Нашла видео в одноклассниках, сидела смотрела и ревела !
1,5 года уже как он не с нами !!! Боль на душе и вина за то что не спасли его !!
Маме еще хуже , бедная и как она справляется !!!

Нашла видео в одноклассниках, сидела смотрела и ревела !
1,5 года уже как он не с нами !!! Боль на душе и вина за то что не спасли его !!
Маме еще хуже , бедная и как она справляется !!!

Попал в аварию на скуторе ему дорогу машина не уступила ! Умер от перелома ноги( эта единственная серьезная травма была )
Да, 17 лет, только школу закончил и в универ поступил
Но от перелома не возможно умереть.. если он только не открытый...
Сочувствую
Нет, не открытый ! Перелом шейки бедра со смешением ! В России ото всего можно умереть !
Осложнение перелома, жировая эмболия.... За 4 суток после аварии ...

Ужасно терять близких(. Соболезную(( светлая память...
У меня несколько лет назад родители умерли. А боль от утраты меньше не становится.
Спасибо !
Да, это так, боль наверное все больше и больше !! Тяжело терять близких людей !
Жизнь иногда не справедлива !!
Алкаши и наркоманы живут .....
А хорошие люди/дети уходят