Войти

Наш ребенок на утреннике с нормотипичными детьми!

Оксинья
Взрослый, 32 года 9 месяцевЗаятЦ, 26 лет 1 месяцВкусненький, 12 лет 8 месяцевМалышок, 8 лет 9 месяцевПланирую Губкин

Даже до конца не дочитала! - разнервничалась! В 5 лет старшему ставили и аутизм и эпилепсию и..... Да, года 2 пили лекарства по времени, потом выкинула все нахрен, карту медицинскую "потеряла" и все!!! Армию отслужил, работает- все хорошо! До 3-х лет ни слова, потом замирания, отстранеенность, отсутствие взаимодействия с людьми! Да что говорить: мне скоро 41, а я до сих пор такая! На видео прекрасный малыш! Самый ритмичный и красивый их всех!!!

0
13.01.2017

СПАСИБО вам большое, Оксана! За теплые слова ободрения и за то, что поделились своим опытом!!! Я тоже верю, что мы справимся!

0
13.01.2017
Мила
Роман, 13 лет 1 месяц Москва

Молодцы!!!

0
13.01.2017

Спасибо, мы стараемся)))))

0
13.01.2017
Интоксикация. Признаки у детей с аутизмом. Что может вызвать интоксикацию? Мамы особых деток! Сегодня проводится открытый вебинар!

Похожие записи