Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Сегодня нам 7 месяцев

Мама мальчика (13 лет) Архангельск

Ааай, мои хорошие, с праздничком!!!!! Ура ураа!!! Желаю Кузеньке всегда быть таким славным мальчуганом, желаю новых свершений и достижений (хотя вы и так уже молодцы-умницы самые настоящие)!!! Такой он классный! На тебя, Лесик, похож очень)) Фотки супер!! Сижу вот лыблюсь)))


0
18.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Спасибо, дорогая! На меня, говоришь... Мы все щекастые:))) Будем стремиться к новым высотам! Как же дети быстро растут.. Сегодня поняла, что хочу фотосессию, где я такая вся нежная, кормлю грудью, а мой такой маленький, сопит... Но ведь он уже такой большой! Не то уже... Хотя можно ещё успеть. Вот призадумалась... Скоро новый год, где раздобыть свободную студию, фотографа, да ещё и не дорого?..
0
18.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Архангельск

Фотосессия-святое!!! я очень жалею, что не сделала,когда были совсем крохотные, с батон размером..но уверена, что никогда не поздно! а у тебя идея шикарная! я думаю до года вполне можно успеть воплотить..Мадонна с младенцем!

0
20.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Попробую! У меня нет подходящей одежды и фотографы сейчас много берут, может после праздников.
0
21.12.2013
Мама двоих (13 лет, 21 год) Дебальцево

С 7 вас! Вы  такие уже зубатенькие! А как вы чернослив даёте и по сколько?

0
18.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Спасибо!!! Пюре Спелёнок взяла и сразу половину дала, потому что сама чернослив ем постоянно. Хорошо пошло, без аллергии. Стул хороший был и таким же остался, только прямо почернел:)) Пюре сладкое, ел без проблем.
0
18.12.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

Так пюрешки же есть с черносливом. Вкуусные! Мы едим уже чернослив-творог- очень сынуле нравится! И сливовую пюрешку если, но кусловата она.

0
19.12.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю крепыша!! Такой классный и правда на тебя очень похож!!) Ростите здоровенькие! Последнее фото отпад)

0
19.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

:)))))))))))))) Спасибо!

0
19.12.2013
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

С 7 месяцами вас! Случайно увидела. Хорошие фотографии. Намззавтра 7, но зубов пока нет и сидит или стоит только если посадить. 

0
20.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Спасибо! Вас тоже с семёркой! Зубов много, уже чистим:)))
0
24.12.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

Поздравляю- поздравляю! Такой мальчуган прикольный! Только достижений у Вас! Обалдела от фотки, где Кузя сам стоит! Крутыыыш прямо! Ахаха... Последняя фотка шикаарнааа)))))

0
19.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Спасибо! Я сама от попки схожу с ума!
0
19.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Сумы

Поздравл9ю!!!

сколько у вас много зубов, ничего себе...

у нас третий лезет, и то все удивл9ютс9, что рано...

0
18.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Лезут подряд, малыш очень беспокойный последний месяц. Уже жду, когда все вылезут. Вот тогда заживём!
0
18.12.2013
Ох уж эти зубки... Ну вот и дождались, у нас полный комплект, 8 зубов, 7 мес. 11 дней

Похожие записи