Нам год и 3 месяца, мысли по этому поводу
Итоги месяца
Сегодня нам год и три, именно нам, потому что я уже давно не ощущаю себя единым целым, если со мной рядом нет моего мальчика-улабашки и хохотунчика.
Вроде бы веха -это годик, но почему-то именно последнюю неделю я чувствую себя на пороге какого-то нового этапа, осознание приходит...того, что началась отдача. Да, я именно о том, что больше года я готовила, убирала, стирала, гуляла, целовала любимую попку, но только сейчас я вижу, что малыш уже достаточно взрослый, чтобы это всё понять и оценить. Он уже отвечает улыбкой на улыбку осознанно, даже не так, осознанно давно, но сейчас в его глазах я вижу намного больше, чем просто улыбку, там целый коктейль любви и радости и я таю, я готова всё отдать, чтобы больше никогда не выходить на работу, чтобы быть всегда рядом с ним! Конечно, иногда надо куда-то выезжать по делам, чтобы была возможность всё переосмыслить и переоценить, и с новой силой после такой поездки окунуться в ласку и поцелуи...ммм...мой сладкий комочек, мой ласковый сыночек....так бы и съела!
Да, и признаюсь вам откровенно, я подсела на пролактин, я, а не мой ребёнок, не готова завязывать с кормлением грудью. К сожалению, кайф я начала получать не так давно, поэтому и закругляться ох как не хочется, но головой я понимаю, что надо. Пора. Начала убирать дневные кормления. Ребёнок повзрослел, это заметно с каждой неделей. И хватать маму за грудь под кофтой уже не красиво, да и ночью надо бы спать начать, визит к доктору показал, что усталось хроническая имеет место быть...а так было хорошо укладывать на сон за минуту...сисю в зубы и всё:))) и самой так приятно.... вижу для себя только один выход, надо рожать второго:))) и кормить ещё года полтора:))))
Вот такие мысли, отчёт по самому мальчику и фото в завтрашнем посте, после визита к врачу, хорошо бы уже уточ
нить сколько весит наш малыш, какой у него рост.
Да, и забегу немного вперёд, у нас уже 16 ЗУБОВ!!!! Это то, чего я ждала, чтобы
закончить кормление, выход всех зубов. Ещё 4 зубика будут попозже, я надеюсь, и уже без успокоительной сиси.