Давно я сюда не писала, время идет и идет наше восстановление от аутизма.
Наш сын 5-ти лет,с аутизмом, выполняет теже движения на утреннике, что и нормотипичные дети, для нас это огромная победа!!! Марк в белой рубашке в темно-синем галстуке бабочка и синие брючки). Наше видео тут.