Войти

Конъюнктивит

Обязаны до года по писку каждому приходить....А свечки для иммунитета,лучше повставляй...Капли тобрекс или тобром?




0
06.05.2014
Катя
Минск
У нас дурацкая поликлиника,когда мы в 6 месяцев на прием пришли мне сказали что ходить только на прививки, даже взвешивать не любят( Выписали тобрекс, но как я поняла состав одинаковый.
Мы как недоношенные часто такими свечами пользовались в первые пол года, сейчас хочу пореже к ним прибегать. Дума, если через пару дней не уйдет зараза, куплю свечи
0
06.05.2014

точно дурацкая......Да состав одинаковый.мы тфу тфу тфу,отмучались уже с глазами




0
06.05.2014
Катя
Минск
Ну слава Богу что у вас все прошло!
А как кашель у? Лучше уже?
0
06.05.2014

Да идем на поправку,сироп допиваем,бедныйй Кирюндель весь бледный уже от сидения дома




0
06.05.2014
Катя
Минск

Ну вот завтра-после завтра уже погода получше будет, и пойдете гулять) Мой так без прогулок бешеный становится, так что мы гуляем каждый день, вот и сейчас пойдем

0
06.05.2014

завтра придется его вытащить,надо на почту за пособием сходить....Ты молодец,я так даже при нормальном самочувствии не могу каждый день гулять,а одна с коляской тем более,мне компания нужна,скучно одной




0
06.05.2014
Катя
Минск
Ты на почте пособие получаешь? Мне так на карточку перечисляют
0
06.05.2014

когда оформляла на Ярика,сказали на почте,а с Кириллом можно было на карточку,но я не любитель карточек,мне проще на почте




0
06.05.2014

еще,хочешь посмеяться,я за рождение получала тоже на почте,ржали все,деньги в пакете несла))))))




0
06.05.2014
Катя
Минск
Офигеть big_smiles_162.gif 
0
06.05.2014
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

Ого,где вы уже умудрились подцепить такую бяку?!Я как вспомню,когда сама болела такой бякой,на утро просыпаешься а глаза открыть нереально(слипаются) Поправляйтесь и не болейте

0
06.05.2014
Катя
Минск
Спасибо! Да вот даже не знаю где он набрался(( Но его это не беспокоит, краснота уже спала. Думаю завтра послезавтра окончательно пройдет
0
06.05.2014
Да чего его хватать, глаз потер и все)) Детки ж все трогают, руки же не будешь каждые 10 минут им мыть)
0
06.05.2014
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Бедненькие, лечитесь, да с нашей погодкой и такими ветрами где угодно надуть могло( Правильно, что в польку не пошли, там сейчас завал совсем(




0
06.05.2014
Катя
Минск
Спасибо! Погода не радует в последнее время(
0
06.05.2014
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

не говори, без нормальных прогулок совсем тяжко(




0
06.05.2014
Ничего, выздоровеет. Но правильно сделала, что вызвала. Болезнь это, и нечего с ней по поликлиникам шастать) Пусть поправляется!
0
06.05.2014
Катя
Минск
Спасибо! У меня с нашей поликлиникой натянутые отношения super_smilies049.gif
0
06.05.2014
Наши 10 месяцев и 12 дней Подарок на годик

Похожие записи