Подцепили мы это неприятную заразу( Да и заметила я красноватое горло в придачу.
На всякий случай вызвала врача. Он конечно побухтел, что я по такой причине вызвала его, видимо конъюнктивит уже не болезнь. Пришлось прикинуться овечкой и сказать что мол первый ребенок и я ничего не знаю.
Выписал капли и свечи виферон, но свечи пока ставить не буду, может без них обойдемся
Заодно ответил на все мои вопросы, а то уж больно в польку не хотелось тащится, а так пришел и все рассказал
К слову, ребенок чувствует себя замечательно)
