Войти

Ортопед, 9 месяцев 25 дней

Лёля
Марк, 13 летОксана, 6 лет 11 месяцев Москва
Да, до годика вы точно не дотянете, бегать будете ))) Я вот послушала мнения ортопедов,у всех разные, одни говорят обязательно обувать, другие настоятельно не рекомендуют ))) Я периодически обуваю его на чуть-чуть и  даю побегать босиком, так сказать комплекс )))
0
16.04.2014
Катя
Минск
Андрей домашние сандали не любит, поэтому я и не одевала) Я нашему ортопеду очень доверяю, поэтому будем топать дома босиком.  Я тоже слышала что некоторые рекомендуют обувь  одевать)
0
17.04.2014
Лёля
Марк, 13 летОксана, 6 лет 11 месяцев Москва
Марк пытается снять любую обувь, бьет ногой о ногу,если руками не может достать.
0
17.04.2014
А мы сегодня пошли =)) 10 месяцев

Похожие записи