Войти

Кузьме 3 года!

Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

Как же здорово! Весело кажется и детишки. И у вас тепло! А у нас нормально не получилось праздновать. Родственники пришли и начали болтать друг с другом. А малыш еще приехал только вечером, когда моя уже была никакая без сна. Но шарики тоже понравились. А Кузя понял, что за праздник? Моя, как и с новым годом, до сих пор поздравляет всех с Днем рождения))) Ну в этом плюс - с подружками наверное соберемся с детьми специально отдельно.

0
24.05.2016

Конечно, Кузя нынче чётко усвоил, что такое день рождения. Сначала у меня было, потом у папы, так что к своему он уже подготовился:))) Я старалась сделать праздник для детей, стол был детский в основном. И предупредила, что именно дети у нас во главе праздника. Иначе просто кормёжка получается.

0
27.05.2016
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

У нас и взрослые -то празлники особо не празднуют - ну посидеть с родственниками или друзьями, а дети типа сами бегают играют. У нас тоже так было в детстве, но мы не жаловались, тк всегда игры сами находили, никто нас не развлекал. Просто радовались, чтр гости и много народу. Но вот сейчас принято именно для детей устраивать, поэтому хочется тоже чего-нибудь интересного. Поэтому малышка моя и не очень поняла - до сих пор всех поздравляет с Днем рождения, как с новым годом и Пасхой)

0
28.05.2016

Не скажи, у меня мама конкурсы придумывала, торт был, песни подбирали. Праздник был настояший, просто на это нужно время, нужна подготовка.

0
28.05.2016
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

ну да, наверное как в какой семье заведено. вот у нас в основном застолье всегда было. а всякие игры редко устраивали.

0
28.05.2016
Кристина
Сенечка, 12 лет 11 месяцев Челябинск

Ой я вас поздравляю от всей души!Ребенок-это праздник каждый день!Растите на радость,не болейте!))))Круто Леся молодцы !!!!!!!Отличное день рождение)Наш Сеня до их пор помнит 2 года свое др...как у него торт на пол упал)))))ахаха)))

0
24.05.2016

Спасибо большое! Кузя тоже помнит свои 2 года:))) Ребенок - это и праздник, и счастье, и много всего!

0
27.05.2016
Кристина
Сенечка, 12 лет 11 месяцев Челябинск

и не говори)))кстати где вы колпаки с фиксиками приобрели?)

0
27.05.2016

Всё оформление заказывала у одной девочки, дам ссылку в вк.

0
28.05.2016

Отличный праздник! Самое главное что ребенок доволен)

Поздравляю вас!

0
24.05.2016

Спасибо, Олеся! Очень приятно!

0
27.05.2016
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Отличный праздник получился!!! Очень здорово все!!! Столько деток, так весело, класс!!

0
24.05.2016

Спасибо, Викуся! Половина детей не дошла ещё, приболели.

0
27.05.2016
Аннушка
Аленушка, 22 года 11 месяцевСашенька, 13 лет Санкт-Петербург

Замечательный праздник! Кузя доволен!

0
24.05.2016

Спасибо, Анюта!

0
27.05.2016
Итоги 2015 года

Похожие записи