Я не верю в волшебную таблетку от аутизма. Ее не существует, а существует только труд матери и близких, которые разделяют понимание проблемы. Знаю, что только то, дает результат куда вкладываешься без остатка. Я как и другие родители особых детей восстанавливаю сына и выкладываюсь на 100%. Отдача есть, результаты очень хорошие. Мой сын два года назад имел атек 77, сейчас 8 баллов. Он очень общительный, фантазер, игривый, болтун и невероятно позитивный, нежный ребенок. Хочется что бы у каждой мамы был шанс восхитится улучшениям своего особого ребенка. Мой сын это повод для моей гордости, хочу чтобы эта радость стала доступной и другим.
Посмотрите сами, истории восстанавливающихся детей:
http://linerhope.autismhelper.promotionalurl.com/2