что не нарадуюсь)))

0
20.12.2016
may_cat
Алиса, 14 лет 6 месяцев Владивосток

Ну тогда можно и целую неделю про Поттера замутить. А то и месяц:) Там-то идей поле непаханное - и опыты можно проводить, и сказочные миры придумывать, да и кучу всего. Мама-то у девченок выдумщица:)

Хотя, кстати говоря, я ни одного фильма не смотрела про него:)) Хотя сюжет примерно представляю.

0
20.12.2016

Ну там самое главное -книжки! Книжки действительно круты, автор просто молодец, что смогла в современном мире среди комп игр, и тв привлечь детей к литературе!!! фильмы хороши только тем, что они действительно по книжкам))) Актеры, кастинг, антураж, да вообщем и сюжет, хоть и обрезан, но тоже по сюжету книг. Ну у вас это еще впереди, годам к 7 только можно озаботиться! Да, поле там непаханное, у нас тут еще недавно на Арбате парад героев ГП проходил, ну мы пока не ездили, но вообще тема такая популярная...)))) Я пока только волшебную палочку сделала, такая тренировочная, не судите строго)))

в инсте выкладывала палочка ГП

0
21.12.2016
Адвент 05 декабря (Маша и медведь, материалы из журнала) Адвент 08, 10 декабря (Волшебные зимние олени)

Похожие записи