Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 18 неделя Самара

Снова адов токс.

Мама мальчика (5 лет) Москва

Понимаю вас... токс сводит с ума, не жизнь а существование. Из моего окружения примерно у 1 из 10 женщин был токсикоз, так что все таки несерьезно относились, даже говорили, что я слишком жалею себя, мне надо отвлечься, посмотреть фильмы там или хобби. 😐 а еще убивало, когда говорили «да ладно осталось то всего МЕСЯЦ потерпеть». Месяц? Вы себя слышите?? Короче ужас, держитесь, ловите лучи сострадания и поддержки, нам этого очень не хватает🌈🌸

0
30.07.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Самара

Nadya, спасибо большое за понимание 🙌

0
02.08.2020

Похожие записи