Были у ортопеда по поводу тонуса в ножке, я боялась что на походку повлияет.
Так Андрей-хитрец расслабил ногу, что врач даже не поняла на что я жалуюсь))
Написала что все у нас хорошо, и что тонус он перерастет(от чего я тогда его лечу???).
Еще сразу сказала что ходить нам лучше ближе к году, пусть еще поползает, но после осмотра заметила что с таким характером года мы не дождемся и Андрей уже сейчас почти ходит. Дома обувь порекомендовала не одевать.