Войти

Наши 10 месяцев и 12 дней

у моих обоих пылесос это святое,Ярик мне его и сломать успел,а Кирилл пока изучает....Поздравляю,что набрали немного,молодцы....А чаи детские тоже не пьет?Мой пьет чайки,смесь конечно и сок тоже даю...А чего так рано к горшку решила приучать?Андрюша хоть фотографируется,моих еле допросишься)




0
03.05.2014
Катя
Минск
Спасибо super_smilies086.gif Ничего не пьет кроме смеси и бифидина, а детские чаи вообще не берет в рот. Думаю ближе к годику молоко попробовать дать.  
Ну а с горшком я пока только пробую, но хотелось бы к 1,5-2 уже в трусиках ходить. Моя мама говорила что я уже в 1,5 просилась на горшок
0
03.05.2014

у меня Ярик тоже бифидин любил,еще я покупала детский йогурт заюшка,но он вроде с годика....Я Ярика в 11 начала высаживать,в год и три мы уже просились,в год и пять отказались от памперсов




0
03.05.2014
Катя
Минск

Ого какой Ярик молодец! А во время приучения к горшку вы дома в трусиках ходили? Я уже сейчас дома трусы малому одеваю, но они все сваливаются)))

0
03.05.2014

И в трусиках и без,было лето как раз,но ковер весь записял,химчистка запах вывести не смогла и диван наш пришлось выкинуть и новый купить...С Кириллом сильно торопиться не буду,устала я после Ярика с этими приучениями




0
03.05.2014
Катя
Минск
У нас диван уже страдает)) Хоть ты клеенку покупай!
0
03.05.2014
кстати да,мы покупали в аптеке,с ней попроще,и в кроватку ложила и вместо простыни пеленку,их не жалко,ночью мы быстро приучились не писяться
,
0
03.05.2014
Катя
Минск
Вот я не знаю что с ночью делать! Мы  спим всю ночь, а если ложить без памперса то придется все-таки поднимать его и менять все. Боюсь что ночью перестанет спать, а я уже привыкла высыпаться)

0
03.05.2014

лучше к приучению ночью начать тогда,когда он в течении дня станет понимать и немного хотябы контролировать позывы...Да и когда сама настроишься,потому что,да придется вставать,перестилать,а к этому надо быть готовой.Так что пока приучайтесь днем,высыпайся пока что)))))Приучить реально,если не отступать назад,так что все в наших руках и в бред типо ребенок ближе к 2 годам готов к горшку я не верю)))

0
03.05.2014
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск

Какой Андрюша милаха, красавчик!!!! Изображение

Будет еще ходит и бегать! Надо время, ему надо освоить еще этот навык... после 1 мес., ближе к году — уже уверенно будет ходить!

До 2 лет о горшке можешь не беспокоится особо... Осваивается — отлично! Молодец! Нет — ну и ладно... Если бы ты в 2 года написала, что не можешь приучить к горшку — это было бы конечно странно, а в 10 мес. это глупости)))) У него есть право еще быть маленьким и писать в подгузник)))) Это мне вот надо беспокоится... Мой вообще игнорирует горшок! big_smiles_162.gif

0
03.05.2014
Катя
Минск
Спасибо super_smilies084.gif Я пока не сильно навязываю горшок, но в идеале хотелось бы к 1,5-2 годам уже в трусиках ходить. Моя мама сказала что я в 1,5 года уже просилась на горшок
0
03.05.2014
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск
мы и наши дети — не одно и то же, у нас подгузников не было)))... моя свекровь с пеной у рта кричит, что ее сыновья в этом возрасте давно ходили на горшок...)))
0
03.05.2014
Катя
Минск

Ну понятно что разные) Но я хочу пораньше начать это дело. Дай Бог мне терпения и нервов на это big_smiles_162.gif

0
03.05.2014
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск

Ну хотеть то можно)))) Удачи в этом деле — пусть так и будет!!!! smiley-smile.gif

0
03.05.2014
Лёля
Марк, 13 летОксана, 6 лет 11 месяцев Москва

В который раз скажу,что вы клёвые ))) У нас предел ходьбы 3 метра )))  Не болей !




0
03.05.2014
Катя
Минск

Спасибо! Вот Андрей наверное столько сам и может пройти. Что-то я беспокоюсь по этому поводу. 

Как вы поживаете?

0
03.05.2014
Лёля
Марк, 13 летОксана, 6 лет 11 месяцев Москва
Я бы не парилась, ему же не год и три ))) расходится ))) у каждого же этот процесс по разному происходит.  Му у бабушки и дедушки гостим в Гродненской области, раздолье тут Марку ))) Вот только температурим со вчерашнего дня,сегодня 37.1-37.3, возила к врачу,сказала,что на зубы,но нужно мониторить ситуацию,. если что в Пн привезти ((( 


0
03.05.2014
Катя
Минск

Не болейте! Андрея вот клык мучает, руки из-за рта практически не достает

0
03.05.2014
Лёля
Марк, 13 летОксана, 6 лет 11 месяцев Москва

Сегодня,ттт, темпы нету. У нас руки постоянно во рту, а также всё,что под руку попадется )




0
04.05.2014
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ух большой какой уже) Не переживай расходится, пока ему наверно еще нужна опора в виде руки, уверенность, так что ничего страшного!) Мы тоже не сидим нигде, только если пристегнуть, на горшок не пристегивается))) Я тоже вечно таскаюсь с ним, а она раз пук и все готово) 




0
03.05.2014
Катя
Минск

Спасибо! Иногда из-за моего эгоизма я радуюсь, что не ходит сам, а ползает))) Не знаю что с горшком делать, наверное пока отложить это дело надо

0
03.05.2014
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

можешь считать меня лентяйкой,  я начиталась что до 1,5 лет на счет горшка не надо парится и не парюсь)




0
03.05.2014
Катя
Минск
Я не считаю тебя лентяйкой, мне кажется каждой маме виднее когда надо приучать малыша к горшку)
0
03.05.2014
Ksenьka
Алексей, 14 лет 11 месяцевМатвейка, 8 лет 2 месяца Могилев
Андрюха такой большун!!! Красавчик!)) Все девчонки его!))) super_smilies094.gif А ты давай не болей!))
0
03.05.2014
Катя
Минск

Спасибо super_smilies086.gif И вы не болейте!

0
03.05.2014
Ksenьka
Алексей, 14 лет 11 месяцевМатвейка, 8 лет 2 месяца Могилев
Спасибо!!!
0
03.05.2014

Вы красавчики, малыш милаха)))) мы тоже за одну ручку стали топать не боясь))))

0
03.05.2014
Катя
Минск
Спасибо! Я думала что после первых самостоятельных шагов он быстро расходится и начнет топать самостоятельно, но оказалось нет... 
0
03.05.2014

Это девочки только так, они все быстрей делают....

0
03.05.2014
Keta
♕Селина♕, 12 лет 9 месяцев Минск
Последнее фото замечательное. Андрюшка загляденье. И столько умелочек. Все таки годик скоро,чувствуется и видно по его глазкам))
0
03.05.2014
Катя
Минск

Спасибо! Мне вот грустно что уже почти годик, уже скучаю по люльке и по маленьким бодикам big_smiles_162.gif

0
03.05.2014

Ты давай не болей!!!! =)

Андрюша прелесть!!! И кушает хорошо, умница!!! И весит он нормально)

Фотка с папой — отпад!!!!!!! 

0
03.05.2014
Катя
Минск

Спасибо! Спину вроде отпустило) Как мы кушаем я могу хвастаться бесконечноbig_smiles_162.gif Все ест с удовольствием, так что у меня нет проблем как накормить ребенка)))

0
03.05.2014
Вопрос про акдс Конъюнктивит

Похожие записи