Войти
Екатерина
39 лет Ишимбай, Россия
На сайте с 25.07.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
3
записи
2
друга
3
подписчика
Категории
За всё время
Ишимбай
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!!

Требуется курс реабилитации в г.Челябинск "САКУРА" на сумму 155000руб. Собрано 43652,75коп. Осталось 111347,25 ВАЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!!!!

Пожалуйста помогите пройти очередной этап лечения и реабилитации!!!
🆘🆘🆘 СВЕРХСРОЧНЫЙ СБОР!!! 🆘🆘🆘
Жмите ❤ мне нравится и ✔ рассказать друзьям.
ИСХАКОВ ДАНИЛ 3 года.
Диагноз:Микроцефалия, дцп, спастический тетрапарез, атрофия зрит.нервов, грубая задержка зпрр
Открыт сбор на лечение и реабилитацию г.Челябинск МЦ"САКУРА".Данилу ждут на лечение и реабилитацию,как только мы сможем его оплатить!!!!
Сумма сбора 155000рублей
Здравствуйте))) Вот я снова обращаюсь за помощью...сыну 3.5 года уже, всё так же не ходим, не сидим, не ползаем. Лечение получаем с рождения. 8 раз лежали в г.Уфа на Тихорецкой в центре неврологии и эпилептологии. Несколько раз проходили лечение у нас в Ишимбайской детской больнице. И вот решились мы на нетрадиционное лечение в ЦЕНТРЕ ТИБЕТСКОЙ МЕДИЦИНЕ в г.Уфа. Пролечились там 1.5 месяцев- ежедневные массаж, иглорефлексотерапия, вакуум-терапия, лекарства и уколы. Результаты видны- поднимается на руки, когда лежит на животе, взгляд стал более осознанным, больше стал играть с игрушками, появился интерес к жизни))) Китайский доктор Ли Цзянь Цзынь обещает поставить на ноги, но требуется долгое и усердное лечение. Оставшись одна с сыном (муж ушел от семьи), я не опускаю рук...ведь я знаю и уверенна что сын встанет на ноги, прибежит ко мне и обнимет))) Но сейчас мы решили продолжить лечение в г.Челябинск МЦ "САКУРА" , где требуется на лечение 155000 руб. Помогите пожалуйста нам собрать эту сумму...
Важна любая помощь -и материальная, и моральная, да просто за репосты мы будем очень благодарны!!!!

📝 Реквизиты:
💚 Номер карты сбербанк 639002069081086686
❤ Яндекс деньги 410013224196870
💙 Номер телефона - 89173737238.
💜 Исхакова Эльза- https://vk.com/id32406663

⚡ Документы http://vk.com/club68259736?z=album-68259736_216408240
⚡ Счет на лечение http://vk.com/club68259736?z=photo-68259736_367605766.
✏ Адрес группы http://vk.com/club68259736
✒ Реквизиты http://vk.com/topic-68259736_29682784
Ишимбай
подскажите, очень мучаюсь от боли

После родов появились боли в спине, врач прописала мазь найз и уколы комбиплен, в инструкции написано что при гв противопоказано, как быть????? Может кто применял эти лекарства???? (кормлю грудью)

4
Ишимбай
Маловодие

Подскажите, мне поставили маловодие,35 недель беременности, но моя врач ни чего толком не объяснила, почитала про это в интернете и теперь у меня паника!!, там понаписано такого что аж плакать хочется..(( подскажите у кого был такой диагноз??

3