Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Каменск-Уральский

Полторашка)

Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Каменск-Уральский

Чудесные ребятки!)

Младший тоже не говорит..., хотя после курса кортексина и массажа стал говорить больше, чем было. Слоги. ням-ням, бам, бабаба.

0
15.06.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Каменск-Уральский

Спасибо)))

Я разговаривала тут с логопедом (у которого занимаемся с Пашей), она сказала, что должен в 1.5года понимать речь, выполнять просьбы, знать красный и желтый цвета. Ну и лепетное, осознанное "мама" -это как минимум.

Поэтому, пока не паникую ))) учим цвета... желтый вроде определяет маленько

0
15.06.2017
Татьяна 1г и 5мес. Главное - успеть...

Похожие записи