Войти

Адвент 08, 10 декабря (Волшебные зимние олени)

Отлично поиграли) фото с оленьей упряжкой супер! Прям как настоящие волшебные олени! Мои тоже любят Рудольфа, мультики Нико каждый год смотрят. А еще кстати отличный мульт "Секретная служба Санта Клауса", там оленья упряжка вообще уморительная, олени - самые смешные!

Мы тоже хотим так повыцарапывать и как раз-таки город с салютами! Оставила эту идею для Дедов морозов!
Вы в домик свечку ставили? и как он, не сильно нагревался, загорался???
0
20.12.2016
may_cat
Алиса, 14 лет 6 месяцев Владивосток

Так, запишем - "Секретная служба Санта Клауса":)) Найдем, посмотрим обязательно.

О, я вспомнила, что вот эту развлекушку еще нашла с оркестром оленей и Сантой, Алисе понравилось.

В домик, свечку таблетку. У нее же не сильно высокое пламя, а домик у нас достаточно высокий , не ниже 10 см стены, поэтому все безопасно. Ну и не оставляли без присмотра.

0
20.12.2016

Посмотрите-посмотрите, понравится точно))) Только что поиграли в оленей, супер!!! спасибо за ссылку, помню давно еще играла в них сама! Дочка залипла минут на 30)))))

0
21.12.2016
06 декабря (Варежка) Адвент 13 декабря (Рождественская каша)

Похожие записи