Девочки,подскажите,пожалуйста! Нам уже 1 год и 2 месяца,а до сих пор периодически приходится укачивать сыночка. Делаю это на футболе. У него у самого не всегда получается уснуть,может вошкаться долго,а потом начинает рыдать. Тоже происходит и ночью! Грудь не всегда помогает,может на ней уснуть,а может просто пососать и все. Как быть? Он ведь уже тяжелый,да и морально я устаю ночью вставать!
Помогите,пожалуйста,советом!у ребенка была высокая температура на протяжении 3 дней (38.2-39.1),потом она спала,но на следующий день появились какие-то высыпания!сперва на лице,голове и шеи,затем живот,спина и пах чуток.на руках и ногах почти нет(1-2 штуки).что это может быть!?
Хочу добавить,что думаю на аллергию или дисбактериоз.мы на гв! сама пила антибиотики (сумамед,конечно,после консультации с врачом),так как была операция и палец плохо заживал.а вот аллергии до этого ни на что не было,но все бывает в первый раз!нам почти 7 месяцев. 
Все подруги начали поить своих деток компотом из яблок с 3х месяцев (и не важно на гв они были или на смесях),а я вот до сих пор не могу решиться (на 3,5 месяца и мы на гв)!Просто однажды прочитала статью в журнале о том,что ранний прикорм ведет к заболеваниям ЖКТ (гастритам,панкреатитам и т.д.),вот теперь и думаю на счет этого.
Опытные мамочки,подскажи,пожалуйста!Стоит ли мне давать компотик так рано?
Мамочки,подскажите,пожалуйста,какую лучше поставить прививку АКДС (нашу или импортную)?
Всем спасибо за советы!
Подскажите,пожалуйста!что лучше подарить девочке на годик?!хочется сделать оригинальный подарок
Девочки,подскажите,пожалуйста,у кого так было?!Мне со вчерашнего дня стали ставить по 2 укола в день дексаметазона,для раскрытия легких у ребенка.Мне просто во вторник предстоит кс,а срок всего 36-37 недель (все это перестраховка из-за давления,отеков и преждевременного старения плаценты 3 степени).Но дело не в этом,после этого укола малыш стал меньше шевелиться!Я его чувствую,но реже и толкается он слабее.У кого такое было и нормально ли это?Просто сегодня выходной,а проконсультироваться с врачом смогу только завтра.
Хочу услышать ваше мнение,не знаю даже как быть!Ситуация такая:у меня очень сильные отеки,порой больно ходить и ничего уже не помогает,вторую неделю стало высокое давление,мне его сбивают,но на несколько часов,потом опять ползет.На узи еще поставили преждевременное старение плаценты 3 степени,а срок 35-36 недель.Врачи говорят быстрей рожать,а я хочу хоть до 37 недель дотянуть!Да еще хочу и сама рожать,но мне предлагают кесарево,чтоб у ребенка гипоксии не было.Вот теперь и не знаю,как быть,совсем на другое настраивалась!Прошу,подскажите,как лучше:родить в 36 или 37 недель,самой или кесарево?!
Опускается ли у меня живот?Мне кажется,что да.А не рано ли это на 35 недели?

Девочки,хочу с вами поделиться!Я пила дюфастон до 32 недель (по совету своего врача).Просто у меня ЭКО,да и угроза постоянно.Неделю назад перестала его пить,перейдя с двух таблеток на одну с последующей отменой.Через несколько дней у меня стал болеть живот,да и отеки снова появились.Сегодня легла в роддом на сохранение и там врач,акушер-гинеколог,мне снова назначила дюфастон до 37 недель!Сказала,можно так долго пить.Так что опять начинаю пить по 1т./2 раза в день.Вот такие вот у нас дела.
Девочки,хочу с вами поделиться!Я пила дюфастон до 32 недель (по совету своего врача).Просто у меня ЭКО,да и угроза постоянно.Неделю назад перестала его пить,перейдя с двух таблеток на одну с последующей отменой.Через несколько дней у меня стал болеть живот,да и отеки снова появились.Сегодня легла в роддом на сохранение и там врач акушер-гинеколог мне снова назначила дюфастон до 37 недель!Сказала,можно так долго пить.Так что опять начинаю пить по 1т./2 раза в день.Вот такие вот у нас дела.