Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца), планирую беременность Каменск-Уральский

Паше 2 г и 2 мес.

Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Каменск-Уральский

О, дак вы прямо на большой батут ходили! Маша у нас в маленьком с горки каталась :)

0
13.05.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Каменск-Уральский

Ну там 2 батута рядом стоят. Мы до большой горки не ходили )

0
13.05.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Каменск-Уральский

Мы до большой тоже, я не пускаю в тот батут ещё.. Страшно( особенно, когда там большие дети. Поэтому Маша играла и каталась с горки в синем батуте.

0
14.05.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Каменск-Уральский

А Пашка в трубах ползал, и в кольцах) мы утром ходили, поэтому народу мало было) и пол часа ему позаглаза было- устал. Там мальчишка был лет четырех еще, вот Паша от него убегал, а тот догонял )))

0
14.05.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Каменск-Уральский

Да, полчаса много.. Мы 15 минут брали

0
14.05.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Каменск-Уральский

Оленька расскажи мне про ваш лого-массаж. Прям все подробно. Цена,где, долго ли ли? нравится ли?

0
13.05.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Каменск-Уральский

Массаж делает девушка из "Ростка", стоимость 350 руб /сеанс, как обычно курс - 10 сеансов. Массаж лба, щечек, губ, подбородка, потом руками и палочками массирует язык. Весь сеанс около 20-25 минут. Приходит домой. Пашка кричит, не хочет лежать, хотя первые два сеанса вел себя лучше, когда его садим и массируют язычок - молчит и смотрит мультик. Лично мне важен результат, пока его не заметила, но визуально вроде не плохо массирует (я бы сама на массаж записалась бы).

0
13.05.2016
Наши "обновления"))) Прогулка)

Похожие записи