После первой болезни решила, что ходить в поликлинику к врачу будем раз в 3 месяца, нечего там делать, заразу хватать. Мерили и взвешивали сами.

Вес: 10 кг (+1кг), рост: 73 см (+1 см).
Что умеем:
1). Вот уже с начала седьмого месяца стоим и ходим вдоль диванов и стульев... Врачи говорят, что это плохо, поэтому всеми способами завлекаю на пол, игрушки раскладываю, что-то под столом и стульями прячу. помогает, но не на долго;
2). Сегодня заметила, что малыш-то сидит! Правда на боку как-то, но сам сидит;
3). Бессонные ночи продолжаются, уже пять зубов, шестой белеет, 7-й и 8-й не даёт посмотреть, но врачи говорили, что совсем скоро;
4). Научились ругаться: встаёт, сжимает правую руку в кулак и грозно так говорит: "ЫЫЫЫ!!! Все в страхе разбегаемся:)));
5). С едой особо не экспериментируем, чернослив вот ест, творог на кончике ложки пробует, боюсь пока молочку давать.
Наш режим в 7 месяцев:
7.00 подъём
7.00-8.00 завтрак творожком и маминым молочком
8.00-9.00 утренний сон
9.00-11.30 игры или бассейн
11.30-12.00 кормление грудью или уже сон
12.00-14.00 дневной сон, прогулка, 20-40 мл смеси кисломолочной агу-2
с 14.00 до 15.00 кормление грудью, когда уж захочет
14.00-17.00 игры
17.00-18.00 вечерний сон с комлением грудью, иногда с прогулкой, но зимой под бочком у мамы спим вместе
18.30-20.00 игры
20.00 перекус овощами,обычно домашней печёной тыквой, иногда кабачок, броколли, цветная капуста
21.00 купание
22.00 кормление грудью и сон, если повезёт, но в последнее время (месяца 4:))) ну никогда он в 20-21 час не спал, никогда) едим и играем до 23.30
23.30 ночной сон
2.00-3.00 ночное кормление грудью
4.00- 5.00-7.00 переход в нашу кровать, если до этого спал в свой и сосание маминой сиси во сне, иногда и без сосание, но посапывание рядом с мамой
Выходит, что грудью кормлю хаотично, раз 6 в сутки, иногда и 7 выходит. Прикорм даю два раза в день, ещё агу-2 ввела, но он сам попросил и ему понравилось. Вот дадут кефирчик детский, попробую дать, он по составу должен быть лучше, думаю.
Вот так мы научились сидеть:

И несколько прикольных фото:



Ура ураа!!! Желаю Кузеньке всегда быть таким славным мальчуганом, желаю новых свершений и достижений (хотя вы и так уже молодцы-умницы самые настоящие)!!! Такой он классный! На тебя, Лесик, похож очень)) Фотки супер!! Сижу вот лыблюсь)))
