До ужаса лень писать, целыми днями мы торчим на улице и времени почти нету.



Что мы имеем в 10 месяцев:
Рост 74 (сужу в основном по одежде)
Вес 7500 в лучшем случае
Зубы - уже 7 шт, через пару дней будет 8
Вроде они его не беспокоят, спит всю ночь не просыпаясь, только в 7 часов я его к себе забираю и спим вместе до 8. 
Вроде они его не беспокоят, спит всю ночь не просыпаясь, только в 7 часов я его к себе забираю и спим вместе до 8. 
у нас в арсенале появилось больше разных слогов. Стал говорить мама, но только когда он капризничает или хочет чтобы я его на руки взяла, а так в основном зовет меня звуками ыыы или оууу. Есть у меня подозрения, что хорошо заговорит он поздно. Лучше всего Андрей знает слово дай.
Научились мы складывать пирамидку, пока конечно не по порядку, но он уже уверенно одевает детали на палочку. Показывает на картинках кота, курочку и часики. А вот с собакой у нас не складываются отношения, на картинках Андрей собак игнорирует)))
На прошлой недельке сделали первые шаги, но пока дальше 2-3 шагов мы не продвинулись.
Кушаем по прежнему хорошо. Обед у нас уже в основном в виде кусочков, а не пюре, но обед у нас теперь длиться 30 минут,т.к. жуем мы пока еще медленно.
Вот так выглядит наш обед (котлета из индейки на пару 45-50г, без соли и перца, но я добавила чуть чуть зеленого лука в фарш, кабачок и брокколи 100г). 

И еще пару фото





